Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 15:03


Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Где все? Москва пуста... (+ о работе, отдыхе, жизни) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Где все? Москва пуста... (+ о работе, отдыхе, жизни)
Такое ощущение, что я не в Москве, а в Пекине. Улицы пустые. Тишина. В метро не людно. В магазинах народу мало. Клиентов нет. Работать никто не торопится.

Вроде на дворе кризис, далеко не все настолько разжились, чтобы иметь машины и дачи и затаиться там. На это нужен большой запас денег. А на дворе конец августа. Сезон отпусков заканчивается, народ должен прибывать. На деле его становится только еще меньше.

Куда все делись??? :?:


22 авг 2016, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Где все? Москва пуста...
network писал(а):
Такое ощущение, что я не в Москве, а в Пекине. Улицы пустые. Тишина. В метро не людно. В магазинах народу мало. Клиентов нет. Работать никто не торопится.

Вроде на дворе кризис, далеко не все настолько разжились, чтобы иметь машины и дачи и затаиться там. На это нужен большой запас денег. А на дворе конец августа. Сезон отпусков заканчивается, народ должен прибывать. На деле его становится только еще меньше.

Куда все делись??? :?:

Так радуйся! На дорогах свободно. Можно передвигаться. Ща сентябрь наступит и Москва встанет! Я, лично, этого не хочу!


22 авг 2016, 15:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Где все? Москва пуста...
DIMON_S писал(а):
Так радуйся! На дорогах свободно. Можно передвигаться. Ща сентябрь наступит и Москва встанет! Я, лично, этого не хочу!

Я лично заказов хочу. А их делать некому. Пусто - как на улице, так и по трафику в интернете. На дороги мне все равно, у меня денег на личное авто нету, а в метро пробок нет.


22 авг 2016, 16:11
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Где все? Москва пуста...
network писал(а):
в метро пробок нет.


Зато в метро есть куча народу, давка и толкотня. А также вонь, бомжи и мелкие воришки!

network писал(а):
На дороги мне все равно

А мне вот нет. Сейчас до работы доезжаю за полчаса. Зимой будет 1-20, а то и 1,5 часа!


22 авг 2016, 17:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Где все? Москва пуста...
DIMON_S писал(а):
Зато в метро есть куча народу, давка и толкотня. А также вонь, бомжи и мелкие воришки!

Давки вот особой не стало. Говорю ж, народ исчез куда-то. Бомжей сейчас в метро мало, воровать у меня там еще ни разу ничего не украли. Везде есть свои плюсы и минусы. Я в целом тоже метро не люблю, но скорее из-за самих пассажиров - больно много агрессивных и хамов стало, которые вымещают на тебе свое плохое настроение или просто цепляются.

DIMON_S писал(а):
А мне вот нет. Сейчас до работы доезжаю за полчаса. Зимой будет 1-20, а то и 1,5 часа!

А толку ездить на работу, если нет клиентов? Нет людей в метро, нет машин, гуд, да, но эти люди отчасти и наши клиенты по работе.


22 авг 2016, 18:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Где все? Москва пуста...
network писал(а):
А толку ездить на работу, если нет клиентов? Нет людей в метро, нет машин, гуд, да, но эти люди отчасти и наши клиенты по работе.

Ну да, с этим не поспоришь.

network писал(а):
Я в целом тоже метро не люблю

Метро тож не перевариваю. Из общественного транспорта лучше уж автобус или электричка!


22 авг 2016, 18:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Где все? Москва пуста...
DIMON_S писал(а):
электричка

Нет уж, вот электричка это как раз эпицентр всякой швали, бомжей и торгашей во все времена. Сторонюсь этого транспорта как могу, уж лучше междугородний автобус.


22 авг 2016, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Где все? Москва пуста...
Нетвёрк, не совсем согласен. Мне вот электричка из моих Люберец - единственный способ добраться на работу без опозданий. Автобусом можно ехать в 1.5-5.0 раз дольше, в зависимости от заторов.


23 авг 2016, 16:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Где все? Москва пуста...
Виталий писал(а):
Нетвёрк, не совсем согласен. Мне вот электричка из моих Люберец - единственный способ добраться на работу без опозданий. Автобусом можно ехать в 1.5-5.0 раз дольше, в зависимости от заторов.

Про время и пробки, само собой, тут автобус может оказаться в минусе. Так же как и личное авто. Тут метро и электричка рулят. Я писал о других недостатках, связанных с пассажирами, комфортом и т.п.


23 авг 2016, 16:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Где все? Москва пуста...
network писал(а):
Тут метро и электричка рулят

Да, по скорости передвижения однозначно!
А вот по комфорту и то и то ужасно!


23 авг 2016, 17:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: