Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:46


Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Хоть кому-нибудь доставили?
Я жд пока, хотя обещанные четверо суток давно прошли. Периодически позваниваю. Отвечают - передано в курьерскую службу, ждите. В курьерской службе вообще не знают ничего.


29 дек 2017, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:46
Сообщения: 65
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Кое-кому доставили. :) Много недовольных разными "косяками", есть и другие (мониторьте форумы о мобильной связи).
По совокупности факторов пока доверия оператору нет, несмотря на неплохую подачу. :)
Сам заказал два номера, потом отказался, но не из-за "косяков", а по другой причине.


29 дек 2017, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Кому-нибудь доставили? На сайте написано лимит заказов на январь исчерпан. Следующая поставка только в феврале.


14 янв 2018, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Надеюсь получить через пару дней, потом отпишусь здесь. Симка медленно ползет из Москвы в Смоленск.
Заказывал ещё 22 декабря


18 янв 2018, 21:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Ради интереса заказал себе в середине декабря, в самом начале работы этого виртуала. Делюсь первыми впечатлениями.
Бесплатный сыр он бывает обычно с тухлецой, я ожидал этого, но не настолько, знаете ли. Ну чтож, по порядку.
1. Доставка курьерской службой. Как только закончились н-г праздники, начали трезвонить: сообщите адрес, подъезд, этаж, код домофона. И тут же через минуту: извините, произошёл технический сбой системы, мы вам перезвоним. И так неделю, не меньше. Потом прошло ещё дня 4 и позвонил курьер.
2. Активация симки. Происходит она не сразу, а лишь когда курьер передаст данные опсосу. В моем случае это произошло менее чем за сутки (по регламенту у них в активация в течении дня доставки), а вот у родственничков моих, которым я предложил сырка отведать нахалявку, доставка была в четверг. Карты не активировались, сегодня воскресенье.
3. Качество голоса. Часто очень жалуются, что меня очень тихо слышно. С моей стороны около четверти разговоров я плохо слышу.
4. Интернет. Тут ваще полная жопа. При полном сигнале он если и появляется, то на 5-10 мин. Потом - нет доступа к сети. Помогает отключение, а потом включение передачи данных. Это на любом девайсе: iPhone, iPad, 3G роутер, смартфон андроид, 4g modem. Для модема и роутера помогает лишь выключение-включение. Я думаю, это беда всех виртуалов - приоритеты на трафик. Хотя я в прошлом году тестировал Ростелеком, не было такой фигни - может, потому, что он и есть теле2?
5. Концентр и техподдержка. В выходные не работают, оказывается. Девушки с сильным Краснодарским акцентом говорят: "пАнимаете, технические специалисты сегодня не работают, пАЗваните в понедельник". А на вопрос, что с интернетом, отвечают каждый раз: а вы пАпробуйте перезагрузите телефон.
В общем, пока только негативное впечатление.


28 янв 2018, 13:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Какое то предвзятое мнение. Получил номер 23 января, пока всё устраивает.
Доставка прошла нормально, симка активировалась спустя полчаса после доставки. Договор у меня был полностью заполнен, сам им звонил через день после заказа симки и подтверждал всю инфу. Никто меня и паспорт мой не фотографировал.
На качество голоса претензий нет, надо симки в нормальные телефоны вставлять.
С интернетом проблем не замечано, разве что пакет не уменьшается так и замер на 3.16 Гб.
В поддержку ещё не звонил, тут сказать пока нечего, интервал тарификации интернета 1 кб, а не 100 кб как написано на сайте.


28 янв 2018, 18:18
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 18:51
Сообщения: 32
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Был бы он на сети МТС или другого нормального оператора...
А так СДС МТСа рулит.


29 янв 2018, 09:41
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Alexz96 писал(а):
Был бы он на сети МТС или другого нормального оператора...

Поддерживаю.
Хотя, справедливости ради надо сказать, что в регионах Теле2 давно и пользуется бешенной популярностью. И 2G там есть.


29 янв 2018, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
вопрос тем, кто уже попользовал интернет виртуала: что-нибудь настраивали или нет?


30 янв 2018, 16:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:37
Сообщения: 94
Сообщение Re: Клон СДС - ТП "Кислород" от DANYCOM
Да, настройки приходят, но установить их облом. Требует пароль, подобрать не получается.
Я вручную прописал APN Точка доступа APN internet.danycom.ru и всё пашет.
Даже в моем пригороде 4Г присутствует, ММС не настраивал.


31 янв 2018, 19:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: