Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:43


Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Samsung Galaxy A5 (2016) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Samsung Galaxy A5 (2016)
На днях продали старый S3 и планшет Prestigio и купили моей женщине данный девайс. Аппарат неплох, однако nfc не читает карту "Тройка". Мой старенький S3 читает, а новомодный нет. Очень странно. Посмотрел на сайте "тройки" поддерживаемые модели-действительно его там нет. Печалька...


20 дек 2016, 14:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
DIMON_S писал(а):
На днях продали старый S3 и планшет Prestigio и купили моей женщине данный девайс. Аппарат неплох, однако nfc не читает карту "Тройка". Мой старенький S3 читает, а новомодный нет. Очень странно. Посмотрел на сайте "тройки" поддерживаемые модели-действительно его там нет. Печалька...

Фига се ты разжирел, а говоришь денег нету. По мне цена этого аппарата явно не пропорциональна характеристикам. Поздравляю, конечно, но Xiaomi Redmi 3 моей жены мне больше по душе и по цене.
Про NFC плохо, но понял, что можно пережить и с обычной картой Тройка. Я в своем эту функцию даже не пробовал и забыл уже о ней. Как-то второпях взял Тройку, потом она у меня ломалась (писал), но с ней и остался. А номер МТС все равно на постоплате - вечно в минус уходит, потому с Тройкой работать не будет, что неудобно нечеловечески.


20 дек 2016, 14:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
network писал(а):
Фига се ты разжирел, а говоришь денег нету

Добавить пришлось 8000р. Их ей надарили на недавний ДР (бывшие коллеги скинулись в конвертик, так что мы не добавили ни копейки). Собственно, телефон и стал подарком на День Рождения. S3 отдали за 4900. Планшет за 5000. Новый смарт стоил без копеек 18000+пленка на экран в подарок.

network писал(а):
Про NFC плохо, но понял, что можно пережить и с обычной картой Тройка.

Так NFC как раз с "Тройкой" и не работает! С "Мобильным билетом" работает нормально. Нельзя записать "Тройку" телефоном.


20 дек 2016, 15:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
DIMON_S писал(а):
Добавить пришлось 8000р. Их ей надарили на недавний ДР (бывшие коллеги скинулись в конвертик, так что мы не добавили ни копейки). Собственно, телефон и стал подарком на День Рождения. S3 отдали за 4900. Планшет за 5000. Новый смарт стоил без копеек 18000+пленка на экран в подарок.

Так Редми всего 7500 стоит. Остальное бы в карман положили.

DIMON_S писал(а):
Так NFC как раз с "Тройкой" и не работает! С "Мобильным билетом" работает нормально. Нельзя записать "Тройку" телефоном.

А, ну да, запутался. ))


20 дек 2016, 16:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
network писал(а):
Так Редми всего 7500 стоит

Она пользуется только Самсунгом.


20 дек 2016, 16:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
DIMON_S писал(а):
Она пользуется только Самсунгом.

Аминь! :!: :)


20 дек 2016, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
Не для ругани, просто для информации, компания сайоми, продает свою продукцию практически в убыток себе, т.е прибыли нет, от слова вообще, в альтруизм в наше время, я не верю.

На всех смартфонах хайоми установлены скрытые приложения, которые 24 в сутки передают информацию что делает владелец.

Это наводит на мысли ☺


20 дек 2016, 20:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
Smail писал(а):
Не для ругани, просто для информации, компания сайоми, продает свою продукцию практически в убыток себе, т.е прибыли нет, от слова вообще, в альтруизм в наше время, я не верю.

Завоевывают рынок. В маркетинге нормальное явление.

Smail писал(а):
На всех смартфонах хайоми установлены скрытые приложения, которые 24 в сутки передают информацию что делает владелец.

За нами сейчас много кто следит для разных целей. Иногда и совершенно невинных. Сабянинский вай-фай следит по куда более низменным причинам. Роскомнадзор по указке свыше пытается следить за рунетом и затыкать неугодны рты (сайты). Так что цензуры в самой России уже выше крыши и только все больше становится. А в плане Xiaomi не удивлюсь, если это утка конкурентов, которым их ценовая политика как кость в горле. )) Неизвестно еще, что Эпл делает.
Если что, владелец сидит сейчас на диване, уткнувшись носом в телефон. Перед этим был в пункте экспресс-доставки СДЭК, еще до этого - в офисе. Так что скрывать нам нечего, живем честно и открыто. ))


20 дек 2016, 20:40
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
Smail писал(а):
На всех смартфонах хайоми установлены скрытые приложения, которые 24 в сутки передают информацию что делает владелец.

Это наводит на мысли ☺

Точно и меня тоже


20 дек 2016, 21:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Samsung Galaxy A5 (2016)
DIMON_S писал(а):
Точно и меня тоже

Не сомневаюсь, у тебя же предвзятость к Xiaomi, вот ты и соглашаешься так легко. С другой стороны, цены айфона считаешь для себя неприемлемыми, а на Самсунг аналогично выкидываешь. Нелогично.


20 дек 2016, 22:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: