Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:09


Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Фиксированная плата у билайна. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Фиксированная плата у билайна.
Цитата:
С 21.05.2018 г. при нахождении на территории России в сети «Билайн» за пределами домашнего региона более 30 дней, начиная с 31 дня, будет списываться фиксированная плата – 5 руб/сутки

Смотреть пункт №8 в pdf файле.


26 апр 2018, 07:38
Профиль

Зарегистрирован: 03 май 2018, 21:42
Сообщения: 1
Сообщение Re: Фиксированная плата у билайна.
...Несколько минут, сейчас уточню информацию
Смотрите, к примеру, Вы уехали в Москву, находитесь там 50 дней, с 31-го дня, с момента нахождения в Москве, если Вы воспользуйтесь услугами связи то спишется 5 рублей, на следующий день, Вы не воспользуетесь услугами связи, то тогда плата не будет списана
Могу еще что- либо подсказать Вам?
Смотрите я уехал в Москву и 30 дней пользовался связью, на 31 день я вынул симку из телефона и на следующий день вставил, как будет определяться что успел я слетать за это время в домашний регион или был все это время в Москве, вот об этом поподробнее я и хочу узнать
Пару минут
Смотрите, определение происходит по последней регистрации в сети
Это вы пишите, где это написано на сайте или в другом каком документе
Новость будет опубликована за 10 дней до вступления в силу
Не позднее
А это на всех тарифах будет?
Да
Так же хочу отметить, что счетчик обнуляется только когда Вы возвращаетесь в домашний регион, при выключении телефона дни не обнуляются
Остались еще какие- либо вопросы?
Чат с оператором Билайн


03 май 2018, 21:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фиксированная плата у билайна.
valentinych писал(а):
определение происходит по последней регистрации в сети

Это и так было понятно, что симка должна зарегистрироваться в домашнем регионе хотя бы раз, чтобы отсчет начался заново.


04 май 2018, 17:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фиксированная плата у билайна.
Эх, лишние проблемы. У меня на даче, в тверской области, на домишках gsm сигнализации стоят. В самой старой симке уже более 10 лет. Теперь придётся либо по 5 рублей в сутки платить, либо менять симки на тверские.


05 май 2018, 11:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:46
Сообщения: 65
Сообщение Re: Фиксированная плата у билайна.
Учитывая потребности абонентов, кому важно сохранять связь с домом при длительных поездках по России, «Билайн» принял решение отказаться от платы в размере 5 руб. в день с 31 дня использования услуг связи за пределами региона подключения SIM-карты, начало применения которой планировалось на 20 июня. При этом, если большую часть звонков во время поездки абонент совершает в регион подключения номера, для комфортного междугороднего общения рекомендуется воспользоваться тарифным планом от «ВСЁмоё 3», где входящие и исходящие междугородные звонки включены в условия тарифа.

https://moskva.beeline.ru/customers/pre ... category=0


10 июн 2018, 12:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: