Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:39


Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Сбербанк: банковские карты, интернет-банк и другие вопросы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
Вернули карту с приложением "Тройка" на сайт. Одно время не было, думал прикрыли. Оказывается нет.


18 май 2017, 16:02
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 12:41
Сообщения: 6
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
Вообще-то я зашел на этот форум по другому вопросу, но решил просто посмотреть что и как. какие еще темы есть. То что вы написали Про сбер в целом правильно. ведут себя как торгаши на рынке. вот только с Заголовком вашей темы мне не совсем понятно. Я получил в одном московском отделении Сбера Визу Momentem 23 мая 2017 года. Никаких ограничений. Да меня тоже уговаривали взять обычную, пугали и даже пытались "запугивать", но я настоял, пошумел и мне выдали. Так что может вам просто не повезло с временем прихода.


03 июн 2017, 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк Моментум: прощай, бесплатная карта!
DIMON_S писал(а):
Я получил в одном московском отделении Сбера Визу Momentem 23 мая 2017 года. Никаких ограничений. Да меня тоже уговаривали взять обычную, пугали и даже пытались "запугивать", но я настоял, пошумел и мне выдали. Так что может вам просто не повезло с временем прихода.


Сейчас ограничения сняты. В то время, когда создавалась эта тема, были проблемы с получением моментальный карт.
P.S. Уважаемый admin, переименуй тему в просто "Сбербанк" или "Сбербанк momentum".


03 июн 2017, 13:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк: банковские карты, интернет-банк и другие вопро
DIMON_S писал(а):
Уважаемый admin, переименуй тему в просто "Сбербанк" или "Сбербанк momentum".

Переименовал.


03 июн 2017, 14:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк: банковские карты, интернет-банк и другие вопро
DIMON_S писал(а):
Судя по информации на сайте теперь бесконтактные карты стоят тоже 750 руб.

Однако бесконтактная карта с приложением "Тройка" по-прежнему стоит 900 руб!


03 июн 2017, 19:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк: банковские карты, интернет-банк и другие вопро
Жена вчера совершенно неожиданно получила бесплатную карту Моментум. Дело было в Сбере на Рублевке, где галерея ZAR.
В общем, ей надо было открыть счет (не карточный, обычный), чтобы туда переводили пособие на ребенка. Но получая талончик она выбрала выпуск карты. Сотрудница, к которой она попала, сказала "ох, ах! Я только карты выпускаю, а счета не открываю". На вопрос "что же мне, снова талончик брать?" она сразу предложила решение путем открытия такого вот бесплатного карточного счета с "Моментум". Теперь подумываем платную карту закрыть.


15 сен 2017, 18:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк: банковские карты, интернет-банк и другие вопро
network писал(а):
Жена вчера совершенно неожиданно получила бесплатную карту Моментум

А разве сейчас проблема получить Моментум? Вообще без проблем она открывается.


15 сен 2017, 21:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк: банковские карты, интернет-банк и другие вопро
DIMON_S писал(а):
А разве сейчас проблема получить Моментум? Вообще без проблем она открывается.

Я не в теме просто.


15 сен 2017, 21:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк: банковские карты, интернет-банк и другие вопро
Получили недавно маман пенсионную карту МИР.


07 мар 2018, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сбербанк: банковские карты, интернет-банк и другие вопро
Вчера мою пожилую матушку тактично развели мошенники. Позвонил чел на городской номер телефона, назвал ее по имени-отчеству, минут 20 рассказывал про то, какой Собянин супер и как он решил выплатить стоимость неиспользованных санаторных путевок инвалидам за 2 года. Причем платить будет по 7105 р 4 раза! Откуда взяли такую сумму-непонятно. Подозреваю из-за лимита Сбера на стягивание в 30 тыс. Соответственно, для этого нужен номер карты и т.д.
Вобщем матушка развесила уши и сказала ему все данные карты, включая CVC. В итоге мошенники попытались зарегиться в СБОЛе (судя по полученным СМС), но, видимо что-то не получилось и они стали "тянуть" напрямую с карты с помощью Тинькова. Тянуть почему-то 7105 руб... Однако седьмое чувство заставило меня пару недель назад снять всю пенсию со Сбера переложить в другой банк. В итоге на карте было 0. Естественно, мошенники получили отлуп и больше попыток снятия не было. На телефоне с матушкой они висели почти час. Номера, с которых звонили: 9651851144 и 9652138833, оба принадлежат БиЛайн Москва.
Придя с работы и услышав рассказ матери, мы сразу позвонили в Сбер и все заблокировали. В итоге карта на перевыпуск, СБОЛ блокирован до получения новой карты.
Люди, будьте бдительны! Еще раз проинструктируйте своих бабушек-дедушек! Это важно! Нам повезло, что я успел все вывести. В противном случае, мать бы лишилась годовой пенсии. А ведь многие пожилые люди хранят в Сбере все свои накопления.


22 июн 2018, 12:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: