Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:19


Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Как выбрать iPhone на Таобао? 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Как выбрать iPhone на Таобао?
Интересует "ветеран" iPhone 4s. Знаю, что на крупнейшей китайской интернет-барахолке Таобао цены должны быть низкими. Захожу на http://world.taobao.com/, ввожу запрос. Цены разные, описание - ничерта не понимаю (перевожу хромом). То модели американские, то китайские, какие-то пакеты, у некоторых стоимость вообще явно копий.
Как выбрать на Taobao тот 4s, который "родной", желательно новый, и будет без проблем работать в России? Может кто в курсе и понимает. Посредников Тао с адекватной информацией тоже не нашел.


02 фев 2016, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Как выбрать iPhone на Таобао?
Как владелец 4 S, не советовал бы, там нет 4G, я у племяшки взял телефон, там 4G, там инет просто летает, + заряжать его замучаешься, + 8Гб ну очень мало, + обновления постоянные.

Так в принципе нареканий по работе нет, но то что я описал выше, немного портит общую картину.

Ну если очень хочется, я бы купил бу в идеальном состоянии на профильном форуме.


03 фев 2016, 17:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как выбрать iPhone на Таобао?
Smail писал(а):
Как владелец 4 S, не советовал бы, там нет 4G, я у племяшки взял телефон, там 4G, там инет просто летает, + заряжать его замучаешься, + 8Гб ну очень мало, + обновления постоянные.

Так в принципе нареканий по работе нет, но то что я описал выше, немного портит общую картину.

Ну если очень хочется, я бы купил бу в идеальном состоянии на профильном форуме.

Да у меня жена его хочет. Ее 4G мало волнует (сам с его необходимостью согласен). Памяти ей 8 Гб выше крыше (мне тоже), хотя есть версии и с большим объемом, самый распространенный - 16 Гб.
Б/у по понятной причине не хочу. В то же время у наших магазинов на Маркете он представлен по неадекватной цене - от 14 с лишним тыр. Те, которые находятся на поиске за меньшую сумму как-то совсем не внушают доверия. Но мое восприятие действительности - сейчас цена 4S должна быть примерно 6500 руб., таковую и ищу. В новом состоянии, естессно. ))


03 фев 2016, 18:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Как выбрать iPhone на Таобао?
network писал(а):
Памяти ей 8 Гб выше крыше (мне тоже), хотя есть версии и с большим объемом, самый распространенный - 16 Гб.
Б/у по понятной причине не хочу. В то же время у наших магазинов на Маркете он представлен по неадекватной цене - от 14 с лишним тыр. Те, которые находятся на поиске за меньшую сумму как-то совсем не внушают доверия. Но мое восприятие действительности - сейчас цена 4S должна быть примерно 6500 руб., таковую и ищу. В новом состоянии, естессно. ))

У меня тоже 8гб, осталось свободным 2Гб, это учитывая что я не храню фото, видео итп, 6Гб съели обновления.

Новых 4S в природе не существует, а те что продают на маркете под видом новых, просто мошенники


03 фев 2016, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Как выбрать iPhone на Таобао?
network писал(а):
Но мое восприятие действительности - сейчас цена 4S должна быть примерно 6500 руб., таковую и ищу. В новом состоянии, естессно. ))

Нашел БУ 16Гб, но только за 7 тыс.руб, но написано с торгом. Фото продавец может выслать.


04 фев 2016, 12:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как выбрать iPhone на Таобао?
Smail писал(а):
Нашел БУ 16Гб, но только за 7 тыс.руб, но написано с торгом. Фото продавец может выслать.

Спс, но БУ мне точно не нужен, как уже говорил. Тем более за 7 тыс., когда пусть восстановленный или нет (но с виду новый) можно за 8-8,5 купить.


04 фев 2016, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Как выбрать iPhone на Таобао?
Я бы наверное уже смотрел в сторону 5 S, в связном новые есть, за 26990, далее 6ки уже пошли, мне дизайн не нравится, что то потерялось, ну и цена на 6 конечно космос.


04 фев 2016, 13:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как выбрать iPhone на Таобао?
Smail писал(а):
Я бы наверное уже смотрел в сторону 5 S, в связном новые есть, за 26990, далее 6ки уже пошли, мне дизайн не нравится, что то потерялось, ну и цена на 6 конечно космос.

Для себя я на 5S как раз и смотрю, оптимальный вариант с оптимальным по диагонали экраном. Но 26-27 тыр. за телефон - тоже космос. Особенно в кризис, когда деньги никто отдавать не хочет и бизнес стоит.


04 фев 2016, 13:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Как выбрать iPhone на Таобао?
network писал(а):
Smail писал(а):
Нашел БУ 16Гб, но только за 7 тыс.руб, но написано с торгом. Фото продавец может выслать.

Спс, но БУ мне точно не нужен, как уже говорил. Тем более за 7 тыс., когда пусть восстановленный или нет (но с виду новый) можно за 8-8,5 купить.


Случайно наткнулся на оф ритейл, там продают Apple iPhone 4S 8GB новый, за 18490 руб. Цвет белый.

Я свой в сентябре 2014 года купил дешевле, за 13990 руб.
Изображение


04 мар 2016, 11:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: