Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:34


Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Мегафон "федеральный максимальный 750" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мегафон "федеральный максимальный 750"
amr7782 писал(а):
брать большую партию сим-карт у этого продавца или ждать ответа по наличию от другого (более известного в интернете)

Большую партию таких симок я бы точно брать не стал. Тут одну-то 10 раз перекрестишься, особенно за такие деньги.


21 июл 2017, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:37
Сообщения: 14
Сообщение Re: Мегафон "федеральный максимальный 750"
network писал(а):
amr7782 писал(а):
брать большую партию сим-карт у этого продавца или ждать ответа по наличию от другого (более известного в интернете)

Большую партию таких симок я бы точно брать не стал. Тут одну-то 10 раз перекрестишься, особенно за такие деньги.

Деньги-то небольшие. Это не 100% серый вариант (без оформления) за 2к+ (мне предложили за 1500). В случае же с 750 - 300 р всего.


21 июл 2017, 23:10
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:37
Сообщения: 14
Сообщение Re: Мегафон "федеральный максимальный 750"
За почти месяц тестирования этой опции выяснялось наличие ограничений по аплоаду (именно по аплоаду) на некоторых БС (не на всех). Ограничения довольно жесткие - зажимают до 1-1,5 мбит/с. С другой стороны, порадовала успешная активация "скидки за стаж" в размере 20% от абонентской платы.


11 авг 2017, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 07:59
Сообщения: 66
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение Re: Мегафон "федеральный максимальный 750"
А скидка за стаж со второго месяца начинает работаеть? Каким образом? Списывается полная АП, потом приходит часть назад? Или списывается АП со скидкой?


11 авг 2017, 16:33
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:37
Сообщения: 14
Сообщение Re: Мегафон "федеральный максимальный 750"
Casan писал(а):
А скидка за стаж со второго месяца начинает работаеть? Каким образом? Списывается полная АП, потом приходит часть назад? Или списывается АП со скидкой?

Я подключил скидку 4 или 5 августа, могу уточнить, 11го вернулись 150 р от предыдущей абон.платы.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
т.е. вернулись 20% за абонентскую плату, снятую еще до активации скидки за стаж. И до окончания расчетного периода. Я пока еще не просек во всех нюансах, как это работает.


13 авг 2017, 23:00
Профиль

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 07:59
Сообщения: 66
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение Re: Мегафон "федеральный максимальный 750"
Вот я тож подключил корпоративный, как физлицо. По условиям скидки получается возврат на второй месяц от подключения скидки. У меня пока первый месяц идёт, 1го списание новой абонплаты, посмотрим как будет.


14 авг 2017, 08:18
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:37
Сообщения: 14
Сообщение Re: Мегафон "федеральный максимальный 750"
Заявление на подключение "Скидки за стаж" - https://moscow.megafon.ru/download/~fed ... chenie.pdf

Допсоглашение (чтобы скидка действовала с первого года пользования услугами) - https://moscow.megafon.ru/download/~fed ... shenie.pdf

Полные условия программы "скидка за стаж" - https://moscow.megafon.ru/download/~fed ... _stazh.pdf

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Также рекомендуют (если получали корп. тариф через посредников) при обращении в офис распечатать дубликат договора на обслуживание и заверить его печатью и подать два заявления: на открытие отдельного счета для оплаты контентных услуг и на открытие полного доступа в личный кабинет.


14 авг 2017, 13:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: