Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:23


Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Банк ВТБ 24 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
network писал(а):
...в других банках за то же самое денег не берут.

А в каких? В тех, с которыми я сталкивался (Сбер, МКБ, Банк Москвы) везде СМС-уведомление платное.


16 дек 2014, 21:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
Да я уже про интернет-системы самообслуживания говорил. )) Про смс другой информации не имею.


16 дек 2014, 23:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
Относительно недавно был у меня случай: 3 января решил положить деньги на карту данного банка. Банкомат их успешно сожрал, выдал чек, но деньги так же успешно не зачислились. Процесс их возврата занял больше месяца! Сначала было написано одно заявление. Через неделю отзвонились и сообщили, что средства зачислены, однако на карте так ничего и не появилось. Было написано второе заявление, однако денег на счету я так и не увидел. И только после ругани в офисе и вызовом старшего спеца деньги через три дня были зачислены на мою карту. Это произошло в феврале... Вот так класть деньги в праздники...


06 мар 2015, 13:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
DIMON_S писал(а):
Относительно недавно был у меня случай: 3 января решил положить деньги на карту данного банка. Банкомат их успешно сожрал, выдал чек, но деньги так же успешно не зачислились. Процесс их возврата занял больше месяца! Сначала было написано одно заявление. Через неделю отзвонились и сообщили, что средства зачислены, однако на карте так ничего и не появилось. Было написано второе заявление, однако денег на счету я так и не увидел. И только после ругани в офисе и вызовом старшего спеца деньги через три дня были зачислены на мою карту. Это произошло в феврале... Вот так класть деньги в праздники...

Тут может дело не только в праздниках. Я так когда-то стал клиентом МКБ, когда пополнял через их терминал в их же офисе кошелек Вебмани и положил более 15 тысяч, а лимит в день был как раз 15. Деньги не пришли, девушки тупили, писал заявление на возврат, звонил, уточнял. Правда, не так долго и потом они сами отзвонились. Вернули только после инкассации терминала, когда свели дебет с кредитом. Если он не сойдется, им деваться в любом случае некуда. Правда, налом не отдали, предложили открыть у них счет и перевести туда, а потом, если что, снять. Я так и сделал.


06 мар 2015, 13:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
Решил реанимировать давно валявшуюся у меня бесплатную карту (срок действия закончился 2 года назад). Без проблем выдали новую за 10 мин. Странно, что счет карты не закрылся за период столь длительного бездействия.
Уведомления теперь стоят 60 руб, однако есть бесплатная альтернатива в виде сообщений на электронную почту. Подключил. Работает. Кстати, в МИнБ такая же фича.


16 мар 2017, 12:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Банк ВТБ 24
DIMON_S писал(а):
Решил реанимировать давно валявшуюся у меня бесплатную карту

Теперь эта карта оказалась очень востребована для оплаты ЖКХ, т.к. в объединенном банке ВТБ оплатить их можно только с мастер-счета, к коему и привязана данная карта.


07 мар 2018, 14:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: