Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:16


Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Помогая больным детям, вас вынуждают помочь и МТС 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:44
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогая больным детям, вас вынуждают помочь и МТС
network писал(а):
Потому я ТВ уже только на НГ включаю.


Стесняюсь спросить, зачем :?: Что вы там хотите увидеть под НГ?


23 янв 2018, 18:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогая больным детям, вас вынуждают помочь и МТС
DeathCat писал(а):
Стесняюсь спросить, зачем :?: Что вы там хотите увидеть под НГ?

А что НГ в тишине отмечать? Если дома. Обычно собирается стол, включается ТВ, там концерт какой-нить. Если, конечно, НГ не отмечается в ресторане.


23 янв 2018, 18:51
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:44
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогая больным детям, вас вынуждают помочь и МТС
network писал(а):
А что НГ в тишине отмечать? Если дома. Обычно собирается стол, включается ТВ, там концерт какой-нить. Если, конечно, НГ не отмечается в ресторане.


Прошу прощения за офттоп, но закончу мысль. А что музыку включить нейтральную и сидеть праздновать, танцевать с женой, девушкой или просто друзьями беседовать опрокидывая рюманы и т.д,и какая в новый год может быть тишина, если компанию собрал, да и если ты с вдвоем с девушкой или женой, точно не телик надо под фон пускать. Тут по определению тишины не будет и никто в этот дебилятор смотреть не станет, если он в адеквате. Там зависли рожи эстрадной безголосой фанерной швали с девяностых как будто одну запись по всем каналам крутят уже лет 20. На каком-то новом годе какой-то умник включил телевизор, так салат чуть наружу не попросился, когда взглянул на этот петушатник :lol: В ресторане ведь отсутствие ТВ не мешает праздновать. У меня вообще дома ТВ нет уже лет 15 вообще физически.


24 янв 2018, 01:49
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогая больным детям, вас вынуждают помочь и МТС
DeathCat писал(а):
Что вы там хотите увидеть под НГ?

Киркорова с Пугачевой)))
DeathCat писал(а):
У меня вообще дома ТВ нет уже лет 15 вообще физически.

Круто!


24 янв 2018, 12:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помогая больным детям, вас вынуждают помочь и МТС
DeathCat писал(а):
Прошу прощения за офттоп, но закончу мысль. А что музыку включить нейтральную и сидеть праздновать, танцевать с женой, девушкой или просто друзьями беседовать опрокидывая рюманы и т.д,и какая в новый год может быть тишина, если компанию собрал, да и если ты с вдвоем с девушкой или женой, точно не телик надо под фон пускать. Тут по определению тишины не будет и никто в этот дебилятор смотреть не станет, если он в адеквате. Там зависли рожи эстрадной безголосой фанерной швали с девяностых как будто одну запись по всем каналам крутят уже лет 20. На каком-то новом годе какой-то умник включил телевизор, так салат чуть наружу не попросился, когда взглянул на этот петушатник :lol: В ресторане ведь отсутствие ТВ не мешает праздновать. У меня вообще дома ТВ нет уже лет 15 вообще физически.

Возможно, кроме физиономии Путина меня все остальное не так бесит, как тебя. Нам так нравится, так веселее. Такова наша традиция. А что от телека уже многие отказались, да. Я бы тоже новый покупать не стал, старый - 14-дюймовый еще с ЭЛТ и неработающим пультом. В Черногории сейчас онлайн-ТВ через интернет включал, т.к. выяснилось, что телек не настроен или спутник не оплачен.


24 янв 2018, 13:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: