Мобильные сети - форум о связи
http://forum.mobile-networks.ru/

Купил iPhone 14 Pro
http://forum.mobile-networks.ru/viewtopic.php?f=31&t=2747
Страница 1 из 1

Автор:  network [ 20 янв 2023, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Купил iPhone 14 Pro

С 2 физическими симками. Привыкаю после 11 Pro. Тот был чуть поэргономичнее за счет закругленных граней корпуса и чуть меньшего размера, но этот смотрится подороже. Камера у нового еще лучше - фокусировка вблизи, отличная съемка в темноте. В остальном то же самое. )) Аккум только в старом по мне был получше в плане автономности. Сейчас на заказ к нему чехол шью, какая-то деградация пошла полная - кожаных чехлов с язычком не найти уже, одни дурацкие накладки, которые делают трубку массивнее и скрывают дизайн и качество материалов.

Вложения:
IMG_2582.jpeg
IMG_2582.jpeg [ 635.8 КБ | Просмотров: 6363 ]
IMG_2591.jpeg
IMG_2591.jpeg [ 573.8 КБ | Просмотров: 6363 ]

Автор:  Smail [ 06 мар 2023, 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Купил iPhone 14 Pro

network писал(а):
Привыкаю после 11 Pro


Поздравляю с покупкой! Как решил проблему переноса приложений? Сбер итп

network писал(а):
Сейчас на заказ к нему чехол шью, какая-то деградация пошла полная - кожаных чехлов с язычком не найти уже, одни дурацкие накладки, которые делают трубку массивнее и скрывают дизайн и качество материалов.


Сколько я перепробовал чехлов, бамперов, итд в итоге в фаворитах остались только 2 производителя, это глюскин(кстати могут на заказ сделать), и питака.
Изображение

Автор:  network [ 06 мар 2023, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Купил iPhone 14 Pro

Smail писал(а):
Поздравляю с покупкой!

Спасибо!
Smail писал(а):
Как решил проблему переноса приложений? Сбер итп

Не было проблем у меня. Сбером принципиально не пользуюсь, предпочитаю Райф. Перенос прошел просто сам по себе. В одной руке я держал старый айфон, в другой новый, и он сам предложил начать перенос. Далее минут 30-40 между ними шел процесс и потом я на экране нового айфона увидел тупо свой старый - тот же рабочий стол с заставкой, все приложения в том же порядке, и глядя на это подумал - нахрена я стока денег обслюнявил за то же самое? ))
Единственное, что не заработало - это всякие магазинные скидочные карты - потому что они так же, как и банковская, привязываются к iWallet, а если в нем нет ни одной активной банковской карты, то не работает ничего. В старом все работало, потому что банковскую карту я добавлял когда еще Apple Pay российские карты поддерживал, теперь она не перенеслась и всякие Пятерочки из iWallet тоже не работают, приходится открывать сами приложения. Такая вот мелочь.
Нет еще в 14 Pro Wi-Fi Calling для наших операторов, америкосы их больше не прописывают на своем сервере. В остальном все штатно.
Smail писал(а):
Сколько я перепробовал чехлов, бамперов, итд в итоге в фаворитах остались только 2 производителя, это глюскин(кстати могут на заказ сделать), и питака.

Я в итоге на Ярмарке мастеров на заказ купил. С учетом доставки 2440 отдал, и в итоге получил какую-то халтуру - не чехол, а тряпку какую-то, который будто презерватив на айфон натягивать приходится. Даже подкладку ему для формы сделать этот "мастер" не потрудился.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/