Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:41


Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Все входящие по всей России бесплатно! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Все входящие по всей России бесплатно!
Свершилось! Появилась услуга "Единая страна" http://www.mts.ru/news/2015-05-25-4588750/
Входящие по всей России бесплатно. АП нет. Подвохов пока вроде тоже.


26 май 2015, 11:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Все входящие по всей России бесплатно!
DIMON_S писал(а):
Свершилось! Появилась услуга "Единая страна" http://www.mts.ru/news/2015-05-25-4588750/
Входящие по всей России бесплатно. АП нет. Подвохов пока вроде тоже.

Ага! И правда супер! Бывают же и хорошие новости, в т.ч. от МТС! :)


26 май 2015, 12:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:24
Сообщения: 3
Сообщение Re: Все входящие по всей России бесплатно!
Я житель Владимирской обл. Меня тоже заинтересовала новость
http://www.vladimir.mts.ru/mob_connect/ ... l_country/
http://www.vladimir.mts.ru/mob_connect/ ... ing_calls/
пытаюсь между ними уловить кардинальную разницу.
"Входящие в поездках по России" на всех тарифах действует.
"Единая страна" не на всех ТП действует.
Вопрос - зачем нужна скидка "Единая страна"?


26 май 2015, 14:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Все входящие по всей России бесплатно!
ovv-gus писал(а):
пытаюсь между ними уловить кардинальную разницу.
"Входящие в поездках по России"

Читаю описание опции "Входящие в поездках по России":
Опция «Входящие в поездках по России» сделает для вас все входящие звонки с номеров абонентов МТС региона пребывания совершенно бесплатными!
Вот и разница.


26 май 2015, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:24
Сообщения: 3
Сообщение Re: Все входящие по всей России бесплатно!
Действительно, если обычный тариф, типа RED, СуперМТС, Новогодний, Корпоративная линейка видимо тоже, то можно включать скидку "Единая страна". Но, думаю подвох обязателен. Бесплатный сыр ведь где? Только в мышеловке. Я думаю, что этими услугами будут "выдавливать" из обращения закрытую для подключения такую классную скидку, как "Соседние регионы", сейчас она по 2 руб/сутки работает и действует на центральный фед.округ. Эти услуги скорей всего являются взаимоисключающими, вот не разобравшись подключить если, то слетит "Соседний регион", и поминай как звали. Назад не вернешь. Кто как думает?


26 май 2015, 16:02
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:46
Сообщения: 17
Сообщение Re: Все входящие по всей России бесплатно!
У меня была подключена "Входящие в поездках по России". Пока ее не отключил, сабж не подключался никакими способами.
Кстати, вчера, после выхода новости ИП лежал. Опять. Через USSD выводило невнятную пакость типа "Ошибка добавления".
Сегодня через ИП получилось добавить. Тарификация верная, проверить же первым делом надо :mrgreen:


26 май 2015, 16:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Все входящие по всей России бесплатно!
ovv-gus писал(а):
Но, думаю подвох обязателен. Бесплатный сыр ведь где? Только в мышеловке. Я думаю, что этими услугами будут "выдавливать" из обращения закрытую для подключения такую классную скидку, как "Соседние регионы"

Я думаю тут скорее не в выдавливании дело. Такие услуги как "Соседние регионы" все равно мало кто держит постоянно, подключая лишь к дачному сезону. Так что они сами постепенно выходят из обращения.
Тут скорее желание побольше получить новых абонентов или сделать более лояльными старых с минимальными потерями. Само собой, в дачный сезон данное предложение весьма актуально. И насчет всей России - не забываем про Крым. )) Бесплатный роуминг в Крыму нынче крутой шаг, особенно на базе инфраструктуры сети МТС Украина. Ловкий ход = никаких санкций!
К слову, опция "Единая страна" поспела прям за кинутой оператором наживкой под названием "Смарт для Своих" и "Супер МТС для своих". Уверен, эти тарифы сделаны специально с той же целью - получить побольше лояльных клиентов с мин. потерями. Оператору это лучше, чем полуузаконенные "колхозы".
Наживаться сейчас правильнее на мобильном интернете, а с голосом становится и так худо.
Исходящие по 8,90 к тому же никто не отменял.


26 май 2015, 19:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Все входящие по всей России бесплатно!
ovv-gus писал(а):
Действительно, если обычный тариф, типа RED, СуперМТС, Новогодний, Корпоративная линейка видимо тоже, то можно включать скидку "Единая страна". Но, думаю подвох обязателен. Бесплатный сыр ведь где? Только в мышеловке. Я думаю, что этими услугами будут "выдавливать" из обращения закрытую для подключения такую классную скидку, как "Соседние регионы", сейчас она по 2 руб/сутки работает и действует на центральный фед.округ. Эти услуги скорей всего являются взаимоисключающими, вот не разобравшись подключить если, то слетит "Соседний регион", и поминай как звали. Назад не вернешь. Кто как думает?

"Соседние регионы" (в Москве) давно уже в архиве.

ozyab писал(а):
У меня была подключена "Входящие в поездках по России". Пока ее не отключил, сабж не подключался никакими способами.

Да, услуги взаимоисключающие, либо одно, либо другое. Также, если я правильно понял из описания, "Единая страна" и "Везде как дома" тоже совместно работать не будут. Чтобы подключить ВКД, надо отключить ЕС и наоборот соответственно.

network писал(а):
Бесплатный роуминг в Крыму нынче крутой шаг

А данная опция разве работает в Крыму?


27 май 2015, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:24
Сообщения: 3
Сообщение Re: Все входящие по всей России бесплатно!
network писал(а):
Бесплатный роуминг в Крыму нынче крутой шаг

DIMON_S писал(а):
А данная опция разве работает в Крыму?


Видимо, да. В Крыму сеть регистрации телефона должна быть МТС. Ведь Крым - это один из Российских регионов с кодом 82.
http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/n ... l_country/
"Условия предоставления. 1.Опция действует при нахождении за пределами домашнего региона, на всей территории Российской Федерации при регистрации в сети МТС."


28 май 2015, 09:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Все входящие по всей России бесплатно!
DIMON_S писал(а):
А данная опция разве работает в Крыму?

Ога. МТС же не Билайн. )) Он там очень хитрожописто выкрутился, обойдя санкции, выплюнув "К-Телеком" и сделав бесплатный роуминг в сети МТС Украина с номерами 978. И ма-ла-дец! ))


28 май 2015, 11:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: