Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:53


Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
МКБ: условия банка, Бонус, МКБ Онлайн, карты и пр. 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
DIMON_S писал(а):
Да, за снятие долларов проценты не берут, потому что валюту снять в банкоматах невозможно. А вот рубли можно. Потому и берут с маленьких сумм процент. Типа иди в банкомат и снимай рублями без процентов и не загружай кассиров.

Потрясающе! А если у меня нет карты, а только рублевый счет? Они совсем обнаглели. Получается, или плати 850 р. абонентку за карту, или за снятие кассиру, которому большую часть времени заняться нечем. При этом за поступление средств на счет из внешнего банка они берут комиссию, а сами наши деньги пускают в оборот путем предложения кредитов за баснословные проценты, в т.ч. нам же! Достали со своими звонками! Не желаете ли кредит по 25%? Я один раз даже ответил - девушка, а вы сами бы под такой процент кредит взяли? И сколько не проси не звонить - звонят снова.


11 авг 2016, 11:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
network писал(а):
Получается, или плати 850 р. абонентку за карту, или за снятие кассиру, которому большую часть времени заняться нечем. При этом за поступление средств на счет из внешнего банка они берут комиссию


Именно так.

network писал(а):
Достали со своими звонками! Не желаете ли кредит по 25%?


Мне с кредитами не звонят. Наверное потому что у меня там и денег то нет особых. Звонили только кредитную карту предлагали.

На самом деле плюс этого банка сейчас только в том, что много банкоматов и терминалов. И карта у меня там бесплатная до 21-го года. Выдали еще во времена, когда у меня там вклад был. В остальном-ничуть не лучше Сбербанка. Но там плюс-комиссию при поступлении денег с другого банка не берут. И любой перевод в любой банк-1%. В МКБ берут гораздо больше. Проценты по вкладам срезали ниже плинтуса. Практически подошли к уровню Сбера.


11 авг 2016, 13:09
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
network писал(а):
DIMON_S
Ну что, еще не менял Пакет услуг с "Почетный клиент" на "Базовый тариф"?
И вопрос: как перевестись на "Базовый тариф"? В МКБ Онлайн перевестись можно только на более дорогой пакет. По заявке? По телефону? Или, навязав эту хрень без спроса они потом заставят клиента тащиться в офис?

Все, отключил нафиг "Почетный клиент" через МКБ Онлайн! Не стал ждать сентября. Вроде все прошло корректно.


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 206.7 КБ | Просмотров: 1546 ]
25 авг 2016, 12:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
DIMON_S писал(а):
Все, отключил нафиг "Почетный клиент" через МКБ Онлайн! Не стал ждать сентября. Вроде все прошло корректно.

Спс за инфу. Пожалуй, последую твоему примеру. Ты меня как бы подтолкнул. ))


25 авг 2016, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
network писал(а):
Спс за инфу. Пожалуй, последую твоему примеру. Ты меня как бы подтолкнул. ))

Не за что, отключай!


25 авг 2016, 12:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
DIMON_S писал(а):
Не за что, отключай!

Бу-га-га! За август накоплено целых 16 баллов! За июль - 38! Классная программа, супер! "Почетный клиент" - ничего не скажешь!
ОТКЛЮЧИЛ.


25 авг 2016, 14:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
Действительно смешно!
Мне тут с месяц назад на заправке "Роснефть" дали бонусную карту. Типа копишь бонусы и потом на них можешь заправиться. Так вот за 700 р потраченных дают аж 9 (!) бонусов! Т.е. надо потратить 55000 р, чтобы заправить одну канистру бензина бесплатно! Занавес.


25 авг 2016, 15:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
DIMON_S писал(а):
Действительно смешно!
Мне тут с месяц назад на заправке "Роснефть" дали бонусную карту. Типа копишь бонусы и потом на них можешь заправиться. Так вот за 700 р потраченных дают аж 9 (!) бонусов! Т.е. надо потратить 55000 р, чтобы заправить одну канистру бензина бесплатно! Занавес.

Мне кажется, на все эти бонусные программы вообще не стоит вестись и о них думать. В большинстве своем это лишь стимул больше тратить - то есть развод, а пользы не заметно.
Вот только в 7 континенте я один раз выиграл карту вроде на 4000 или 5000 руб., по которой дважды набрал полную телегу продуктов. Да по их бонусной карточке получаю скидки и однажды кассир предложила мне расплатиться частично накопленными баллами (200 руб.), о которых я даже не знал. У МТС Бонус тоже почти сдулся. Что касается банков - то это вообще самые грязные в отношении клиента организации. Они бывают только плохие (МКБ) и очень плохие (Сбер).


25 авг 2016, 15:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
Тут пришло сообщение типа "с Вас будет списана плата за годовое обслуживание карты № такой-то, просим внести на ее счет 850 руб." Но эта карта у меня кончилась еще в 15-м году. Вот сижу и думаю-это глюк системы или с меня спишут 850 р с действующей карты? На всякий случай денег там не держу и в банк звонить не решаюсь, дабы "не будить лихо"...


27 окт 2016, 18:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МКБ Бонус: возврат до 15% и абонплата
Чтобы не плодить темы, напишу тут:

В МКБ Онлайн появилась кнопка "Привязать карту стороннего банка". Интересно, что она дает?


28 окт 2016, 11:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: