Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:30


Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Украина 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Украина
С чем лучше поехать в Украину?


22 мар 2013, 10:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Украина
А почему не подключить "Ноль без границ" и поехать со своем номером?


22 мар 2013, 12:40
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Украина
network писал(а):
А почему не подключить "Ноль без границ" и поехать со своем номером?

Можно(за бонусы). Но исходящие и интернет все равно дорого!


22 мар 2013, 16:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Украина
DIMON_S писал(а):
Можно(за бонусы). Но исходящие и интернет все равно дорого!
Дорого. Проси родственников перезванивать, кинь самым близким для этого по 100 р., чтобы не упрекали. Ну или в комплект к "Нолю без границ" прихвати "Вокруг света" от Меги https://moscow.megafon.ru/tariffs/allta ... rug_sveta/


22 мар 2013, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Украина
Вот и съездил я в Украину, а именно в Одессу. Город очень понравился, но это другая тема.
Подключал "0 без границ" за бонусы, отработало все как и положено. Лоханулся только один раз, решив послать ММС-ку с моря другу. Списалось 6-50 сразу, ну думаю нормально. Вернувшись домой обнаружил списание еще 135 р за трафик. Оказывается, трафик ммс оплачивается отдельно! Итого ММС-ка обошлась мне почти в 150 руб! круто...
Купил там местную симку. Мне долго расхваливали тариф, сказали звонки в Россию и местные 15 коп, купил. Звоню домой-стоимость 1 грн/мин. Разбираться было некогда, разобрался только в Москве. Оказывается набирать надо было в формате 007916хххх. При наборе же в формате +7916хххх тарификация становится по 1 грн за мин. Однако мне об этом никто ничего не сказал. Ну да ладно, урок на будущее. Главное, что от поездки в восторге!


06 май 2013, 10:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Украина
DIMON_S писал(а):
Вот и съездил я в Украину, а именно в Одессу. Город очень понравился, но это другая тема.
Подключал "0 без границ" за бонусы, отработало все как и положено. Лоханулся только один раз, решив послать ММС-ку с моря другу. Списалось 6-50 сразу, ну думаю нормально. Вернувшись домой обнаружил списание еще 135 р за трафик. Оказывается, трафик ммс оплачивается отдельно! Итого ММС-ка обошлась мне почти в 150 руб! круто...
Купил там местную симку. Мне долго расхваливали тариф, сказали звонки в Россию и местные 15 коп, купил. Звоню домой-стоимость 1 грн/мин. Разбираться было некогда, разобрался только в Москве. Оказывается набирать надо было в формате 007916хххх. При наборе же в формате +7916хххх тарификация становится по 1 грн за мин. Однако мне об этом никто ничего не сказал. Ну да ладно, урок на будущее. Главное, что от поездки в восторге!

Здорово! :) Насчет описанных тобой подстав - ты просто не бываешь в международном роуминге. С ММС это везде за рубежом так. По поводу местной симки - разница в тарификации при формате набора от страны зависит. Аналогично в Таиланде, но там нас предупредили. =)


06 май 2013, 11:01
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Украина
network писал(а):
...но там нас предупредили. =)

А нас нет. Ну да ладно, теперь опыт имеется, летом снова в Украину собираемся, будем знать теперь!


06 май 2013, 16:26
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Украина
Вот снова съездил я в Украину, а именно в Одессу, как и планировал. Теперь стал умнее, набирал через 007 и тарификация была нормальной. Подключал 0 без границ за бонусы и пользовался обратными звонками.
Интернет подорожал, теперь стали брать по 1 грн за каждые 100 Мб трафика! В мае бралось только 1 грн за первый выход в сеть в сутки, далее анлим. Поприжали и на Украине в этом плане...


09 июл 2013, 11:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Украина
DIMON_S писал(а):
Вот снова съездил я в Украину, а именно в Одессу, как и планировал. Теперь стал умнее, набирал через 007 и тарификация была нормальной. Подключал 0 без границ за бонусы и пользовался обратными звонками.
Интернет подорожал, теперь стали брать по 1 грн за каждые 100 Мб трафика! В мае бралось только 1 грн за первый выход в сеть в сутки, далее анлим. Поприжали и на Украине в этом плане...

Понятно. Ну а по возвращении тебя ждал новый Супер МТС! :)


09 июл 2013, 11:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Украина
network писал(а):
Понятно. Ну а по возвращении тебя ждал новый Супер МТС! :)

Ну да. А я уже 300 р положил, не знал, что теперь без надобности...


11 июл 2013, 16:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: