Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:49


Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Банк ВТБ 24 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Банк ВТБ 24
Выдали тут карту данного банка. Захотел подключить Web-banking. Оказывается данная услуга у них ПЛАТНАЯ!!!
Первый раз с таким столкнулся...


14 авг 2014, 16:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
DIMON_S писал(а):
Выдали тут карту данного банка. Захотел подключить Web-banking. Оказывается данная услуга у них ПЛАТНАЯ!!!
Первый раз с таким столкнулся...

Аааахренеть! Спс, буду иметь в виду. И сколько?
А я стал еще клиентом банка Авангард. У них тоже есть интернет-система, бесплатная. Правда, не нравится отсутствие смс-подтверждения при входе, зато карта кодов есть. Нет пополнения Вебмани (не нашел), Яндекс Деньги есть, без %%%. Можно отправлять самостоятельно Вестерн Юнион.
Жаль только, что у них пластиковые карты можно пополнять только в офисах через операциониста, а не черех банкоматы. Неудобно. Так мне сказали в отделении в ТЦ Западный.


14 авг 2014, 17:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
Выдали тут карту данного банка. Захотел подключить Web-banking. Оказывается данная услуга у них ПЛАТНАЯ!!!
Первый раз с таким столкнулся...

Аааахренеть! Спс, буду иметь в виду. И сколько?

500 руб в год. Правда менеджер мне сказал, что планируется отмена этой платы, но вот когда-он не знает...
Зато СМС-информирование у них всего 200 руб в год. Подключил. Выходит 17 руб/мес. В основном банки берут 50.
P.S. Карты кодов у ВТБ24 тоже нет. Только СМС-подтверждения.


15 авг 2014, 10:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
Понятно. Проще наличными расплачиваться. В нашей стране не прогресс, а регресс. Или пластиком от Тинькофф + Яндекс Деньги. И так платишь за обслуживание карты, так им все мало.


15 авг 2014, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
Ура, плату отменили, менеджер не обманул!


15 дек 2014, 18:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
DIMON_S писал(а):
Ура, плату отменили, менеджер не обманул!
Везет. )) Может и в МКБ отменят. А то иногда как дурак иду в магазин и не в курсе, хватит ли у меня денег. Порой, приходится заходить в МКБ Онлайн со смартфона, чтобы уточнить баланс. Даже ЯНдекс.Деньгами пользоваться удобнее стало (их картой Мастер Кард), т.к. для проверки баланса обычно достаточно открыть морду Яндекса.


15 дек 2014, 19:41
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
Ура, плату отменили, менеджер не обманул!
Везет. )) Может и в МКБ отменят. А то иногда как дурак иду в магазин и не в курсе, хватит ли у меня денег. Порой, приходится заходить в МКБ Онлайн со смартфона, чтобы уточнить баланс. Даже ЯНдекс.Деньгами пользоваться удобнее стало (их картой Мастер Кард), т.к. для проверки баланса обычно достаточно открыть морду Яндекса.

Так в МКБ и так бесплатно. Речь идет о интернет-банкинге, а не о СМС-информировании. Эта услуга в ВТБ24 тоже платная, правда стоит 200 р/мес, в отличие от МКБ. Можно и заплатить...


15 дек 2014, 21:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
А, блин... Да, спутал. Не, платить за такие вещи не стоит. Я всегда готов оплачивать потребляемые мною услуги, но в разумных пределах. Есть же сервисы "по умолчанию", которые должны быть бесплатными как необходимый минимум для удобного функционирования и уровня сервиса.


15 дек 2014, 22:18
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
network писал(а):
А, блин... Да, спутал. Не, платить за такие вещи не стоит. Я всегда готов оплачивать потребляемые мною услуги, но в разумных пределах. Есть же сервисы "по умолчанию", которые должны быть бесплатными как необходимый минимум для удобного функционирования и уровня сервиса.

Я заплатил 200 р. Это примерно 17 р/мес, нормально. А вот 50 р/мес как хочет МКБ, уже жалко, согласен!


16 дек 2014, 12:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
А, это в год... Я думал, в месяц. Но еще дело не только у сумме, а в приципе платить за сервис, который должен быть бесплатным. Хотя бы потому, что без него работать со счетами толком неудобно, плюс в других банках за то же самое денег не берут.


16 дек 2014, 19:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: