Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:29


Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Скай и московское метро 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Скай и московское метро
Интересно, а существует ли перечень станций московского метро, где есть сигнал сети Скайлинк? Не, я в курсе, что с этим у Ская беда, но всё-таки может есть исключения?


23 фев 2012, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:04
Сообщения: 60
Сообщение Re: Скай и московское метро
Все открытоземные. + Планерная до центра зала с запада и Текстильщики - до полуцентра со стороны запада (пригородных эп).


24 фев 2012, 09:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Скай и московское метро
На данный момент кроме открытых станций больше в метро Скай нигде не ловится. Сдается мне у него вообще нет лицензии для работы в метро. Поправьте меня если ошибаюсь.


24 фев 2012, 09:46
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:37
Сообщения: 24
Сообщение Re: Скай и московское метро
А по мне Скай отстой. Какое им метро - у них трубок то нормальных нет! Да и их основное назначение - шустрый инет - быстро начинает тухнуть с развитием 3G а с появлением LTE и совсем помрет. :roll:


24 фев 2012, 22:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Скай и московское метро
Nikos по поводу трубок согласен. Я не хочу защищать Скай, возможно он и "отстой", но и цены на голос у него в Москве ниже всех. Поправьте меня, если я ошибаюсь: разве у конкурентов в московском регионе есть тарифы с расценками в 1 руб.\мин. на практически все телефоны (в рамках московского региона) без абонетки, сроков действия платежей и прочих скрытых форм вымогательства? Недавно я совершенно бесплатно (без каких либо "обязательных условий") выбрал у них на сайте "серебрянный" номер, такое у большой тройки вообще возможно?
К теме топика: Lewis спасибо за подробную инфу, пригодится.
Предлагаю в этой теме собирать информацию о покрытии сетью Ская в метро, т.е. возможности позвонить с конкретной станции метро (если не на платформе, то с эскалатора, вестибюля на выходе и т.п.) на основе звонков по факту.


24 фев 2012, 22:51
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:37
Сообщения: 24
Сообщение Re: Скай и московское метро
unyqUm писал(а):
Nikos по поводу трубок согласен. Я не хочу защищать Скай, возможно он и "отстой", но и цены на голос у него в Москве ниже всех. Поправьте меня, если я ошибаюсь: разве у конкурентов в московском регионе есть тарифы с расценками в 1 руб.\мин. на практически все телефоны (в рамках московского региона) без абонетки, сроков действия платежей и прочих скрытых форм вымогательства?

Тут да, сложно поспорить - тарифы у Ская интересные. Но надо же ему чем-то брать! Но с другой стороны, если сравнивать не цену одной минуты, а средний счет за месяц - будет ли такое уж отличие с гсм операторами? Профиль тоже играет роль. У меня вот Макси плюс с мтс анлимом.


25 фев 2012, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Скай и московское метро
Nikos писал(а):
...Но с другой стороны, если сравнивать не цену одной минуты, а средний счет за месяц - будет ли такое уж отличие с гсм операторами? Профиль тоже играет роль...
конечно профиль имеет ключевое значение, я вёл речь о малоговорящих абонентах.


25 фев 2012, 18:44
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:04
Сообщения: 60
Сообщение Re: Скай и московское метро
unyqUm,
Не за что. Буду добавлять по мере испытаний. Кроме моей ТКЛ.
Новый выход из Маяковской. Эскалатор_турникеты_кассы.


25 фев 2012, 19:28
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
Сообщение Re: Скай и московское метро
Я всегда думал что Скай в метро не работает нигде кроме открытых станций .


26 фев 2012, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:04
Сообщения: 60
Сообщение Re: Скай и московское метро
Этот оператор больно дальнобойный на 450 МГц. Сонет бы на Планерной в центре зала не ловил)))) Сонет в Северном Тушине в 2002 г. вообще ловил через одно место.)))) на 800 МГц.


26 фев 2012, 23:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: