Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:34


Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Обнуление аб/платы на тарифах Smart посредством Smart.Деньги 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Обнуление аб/платы на тарифах Smart посредством Smart.Деньги
Не знаю, давно ли вышло такое предложение от МТС,
смысл в том, что если купить у МТС (в данном случае эмитентом карты является ПАО МТС-Банк) банковскую карточку (увы, только дебетовую), то поддерживая некоторый объем оборотов (оплата услуг/покупок в POS) по карточке можно обнулить ежемесячную абонентскую плату на тарифах Smart, Smart+ и Smart NonStop.
Вторым вариантом является поддержание неснижаемого остатка на карте (но, поскольку речь о средствах держателя карты, это выглядит менее привлекательно, нежели сумма расходных операций).


11 авг 2016, 17:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Обнуление аб/платы на тарифах Smart посредством Smart.Де
Slarty писал(а):
Не знаю, давно ли вышло такое предложение от МТС,
смысл в том, что если купить у МТС (в данном случае эмитентом карты является ПАО МТС-Банк) банковскую карточку (увы, только дебетовую), то поддерживая некоторый объем оборотов (оплата услуг/покупок в POS) по карточке можно обнулить ежемесячную абонентскую плату на тарифах Smart, Smart+ и Smart NonStop.
Вторым вариантом является поддержание неснижаемого остатка на карте (но, поскольку речь о средствах держателя карты, это выглядит менее привлекательно, нежели сумма расходных операций).

Писал об этом: http://www.mobile-networks.ru/news/2016 ... svyaz.html Там же и мысли свои высказал. ))


11 авг 2016, 18:15
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Re: Обнуление аб/платы на тарифах Smart посредством Smart.Де
тогда пардон, упустил новость ту
тем не менее, считаю, что для пользователей NonStop'а данное предложение весьма и весьма привлекательным
учитывая вариант бесплатного пополнения карточного счета на сумму ежемесячных расходов (пару раз заехать за покупками в гипермаркет), и особенно, если это делается безналично и онлайн


11 авг 2016, 18:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Обнуление аб/платы на тарифах Smart посредством Smart.Де
Slarty писал(а):
тем не менее, считаю, что для пользователей NonStop'а данное предложение весьма и весьма привлекательным
учитывая вариант бесплатного пополнения карточного счета на сумму ежемесячных расходов (пару раз заехать за покупками в гипермаркет), и особенно, если это делается безналично и онлайн

Для кого-то привлекательное. Практически каждый товар найдет своего покупателя. Но мне СДС больше по душе даже без их карты.

Slarty писал(а):
пару раз заехать за покупками в гипермаркет

Как сказать, если деньгами швыряться, то да. И то, только для ТП Smart (10000). Меня всегда удивляют люди, набирающие в Ашане полную телегу на 5 тысяч и делающие круглые глаза, что можно жить иначе. У нас с женой поход в магазин составляет сейчас около 1500-1700 за телегу на двоих в неделю. И мы себе не отказываем в радостях, вовсе нет. ))


11 авг 2016, 21:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Обнуление аб/платы на тарифах Smart посредством Smart.Де
network писал(а):
Меня всегда удивляют люди, набирающие в Ашане полную телегу на 5 тысяч и делающие круглые глаза, что можно жить иначе.


Богатые люди-особые люди!
Хотя меня удиаляют люди, выбрасывающие сотку на забугорный отдых!

network писал(а):
У нас с женой поход в магазин составляет сейчас около 1500-1700 за телегу на двоих в неделю.

У меня примерно также.


11 авг 2016, 22:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: