Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:25


Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Тарифы МегаФон "Включайся" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:23
Сообщения: 31
Сообщение Тарифы МегаФон "Включайся"
Нет пока темы про новую линейку "Включайся", но думаю, что вот эта, где первое сообщение содержит слова " зажрался" и "стал самым дорогим" идеально подходит.
Например у нас в регионе ещё вчера у МТС и Меги были почти одинаковые тарифы. А теперь:
МТС: 300р - 600мин/РФ, 600смс, 1Гб (Смарт)
Мега: 300р - 300мин/область, 100смс, 1Гб (Открывай)
И МегаФон у нас не лидер, доли у всех 4х примерно одинаковые. Просто он вот такой теперь.
Мажоры, размахивающие ойфоном теперь просто обязаны перейти на этого элитарного обсоса.


29 май 2017, 23:20
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
в Астрахани мне понравились тарифы и я с 0.00 перевелся на Говори.
Раньше мне приходилось брать Всё включено XL за 1056 р/мес. из-за того,что в тарифы с меньшей АП не входили междугородные смс из любого места России, кроме Крыма.
А в Говори за 400 р/мес 700 минут на любой город и безлимитные смс на любой номер, в т.ч. в поездках. Интернетом нельзя пользоваться за пределами Астрахани, но он мне и не нужен, симка во 2 слоте.
И в каком регионе МТС дает возможность звонить на любой номер? У нас всегда в тарифах Смарт разрешено звонить только на астраханские номера и МТС другого города.


30 май 2017, 05:53
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
slava87 писал(а):
в Астрахани мне понравились тарифы и я с 0.00 перевелся на Говори.
Раньше мне приходилось брать Всё включено XL за 1056 р/мес. из-за того,что в тарифы с меньшей АП не входили междугородные смс из любого места России, кроме Крыма.
А в Говори за 400 р/мес 700 минут на любой город и безлимитные смс на любой номер, в т.ч. в поездках. Интернетом нельзя пользоваться за пределами Астрахани, но он мне и не нужен, симка во 2 слоте.
И в каком регионе МТС дает возможность звонить на любой номер? У нас всегда в тарифах Смарт разрешено звонить только на астраханские номера и МТС другого города.

В Брянске. Наверное, новые тарифы хороши для тех, кто очень много потребляет и готов платить за мобильник 1056р, но в моём окружении таких почти нет. Большинство же готово платить рублей 250-350, а за эти деньги МегаФон теперь только кукиш без масла даёт. Даже внутри сетевой междугородки нет. Минимально нормальный "Говори" 500р, и то он какой то кривой. Минут слишком много, инета мало. Не кривой "Общайся" уже 600р. И кому это всё надо, когда у того же Т2 тарифы от 270 до 350 на любой вкус, да ещё и внутрисеть по стране вне пакета.


30 май 2017, 10:01
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Meowth писал(а):
slava87 писал(а):
в Астрахани мне понравились тарифы и я с 0.00 перевелся на Говори.
Раньше мне приходилось брать Всё включено XL за 1056 р/мес. из-за того,что в тарифы с меньшей АП не входили междугородные смс из любого места России, кроме Крыма.
А в Говори за 400 р/мес 700 минут на любой город и безлимитные смс на любой номер, в т.ч. в поездках. Интернетом нельзя пользоваться за пределами Астрахани, но он мне и не нужен, симка во 2 слоте.
И в каком регионе МТС дает возможность звонить на любой номер? У нас всегда в тарифах Смарт разрешено звонить только на астраханские номера и МТС другого города.

В Брянске. Наверное, новые тарифы хороши для тех, кто очень много потребляет и готов платить за мобильник 1056р, но в моём окружении таких почти нет. Большинство же готово платить рублей 250-350, а за эти деньги МегаФон теперь только кукиш без масла даёт. Даже внутри сетевой междугородки нет. Минимально нормальный "Говори" 500р, и то он какой то кривой. Минут слишком много, инета мало. Не кривой "Общайся" уже 600р. И кому это всё надо, когда у того же Т2 тарифы от 270 до 350 на любой вкус, да ещё и внутрисеть по стране вне пакета.

так я наоборот уменьшил расходы с 1056 до 400, перейдя на новый тариф. Вообще я бы назвал эти новые тарифы мутными. а до этого мутную линейку выпустил Билайн. Думаю, остальные операторы через какое-то время тоже выпустят новые мутные линейки.


30 май 2017, 12:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Meowth писал(а):
Наверное, новые тарифы хороши для тех, кто очень много потребляет и готов платить за мобильник 1056р, но в моём окружении таких почти нет. Большинство же готово платить рублей 250-350, а за эти деньги МегаФон теперь только кукиш без масла даёт. Даже внутри сетевой междугородки нет.

+1. Подпишусь!

Meowth писал(а):
Минут слишком много, инета мало.

А по мне минут наоборот крайне мало. Только поздороваться. Впрочем, это уже традиционно для паблика опсосов.


30 май 2017, 13:03
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Она выглядит мутной из за того, что набита разными маркетинговыми фишками, которые должны мотивировать пользователя потреблять тарифы от 500 (или 400 у вас) рублей, вместо самого массового сейчас сегмента 250-350, в котом МегаФон фактически отказывается работать. А там уже дело за рекламой и консультантами убедить рядового пользователя в том, что лучше платить 500 меге, чем теле2 300, а яркие логотипы мессенджеров и соцсетей должны упростить эту задачу.
Я не имею ввиду тяжёлых пользователей, для них всё стало замечательно, а вот для тех, кому для связи с родственниками по стране раньше нужно было купить "переходит на ноль" и платить 2 копейки в месяц нынешние аппетиты МегаФона в 500(400) рублей немного расстроят.
Следующая линейка наверное будет от МТС, т.к после отмены безлимитов она смотрится как челюсть с выбитыми зубами. Теле2 только вышла. За билайном не слежу.


30 май 2017, 14:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Meowth писал(а):
должны мотивировать пользователя потреблять тарифы от 500 (или 400 у вас) рублей, вместо самого массового сейчас сегмента 250-350, в котом МегаФон фактически отказывается работать

Потрясающее желание для наших-то времен! Тут бы 250 из клиента выжать... и то уже счастье.


30 май 2017, 15:11
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:23
Сообщения: 31
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Посмотрим. Я помню, как МТС i mode внедрял. Наполеоновские планы выжимания денег из абонентов с помощью моднячих доп услуг закончились пшиком.
Смогут ли маркетологи МегаФона сделать тяжелыми абонов, из которых сейчас 250 за счастье выдавить, или подарят их теле2 с мтсом посмотрю со стороны, сидя на СДС.


30 май 2017, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 16:20
Сообщения: 2
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Здравствуйте. Хотел узнать про тарифы Включайся.
Теперь нет раздельных минут на Мегафон и остальные звонки?
Звонишь внутри мегафона, минуты тикают?
"После израсходования пакета минут звонки на номера МегаФона Домашнего региона предоставляются безлимитно."
Тут что-то не совсем ясно.


02 июн 2017, 16:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Apophis писал(а):
Теперь нет раздельных минут на Мегафон и остальные звонки?
Звонишь внутри мегафона, минуты тикают?

А раздельных и так уже сто лет как нету. В предыдущей линейке тоже были общие.


02 июн 2017, 19:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: