Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:56


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Купил iPhone 12 mini 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Купил iPhone 12 mini
Купил жене в подарок на НГ iPhone 12 mini, зеленый. Она довольна, а я уже который раз предлагаю сдать назад. По сравнению с моим 11 Pro батарейка на глазах тает. Сутки с заряда, меньше 3 часов экранного времени, сегодня вообще валяется, звонков нет, а уже 50%. Мой в таком режиме 3 суток проживет. И сразу глюк с зарядкой был - воткнули кабель от зу, а заряд не идет. Выдернул/вдернул - пошло. С контактом явно все в норме. Прочитал, у 12й линейки айфонов глюк - не хотят заряжаться от многопортовый зарядок, если туда еще что-то воткнуто. У меня во второй порт адаптера беспроводная зарядка воткнута, а заряжали в этот раз проводом, так как адаптер быстрый, на 18 Вт. Может в этом дело. Но 11 Pro такого не выкидывал. Хотя у него тоже неприятные глюки есть. В общем Эппл опускается после Джобса все больше, вместе с тем все больше наглея.
Хотя камера (как и у моего) супер, конечно.


Вложения:
IMG_7597.jpeg
IMG_7597.jpeg [ 2.59 МБ | Просмотров: 4682 ]
07 янв 2021, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купил iPhone 12 mini
network писал(а):
Купил жене в подарок на НГ iPhone 12


Ничего себе подарочки!..


05 мар 2021, 17:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купил iPhone 12 mini
DIMON_S писал(а):
Ничего себе подарочки!..
Хороший трубах в итоге, жена довольна. Проблема с зарядкой заключалась-таки в моем неродном двухпортовом зу. В одной экосистеме Эппл с макбуком работа устройств просто сказка и удовольствие. Жене макбук 2019 покупал, у самого 2017й эйр. Все синхронизируется между собой и хранится в облаке, мак не грузится и не тупит как винда. Открыл - и ты сразу же приступил к работе.
Но возвращаясь к айфону, мне мой 11 pro все же ближе: аккум держит дольше, вообще неубиваемый. А по эргономике он настолько удачен, что размер вообще не ощущается. 5G только нет, но пока и в целом это не важно.


06 мар 2021, 17:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: