Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:01


Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
Brene писал(а):
Nokia 301 двухсимочный с 3г

Сегодня мой отец заказал ее на Авито с доставкой из Тулы наложенным платежом. В объявлении было даже написано "новый". Посмотрим. )) Цена - 2000 + почта.


12 ноя 2016, 22:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
Офигеть, иногда Почта России творит чудеса! Прошло всего 3 дня, а мой отец сегодня уже получил новый телефон. Подчеркиваю, реально новый, все в пакетиках. Доволен. Говорит, слышно теперь стало лучше.


15 ноя 2016, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
network
Ты реально веришь что можно купить новый нокиа 301, скорее всего реф, это в лучшем случае.

Плата скорее всего не оригинал. По звонку в нокиа, 10000% скажут что такого аппарата не выпускали никогда. Чудес не бывает, к сожалению.

БУ как новый можно взять, но не на али, раритет фон итп а по проверенным людям, с репутацией.


15 ноя 2016, 13:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
Smail писал(а):
Ты реально веришь что можно купить новый нокиа 301, скорее всего реф, это в лучшем случае.

Плата скорее всего не оригинал. По звонку в нокиа, 10000% скажут что такого аппарата не выпускали никогда. Чудес не бывает, к сожалению.

БУ как новый можно взять, но не на али, раритет фон итп а по проверенным людям, с репутацией.

Какой нахрен Али? Я вообще не понимаю, почему там до сих пор столько покупателей чего-либо, кроме флешки или трусов? Отец через Авито из Тулы заказал. Может, и не новый, х.з. Но вряд ли кто-то в Туле будет заморачиваться реализацией столь древних копий телефонов.


15 ноя 2016, 14:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
Не, ну почему, на али многие мобильные покупают, я вот только, не терпеливый, ждать 3 недели, меня не хватит. Лучше переплатить, подержать в руках, все проверить, чем получить кота в мешке.


15 ноя 2016, 14:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
Smail писал(а):
Не, ну почему, на али многие мобильные покупают, я вот только, не терпеливый, ждать 3 недели, меня не хватит. Лучше переплатить, подержать в руках, все проверить, чем получить кота в мешке.

3 недели это еще хороший результат. Мы электрокнижку Амазон 1,5 месяца ждали, в итоге жена без подарка осталась. При этом никакой возврат средств там не работает, поддержка просто уходит в неответ, если спор с продавцом зашел в тупик. К тому же там действительно до хрена копий, моделей с левыми аксессуарами, никакой гарантии или нормального возврата и еще частенько гемор с перепрошивкой. Нафиг такое надо? Часто и не дешевле. Когда я там в позапрошлом году заказал смартфон, да, вышло чуть дешевле, чем в России. Заказывал ЕМС, которая работает все равно отвратно. Шел смарт около месяца, в итоге он ко времени получения здесь стал стоить еще дешевле, а я потом еще парился со сменой китайской прошивки. И повторюсь - без гарантии.


15 ноя 2016, 14:26
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
network писал(а):
Офигеть, иногда Почта России творит чудеса! Прошло всего 3 дня, а мой отец сегодня уже получил новый телефон. Подчеркиваю, реально новый, все в пакетиках. Доволен. Говорит, слышно теперь стало лучше.

А сколько за доставку отдал? А то есть в Москве https://www.avito.ru/moskva/telefony/no ... _870767899 безо всякого гемора.


15 ноя 2016, 15:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
DIMON_S писал(а):
А сколько за доставку отдал?

250 + 180


15 ноя 2016, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
ZTE F327 чем не подходит?


16 ноя 2016, 21:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нужен дешевый кнопочный телефон с 3G
unyqUm писал(а):
ZTE F327 чем не подходит?

Понятия не имею. По фильтрам, выставляемым в Яндекс.Маркете (тип - телефон и галочка возле 3G) он не выходит, потому я такой не находил. В остальном, может, и подошел бы. Но отец и дел и так довольны покупкой и слышимостью.


16 ноя 2016, 21:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: