Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:59


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Купил iPhone 14 Pro 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Купил iPhone 14 Pro
С 2 физическими симками. Привыкаю после 11 Pro. Тот был чуть поэргономичнее за счет закругленных граней корпуса и чуть меньшего размера, но этот смотрится подороже. Камера у нового еще лучше - фокусировка вблизи, отличная съемка в темноте. В остальном то же самое. )) Аккум только в старом по мне был получше в плане автономности. Сейчас на заказ к нему чехол шью, какая-то деградация пошла полная - кожаных чехлов с язычком не найти уже, одни дурацкие накладки, которые делают трубку массивнее и скрывают дизайн и качество материалов.


Вложения:
IMG_2582.jpeg
IMG_2582.jpeg [ 635.8 КБ | Просмотров: 6332 ]
IMG_2591.jpeg
IMG_2591.jpeg [ 573.8 КБ | Просмотров: 6332 ]
20 янв 2023, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Купил iPhone 14 Pro
network писал(а):
Привыкаю после 11 Pro


Поздравляю с покупкой! Как решил проблему переноса приложений? Сбер итп

network писал(а):
Сейчас на заказ к нему чехол шью, какая-то деградация пошла полная - кожаных чехлов с язычком не найти уже, одни дурацкие накладки, которые делают трубку массивнее и скрывают дизайн и качество материалов.


Сколько я перепробовал чехлов, бамперов, итд в итоге в фаворитах остались только 2 производителя, это глюскин(кстати могут на заказ сделать), и питака.
Изображение


06 мар 2023, 15:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Купил iPhone 14 Pro
Smail писал(а):
Поздравляю с покупкой!

Спасибо!
Smail писал(а):
Как решил проблему переноса приложений? Сбер итп

Не было проблем у меня. Сбером принципиально не пользуюсь, предпочитаю Райф. Перенос прошел просто сам по себе. В одной руке я держал старый айфон, в другой новый, и он сам предложил начать перенос. Далее минут 30-40 между ними шел процесс и потом я на экране нового айфона увидел тупо свой старый - тот же рабочий стол с заставкой, все приложения в том же порядке, и глядя на это подумал - нахрена я стока денег обслюнявил за то же самое? ))
Единственное, что не заработало - это всякие магазинные скидочные карты - потому что они так же, как и банковская, привязываются к iWallet, а если в нем нет ни одной активной банковской карты, то не работает ничего. В старом все работало, потому что банковскую карту я добавлял когда еще Apple Pay российские карты поддерживал, теперь она не перенеслась и всякие Пятерочки из iWallet тоже не работают, приходится открывать сами приложения. Такая вот мелочь.
Нет еще в 14 Pro Wi-Fi Calling для наших операторов, америкосы их больше не прописывают на своем сервере. В остальном все штатно.
Smail писал(а):
Сколько я перепробовал чехлов, бамперов, итд в итоге в фаворитах остались только 2 производителя, это глюскин(кстати могут на заказ сделать), и питака.

Я в итоге на Ярмарке мастеров на заказ купил. С учетом доставки 2440 отдал, и в итоге получил какую-то халтуру - не чехол, а тряпку какую-то, который будто презерватив на айфон натягивать приходится. Даже подкладку ему для формы сделать этот "мастер" не потрудился.


06 мар 2023, 21:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: