Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:04


Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
network писал(а):
У тебя розовые очки, имхо. Чтобы купить Порше пахать и учиться недостаточно. Чтобы столько получать, в России этого мало. Разумеется, эти люди не выглядят как гангстеры из американских фильмов и сами о себе ничего плохого не скажут. Они умные и могут быть вполне приятными в общении, не посвещая в секреты своего обогащения. Разумеется, везде есть исключения.
Но в мире есть равновесие: если кто-то получил жирный кусок, значит, много других своих кусочков лишились.

Я с этими людьми ходил в детский сад, потом в школу, сейчас работаем вместе. А так да)) у меня розовые очки)


10 сен 2016, 12:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Smail писал(а):
Я с этими людьми ходил в детский сад, потом в школу, сейчас работаем вместе. А так да)) у меня розовые очки)

Действительно. Детский сад..... ))))) Дети как раз все равны, пока не вырастут до зрелого возраста и не станут самостоятельными. Может, и не розовые, а просто хочется показать мир определенным образом для окружающих. Только сытый голодному все равно будет не товарищ.


10 сен 2016, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
network
Тебя не переубедить, у тебя какая то классовая ненависть к успешным людям.

Тут недавно в новостях показывали, создатель игры ворлд оф танк, зарабатывает миллионы долларов, успешный парень, заработал своими мозгами. Никого не грабил, не убивал. Вот достойный пример.

Наверное можно закрывать тему, не получилось интересного обсуждения.


10 сен 2016, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
network писал(а):
. Они умные и могут быть вполне приятными в общении, не посвещая в секреты своего обогащения. Разумеется, везде есть исключения.
Но в мире есть равновесие: если кто-то получил жирный кусок, значит, много других своих кусочков лишились.

Согласен полностью. Честно заработать в нашей стране на Порше и т.д. НЕВОЗМОЖНО!!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
network писал(а):
Действительно. Детский сад..... ))))) Дети как раз все равны, пока не вырастут до зрелого возраста и не станут самостоятельными. Только сытый голодному все равно будет не товарищ.

Именно так!
А Вы,г-н Smail,относилась к классу олигархов?


10 сен 2016, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
DIMON_S писал(а):
А Вы,г-н Smail,относилась к классу олигархов?

Тут не понял
Цитата:
относилась


10 сен 2016, 14:29
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Smail писал(а):
DIMON_S писал(а):
А Вы,г-н Smail,относилась к классу олигархов?

Тут не понял
Цитата:
относилась

относитесь
Извините, Т9...


10 сен 2016, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
DIMON_S
Нет, я обычный человек, работаю, получаю з/п + % с продаж. Живу в простой квартире, все как у всех.


10 сен 2016, 17:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Smail писал(а):
Тебя не переубедить, у тебя какая то классовая ненависть к успешным людям.

Я стараюсь отходить от эмоций к здравой оценке. Это помогает в бизнесе. Иначе в бизнесе начинаешь искать справедливость, удачу, честность и т.п., чего нет в принципе, и закрываешь глаза на здравую оценку и необходимость поиска новых идей. Переубеждать меня не нужно, "успешность" разными дорогами достигается. Чтобы мы могли понять друг друга, тебе следует попробовать заняться здесь своим бизнесом - тогда картина будет более четкой: ты точно определишь цель своих действий и будешь знать что для чего делается. Вот тогда появится открытие: что если честно и добросовестно работать на результат и вроде бы делать все правильно, окажешься по уши в болоте. Поймешь, что в России так денег не заработаешь, в лучшем случае на минимальный прожиточный минимум. Условия не позволят, законы, госорганы, бюрократия, недобросовестная конкуренция, экономика и т.п. То есть честно ты больших денег в Россиии не заработаешь. Это у нас невозможно в принципе. Я уж не говорю про всякие мелкие шалости типа "черный нал" и т.п., которые просто вопрос выживания для малого и среднего бизнеса в РФ. Откуда берутся деньги в крупных компаниях и что для чего там делается в реальности (под завесой официального лозунга) - вот это и есть ключевой вопрос, связанный с истинными доходами кое кого из них. Более того, если ты займешься своим делом и со временем захочешь нанять сотрудника, то поймешь, что даже если будешь платить ему 20 тыс. руб., то это может не окупаться.

Smail писал(а):
Тут недавно в новостях показывали, создатель игры ворлд оф танк, зарабатывает миллионы долларов, успешный парень, заработал своими мозгами. Никого не грабил, не убивал. Вот достойный пример.

Лично знаком? Я не столь наивен. Ничего достойного в этом примере нет. Тут даже простого знакомства мало, чтобы знать все секреты человека, о которых делиться не принято. Кроме того, я всегда говорил, что исключения в виде гениев бывают, но мы вроде про более массовый сегмент говорили. В России только мозги вряд ли дорогу человеку пробьют.

Smail писал(а):
Наверное можно закрывать тему, не получилось интересного обсуждения.

По теме уровня жизни можно продолжать разговор в соответствующей ветке viewtopic.php?f=34&t=1018, если есть смысл.

Да можно и обсудить что-то, только не знаю, о чем тут говорить. Вообще, сегодня вон сел за сайт и понял, что писать нечего. Все скучно и не интересно, новостей ценных мало. По айфону вот всегда удивляло, что его пользователи вовсе не страдают от отсутствия моделей с 2 SIM, а таковых яблоко по-прежнему не выпускает. При этом выбирая смартфон в целом или андроид-модели часто видел посты "тут только 1 SIM? Не, тогда в топку..."


12 сен 2016, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
network писал(а):
что его пользователи вовсе не страдают от отсутствия моделей с 2 SIM, а таковых яблоко по-прежнему не выпускает.

Смотри, мы находимся на сайте, где можно приобрести любой тариф, и надобность в 2х сим картах, как бы отпадает, да мне могут возразить, типа 1 номер рабочий, другой личный, но это же все можно настроить на мобильном.

network писал(а):
Лично знаком?

По тв видел, Белорусские программисты высоко ценятся в мире.

Кстати есть у меня друг детства, автослесарь диагност, ЗП хорошая, вот недавно узнал, 2 года назад, купил себе квартиру 2х комнатную, в челобитьево, это метро Медведково.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
network

Вот смотри, есть врачи, хирурги, стоматологи(сам бывший) пластические хирурги, ты считаешь они не честно зарабатывают?


12 сен 2016, 16:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Smail писал(а):
Вот смотри, есть врачи, хирурги, стоматологи(сам бывший) пластические хирурги, ты считаешь они не честно зарабатывают?

На порш тут зарплаты точно не хватит. Если не обирать пациентов, конечно, пользуясь их горем. Сейчас сложно найти врача, который не попросит у тебя прямо или косвенно на лапу, чтобы дать взамен нормальное лечение. Либо счет в самой клинике будет мало кому доступным. В городской же тебе скажут: а приди тогда-то в такую-то частную поликлинику, я там тоже работаю, тогда тебя и подлечим, а сейчас выпишу тебе таблетку (которую ему спонсоры посоветовали выписывать, потому стоит втридорога) и гуляй, копи деньги. Вот такое желание спасать людей. Такие вот "честные деньги". Ограничен в средствах - умирай.

Мы ходим по кругу. Тем более, как я написал выше, это обсуждение для другой темы, ссылка выше. Что я сам спровоцировал здесь углубление в данное обсуждение согласен. Давай закругляться, переходим к айфону:

Smail писал(а):
Смотри, мы находимся на сайте, где можно приобрести любой тариф, и надобность в 2х сим картах, как бы отпадает, да мне могут возразить, типа 1 номер рабочий, другой личный, но это же все можно настроить на мобильном.

Полностью согласен насчет возможности приобрести любой тариф для себя и вторая сим реально уже практически не нужна. Я у себя давно МегаФон вынул и хожу несколько месяцев с 1 симкой. Мегафон для дела поставлен вторым в рабочий телефон и... выключен до случая.
А вот насчет личный/рабочий номер не согласен, коли рабочий имеется. Как это можно настроить на мобильном с 1 слотом под симку?


12 сен 2016, 17:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: