Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:04


Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом новых 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
 Магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом новых
Добрый день! Давно меня тут не было, решил на днях приобрести iPhone 11 Pro, модель уже снята с производства, мало где в Москве можно найти, тем более я искал на 64 Гб, облазил, перекурил весь инет, на предложения меньше чем за 65 тыс не смотрел, ибо понятно магазин не надежный, и тут вспомнил я же в HOLODILNIK.RU покупал много чего дорогого, залез на их сайт, смотрю в наличии iPhone 11 Pro за 71999 рублей.
Изображение

Позвонил, узнал новый ли? ответили новый, спросил не обменка ли? ответили нет у нас серьезный магазин, не обменка, спросил коробка запечатана? да запечатана. Ок заказываю доставку, привозит курьер, айфон в руки не дает, фиг знает почему, дал коробку от айфона, жена приносит коробку, я у ПК сижу, открытые вкладки чекеров, все-таки не спички покупаем, вводим серийный номер, и видим, что айфон refurbished восстановленный, на сайте эпл не бьется, есть у него гарантия, и сколько проверить нельзя, не ну каковы дельцы, продавать БУ телефон, по цене нового, и врать прямо в глаза.

Изображение

Коробку сфотографировал на всякий случай.
Изображение

Конечно я отказался от покупки, звонил в HOLODILNIK.RU, отдел рекламации конечно не работал, просто жалко потерянного времени, и такого хамского отношения, будьте осторожны HOLODILNIK.RU продает БУ товары под видом новых.


18 май 2021, 12:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом
Smail
Сильно, все вокруг наглеют все больше. Причём сейчас 72 за 11 Pro это дорого. У меня 11 Pro с 2 физическими сим, брал в конце прошлого августа за 76.


19 май 2021, 01:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Как магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом
network писал(а):
Причём сейчас 72 за 11 Pro это дорого.


Саш, в ДНС 11 про 64 ГБ 79999 рублей стоит новый, в комплекте нет ЗУ, + ЗУ 20 ватт 2200, итого грубо 82 тыс, наушники тоже в комплект не входят, я ими правда вообще не пользуюсь.

network писал(а):
все вокруг наглеют все больше.


Вчера заказал на работу другую модель айфона, оплата наличными при получении, привез носатый курьер, и давай меня уговаривать, говорит я своей картой оплачу, а наличные ты мне без чека дашь, в чем развод я так и не понял, отказался сам заплатил наличными и чек потребовал.


19 май 2021, 13:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом
Smail писал(а):
в ДНС 11 про 64 ГБ 79999 рублей стоит новый, в комплекте нет ЗУ, + ЗУ 20 ватт 2200, итого грубо 82 тыс

Я тебя не понимаю. Ты выбираешь заведомо одни из самых дорогих магазинов и вариантов. Например, в Сотохите 11 про сейчас стоит 59750 без учета доставки. Мне там жена брала мой первый айфон SE, проблем не было. Текущий я брал в 1click.ru - все норм. Также советую смотреть Сотино - один из самых старых и недорогих магазинов - это если нужна "белая" трубка. Жене я в этот раз брал 12 мини в МТС - при покупке аксессуаров они дали жирную скидку на трубку. 80К за 11 про сейчас это несерьезно. Зу я брал не родное - за 890 р. - двухпоротовое Baseus на 18 Вт (хотя родное тоже мне еще давали), работает.


19 май 2021, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Как магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом
network писал(а):
Я тебя не понимаю. Ты выбираешь заведомо одни из самых дорогих магазинов и вариантов. Например, в Сотохите 11 про сейчас стоит 59750 без учета доставки. Мне там жена брала мой первый айфон SE, проблем не было. Текущий я брал в 1click.ru - все норм. Также советую смотреть Сотино - один из самых старых и недорогих магазинов - это если нужна "белая" трубка. Жене я в этот раз брал 12 мини в МТС - при покупке аксессуаров они дали жирную скидку на трубку. 80К за 11 про сейчас это несерьезно


Я хотел именно РСТ, никакие магазины типа 777сторе у меня не вызывают доверия, все-таки не коробок спичек покупаем, я готов был переплатить, но не нашел на 64гб.

Был в лавке верника один 11 про на 256 гб, обменка, но на сайте Эпл не бился, да и они честно написали что не знают сколько там гарантии осталось.
Изображение Изображение Изображение


19 май 2021, 20:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом
Smail писал(а):
Я хотел именно РСТ
https://www.ozon.ru/product/smartfon-ap ... one+11+pro

А я с двумя физ сим.


19 май 2021, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Как магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом
network писал(а):
А я с двумя физ сим.


Да, этот в озоне я видел, честно немного испугался, никогда там ничего не покупал, смутила оплата картой до факта передачи смартфона, хз а что привезут? Ну это наверное мои тараканы, все покупают и все нормально.

Саш поменяй пожалуйста заголовок темы на "магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом новых"


20 май 2021, 10:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом
Smail писал(а):
Да, этот в озоне я видел, честно немного испугался, никогда там ничего не покупал

Сейчас все массу вещей берут либо на Озоне, либо на ВБ. Начни с фисташек, беру рублей по 800 за кило раз в неделю. ))
Smail писал(а):
смутила оплата картой до факта передачи смартфона

Если товар возвратный, вернут на карту. Я наоборот искал магазин с оплатой именно картой, наличные не снимаю, а тут уже дело сделал и только жди товар.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Re: Магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом новых
А чего именно 11 про, а не 12 про, например?


20 май 2021, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом новы
network писал(а):
А чего именно 11 про, а не 12 про, например?


Хотел именно 11 про, в итоге купил просто 12, не про, не мини, просто 12 на 256Гб.


20 май 2021, 19:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом новы
Smail писал(а):
Хотел именно 11 про, в итоге купил просто 12, не про, не мини, просто 12 на 256Гб.

Ну и хорошо. Вдруг у нас что в лесе сдохнет и 5жо разродятся запустить - будешь на коне. )) А память я беру минимальную - все равно облако надежнее. Айфон можно раздолбать, а фотки останутся. Плачу 149 рупий в месяц за 200 Гб. И если посчитать срок жизни айфона пару лет, то так даже выгоднее получается.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Магазин HOLODILNIK.RU продает БУ телефоны под видом новых
PS Сейчас материализуется DIMON_S и скажет, какие мы буржуи. )))


20 май 2021, 19:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: