Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:30


Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Выгодные тарифы БИЛАЙН 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
uqq,вы мне одолжение сделать хотите рассмотрев мое предложение для форумчан?Можете не рассматривать.) Это мое решение дать вам скидку,захочу ее не дам,а ваше принимать предложение ,или нет.Оплата у нас происходит вперед.Тем более ,что она смешная. Гарантии)) вам только вруны дадут.Не нравится, купите этот т.п. у Юсуфа за 2799,все равно деньги пойдут одному поставщику.


26 дек 2017, 01:05
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
" ... вы мне одолжение сделать хотите рассмотрев мое предложение для форумчан?Можете не рассматривать.) Это мое решение дать вам скидку,захочу ее не дам,а ваше принимать предложение ,или нет.Оплата у нас происходит вперед.Тем более ,что она смешная. Гарантии)) вам только вруны дадут.Не нравится, купите этот т.п. у Юсуфа за 2799,все равно деньги пойдут одному поставщику" - мальчик ... все помои, вылитые тут uqq удалены. uqq отправляется в бан на месяц. При этом хочу заметить, что мне надоел один и тот же негатив uqq в ветках самых разных продавцов, при том, что uqq хочет получать все нахаляву. network


26 дек 2017, 09:42
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Спасибо Уважаемый network.


26 дек 2017, 16:46
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
"Заграничный без АП" интересен, но делать предоплату 1250 продавцу без отзывов (не только здесь, но и через гугл по телефону отзывов не нарыл) как-то действительно не комильфо, кидал в инете хватает (завел левую симку, сменил в мобилке imei и постишь сообщения на форумах, получая лаве с лошков, не такая уж и сложная схема). Для таких случаев завести бы гаранта, которому форумчане доверяют. :)
Ну или для первых старичков постоплата (если таковой Вас обманет, можно ведь и с тарифа его скинуть).


26 дек 2017, 23:28
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Palych,здравствуйте,да,скинуть с тарифа можно и номер можно потерять, уйдет на склад,если нас кинуть,но зачем мне себе создавать лишние телодвижения.Не хотите, не берите ,я же Вас не заставляю.Мне вообще не выгодно за 50% ставить Вас на тариф,потому,что у нас самые низкие цены и без того. Юсуф его торгует по 2799,со скидкой.,а был 3300.У нас есть тема на ячейках, ник vasyva.А там ,думайте сами,несколько броней уже есть,можете опоздать,как на еще одном известном форуме(человек долго мне объяснял,что я новичок и что ,где мол гарантии ,что мы его переведем на тариф,а как увидел сообщение в начале о скидке в 50%,сразу решил купить,а вот мест уже и не было,так вот).На ячейках, так Вам для размышления, скидок мы никому не давали,так уж вышло,сразу увидев цену люди и так покупать начали,а после уже не комильфо было давать по отношению к купившим. Идите к Юсуфу,он известный дилер и только у него еще есть данный тариф.Я не обижусь.


27 дек 2017, 00:54
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:13
Сообщения: 69
Откуда: СПБ
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
С мегафоном не планируете работать?


28 дек 2017, 00:25
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
vvmupp,здравствуйте,планируем,но несколько позже ,с Билайном работы хватает.)


28 дек 2017, 02:18
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:13
Сообщения: 69
Откуда: СПБ
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Dain76 писал(а):
планируем,но несколько позже

будем ждать


29 дек 2017, 21:48
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:48
Сообщения: 9
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Не имел дела с постоплатой,с ней возможен режим использования месяц пользуюсь, его оплачиваю после, но на 2-3 месяца приостанавливаю использование, потом возобновляю?
Скидка 50 % актуальна?
Номера в Би нет, его предварительно надо завести самому?


04 янв 2018, 17:14
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Sadagio,да,такой способ возможен ,но при приостановке будет списываться половина от абонентской платы за месяц,так всегда на постоплате. Скидка 50% только для старичков форума , зарегистрированных более 1 года.Да номер в Би заводите сами,дальше мы переводим на тариф.


04 янв 2018, 19:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], pride4 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: