Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:15


Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
O1eggg писал(а):
Когда на сайте оформляешь заказ, указываешь регион, и в зависимости от выбранного региона, меняется набор доступных номеров. .... Сложно?

Посмотрел на сайте, если бы в регионах номера шли бы в каком-нибудь порядковом диапазоне, а так на выбор весь диапазон московских номеров.
Менял регионы, попадаются что одни и те же номера предлагают в разных регионах.
Как писал в предыдущем посте, если номера идущие друг за другом окажутся в разных регионах, будут каждый номер привязывать?


21 дек 2017, 20:58
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:41
Сообщения: 57
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Это тестовый запуск, связь в рамках пакетов бесплатна.


21 дек 2017, 20:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
O1eggg писал(а):
Это тестовый запуск, связь в рамках пакетов бесплатна.

Так есть ещё входящие звонки. Получается, в других регионах звонящие на такие номера буду попадать на деньги и просто не станут на них звонить.


21 дек 2017, 21:19
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:41
Сообщения: 57
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
network писал(а):
O1eggg писал(а):
Это тестовый запуск, связь в рамках пакетов бесплатна.

Так есть ещё входящие звонки. Получается, в других регионах звонящие на такие номера буду попадать на деньги и просто не станут на них звонить.

Именно об этом меня предупредила девушка при подтверждении заказа симкарты. Это тестовый запуск, бесплатный! Александр, ну что Вы как маленький, право же...


21 дек 2017, 21:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
O1eggg писал(а):
Именно об этом меня предупредила девушка при подтверждении заказа симкарты. Это тестовый запуск, бесплатный! Александр, ну что Вы как маленький, право же...

Да не маленький я, просто говно это, а не запуск. Такое тестирование нужно до запуска производить. Что там тестировать-то? Виртуал, сеть не своя, далеко не первый. Тот же Тинькофф почему-то такую кашу не намесил.


21 дек 2017, 21:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
O1eggg писал(а):
Это тестовый запуск, бесплатный!

Действительно. Бесплатно можно и смириться с путаницей и использовать только для исходящих этот номер. Другое дело, вставить его некуда, нет свободных слотов у меня в сматрфоне, а то бы потестил с удовольствием. Какой вообще сейчас самый дешевый телефон кнопочный с 3G?


21 дек 2017, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:41
Сообщения: 57
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
network писал(а):
Да не маленький я, просто говно это, а не запуск. Такое тестирование нужно до запуска производить. Что там тестировать-то? Виртуал, сеть не своя, далеко не первый. Тот же Тинькофф почему-то такую кашу не намесил.

Во-первых, сомневаюсь что Вам что-нибудь достоверно известно о тестировании работы Тикоффской сети. Во-вторых, я работаю в учреждении, занимающися сопровождением одной государственной автоматизированной системы состоящей из большого количества софта и железа, так, пользователи зачастую искренне не понимают чем же мы с коллегами таким заняты, ведь ГАС сам по себе работает, чо там его сопровождать то...?


21 дек 2017, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Кто нибудь уже протестировал ? Заказ сделал, смс с номером заказа пришла и дальше тишина....
На мобайл ревью сегодня большая реклама про них
http://mobile-review.com/articles/2017/ ... ele2.shtml

p.s. Обещают симку доставить в течении 5 рабочих дней.


22 дек 2017, 12:59
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
network писал(а):
Похоже на балабольство. Оч сомневаюсь, что они заработают в МТС.


Ну, для того что бы обслуживать региональные симки в Москве, наверное будут пытаться с кем нибудь договориться.
Хотя, с другой стороны, у сберовского Поговорим'а, судя по карте 2G роуминга совсем нет. А сбер это не какой нибудь тенькоЕЕ.


22 дек 2017, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
O1eggg писал(а):
Когда на сайте оформляешь заказ, указываешь регион, и в зависимости от выбранного региона, меняется набор доступных номеров.
Сам-то пробовал или придумал на ходу? Ничего там не меняется.
Цитата:
Выбираешь себе номер из доступного набора, но, не смотря на это, номер будет московским до 01.06.18, после, привяжется к выбранному ранее региону.
Ещё одна твоя фантазия. DEF-нумерацию никто не отменял. Код оператора 9xx и пул yyy в номере +79ххyyy жестко привязан к региону.


23 дек 2017, 23:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: