Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:55


Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новые цены на связь в поездках по России 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 апр 2017, 23:11
Сообщения: 4
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
В новости речь только о тарифах Смарт, Супер МТС. А с остальными что будет?.. У меня например "Секунда" с подключенной услугой "Везде как дома".


28 фев 2018, 09:39
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
Новые цены на связь в поездках по России
19 февраля 2018
Тарифы и скидки на звонки
С 28 февраля 2018 года МТС начинает вводить на ряде тарифных планов новые цены на звонки, SMS и интернет за пределами домашнего региона в сети МТС. Новые условия позволяют абонентам МТС от 2 до 10 раз сократить расходы на связь в поездках по России.

Новые базовые расценки в поездках по России вы можете увидеть в таблице и сравнить их со старыми условиями на примере тарифа «Супер МТС»*:

Направление До изменений После изменений
входящие вызовы с номеров всех операторов региона пребывания 10,9 руб./мин. 0 руб./мин.
исходящие вызовы на все номера региона пребывания 12 руб./мин. Домашний тариф на местные вызовы
входящие вызовы с номеров домашнего региона и других регионов России 10,9 руб./мин. 5,50 руб./мин.
исходящие вызовы на номера всех операторов домашнего региона и МТС России 10,9 руб./мин. 5,50 руб./мин.
исходящие вызовы на номера других операторов России 12 руб./мин. 5,50 руб./мин.
SMS на все номера региона пребывания 3,95 руб. 1,95 руб.
SMS на все прочие номера России 3,95 руб. 2,95 руб.
С 28 февраля 2018 года на этих тарифах, включая архивные версии***, в поездках по России в сети МТС вы сможете пользоваться интернетом, минутами и SMS из включенных пакетов без дополнительных платежей. Минуты из пакетов будут расходоваться при исходящих звонках на все номера региона пребывания и на номера МТС всей России. После исчерпания пакета звонки на МТС России останутся бесплатными.

Все входящие вызовы из региона пребывания будут бесплатными, остальные входящие вызовы - 5,50 руб./мин.
Исходящие вызовы на номера других операторов домашнего региона и РФ – 5,50 руб./мин.
SMS на номера региона пребывания будут расходоваться из пакета.

Обращаем ваше внимание, что с указанной даты МТС также перестанет взымать плату за опции «Вся Россия Smart», «Везде как дома Smart» на указанных тарифных планах, связь будет оплачиваться в соответствии с новыми принципами тарификации в поездках по стране.

С 14 марта 2018 года в поездках по стране в сети МТС все входящие звонки с номеров региона пребывания станут бесплатными, в отличие от прежних 10,9 руб./мин, а стоимость исходящих вызовов на местные номера будет приравнена к домашним тарифам вместо прежних 12 руб./мин.. Обращаем ваше внимание, что с указанной даты МТС также перестанет взымать плату за опции** на указанных тарифных планах, а связь будет оплачиваться по базовым тарифам для поездок по стране.

Если у вас подключена любая интернет-опция линейки «БИТ» или «МиниБИТ», теперь она будет действовать и в поездках по России: без дополнительных подключений и без доплат.

Также останется возможность подключать опции для дополнительной оптимизации расходов в поездках по стране в случаях, если вы много звоните и часто принимаете вызовы из домашнего региона или других регионов России

Для тарифов линеек «Супер МТС» и «Мой друг» будет доступна опция «Везде как дома Россия», которая позволит в поездках по стране бесплатно принимать любые входящие вызовы и звонить на номера всех операторов страны за 3 руб./мин.

Для тарифов линеек «Smart», «Smart Безлимитище», «Мой Безлимитище» - опция «Домашний пакет Россия», с которой все входящие будут бесплатными, а исходящие звонки и SMS на номера других операторов домашнего региона будут расходоваться из включенных пакетов.

Следите за новостями на сайте МТС.

* Тарификация приведена на примере тарифного плана «Супер МТС» (г. Калуга и Калужская область).

** Везде как дома, Везде как дома 2010, Везде как дома 2011, Везде как дома., Все регионы МТС России, Единый Урал, Единый Дальний Восток, Единая Сибирь, Единое Поволжье, Единая страна, Входящие в поездках по России, Льготный межгород по Югу России, Мой Урал, Поездки по России, Супер МТС 2012 в ВСР, Любимый регион, Соседние регионы

*** Smart, Smart 052013, Smart 102014, Smart Безлимитище 032017, Мой Безлимитище

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


28 фев 2018, 14:54
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
Самое интересное здесь другое. Поехали вы, скажем, вместе с кем-то в другую область, по делу или для отдыха, не важно, и захотели позвонить спутнику своему (или спутнице) . Так вот вас ошкурят на 5.5р за минуту и его тоже на 5.5р, так что звоночек минутный в 11р обойдется.

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


01 мар 2018, 15:15
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 00:40
Сообщения: 4
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
Сегодня получил от МТС смс: "Уважаемый клиент!
С 14 марта 2018 г. на вашем тарифе в поездках в другие регионы РФ будут действовать новые цены на связь. Например: вход. с местных номеров - 0 р./мин; исход. на местные номера – как дома; вход. из других регионов и исход. в другие регионы – 5,5 р./мин. Эти цены сохраняются независимо от подключенных ранее опций, а плата за эти опции отменяется. При этом будут доступны новые опции для экономии.
Подробно обо всех изменениях: www.mts.ru/RUsupertrip или по номеру 057048".
Тариф Smart для своих, Калининград. Интересно, это случайно залетело, или уже начинать настораживаться? В поддержку пока не звонил и не писал.


06 мар 2018, 03:06
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:41
Сообщения: 19
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
kraussen39 писал(а):
В поддержку пока не звонил и не писал.

Зря. Позвони, узнай и расскажи тут.


06 мар 2018, 08:30
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
kraussen39 писал(а):
Сегодня получил от МТС смс: "Уважаемый клиент!
С 14 марта 2018 г. на вашем тарифе в поездках в другие регионы РФ будут действовать новые цены на связь. Например: вход. с местных номеров - 0 р./мин; исход. на местные номера – как дома; вход. из других регионов и исход. в другие регионы – 5,5 р./мин. Эти цены сохраняются независимо от подключенных ранее опций, а плата за эти опции отменяется. При этом будут доступны новые опции для экономии.
Подробно обо всех изменениях: http://www.mts.ru/RUsupertrip или по номеру 057048".
Тариф Smart для своих, Калининград. Интересно, это случайно залетело, или уже начинать настораживаться? В поддержку пока не звонил и не писал.

а давно подключены на этот тарифный план?


06 мар 2018, 08:33
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
В общем, вместо старой трешки, теперь пятерку хотят поиметь с нас. Мне тоже очень интересно как это на тарифе Просто Для Своих будет?

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


06 мар 2018, 12:10
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 18 фев 2018, 00:40
Сообщения: 4
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
Sir Antony писал(а):
kraussen39 писал(а):
В поддержку пока не звонил и не писал.

Зря. Позвони, узнай и расскажи тут.
На номере, на который пришло смс СДС с 01.03.2018. Позвонил в справочную 0890, успокоили, сказали не обращать внимание. Это просто массовая рассылка, а информация для публичных тарифов. Ответили, что для СДС условия не меняются. Отбой тревоги.


06 мар 2018, 12:28
Профиль

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:39
Сообщения: 14
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
не получится отбой тревоги. на сдс пакет минут на домашний регион.
вопрос в том, что есть домашний регион, думаю- регион пребывания.
как минимум, звонки домашним бутут- межгород. входящие думаю везде будут 0.


06 мар 2018, 14:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новые цены на связь в поездках по России
vetrov писал(а):
вопрос в том, что есть домашний регион, думаю- регион пребывания.

Вы сами себе противоречите. Есть домашний регион, а есть регион пребывания.


06 мар 2018, 15:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: