Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:09


Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Тарифы МегаФон "Включайся" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 16:20
Сообщения: 2
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
network писал(а):
Apophis писал(а):
Теперь нет раздельных минут на Мегафон и остальные звонки?
Звонишь внутри мегафона, минуты тикают?

А раздельных и так уже сто лет как нету. В предыдущей линейке тоже были общие.

network А у моего папы Всё включено S 2016 Мегафон и остальные раздельно.


02 июн 2017, 19:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Apophis писал(а):
А у моего папы Всё включено S 2016 Мегафон и остальные раздельно.

В Москве было слитно. Пару лет назад МФ попытался разделить пакеты, но народ не понял своего счастья, т.к. пакет на "врагов" стал маленьким, и стали снова делать общий, но побольше. Люди же на рекламу ведутся и вникают только в общую цифру.


02 июн 2017, 19:23
Профиль

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 23:03
Сообщения: 7
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Всем привет! Подскажите, кто подключал новую опцию Мессенджеры+? Трафик расходуется в WhatsApp или Telegram при пересылке видеофайлов? В описании указано, что не расходуется на видеозвонки. Задал вопрос Мегафону Вконтакте сказали, что расходуется. А когда задал вопрос с онлайн чате на у них на сайте, то консультант ответил, что не расходуется... Бред какой-то. Совершенно противоположные ответы. Так же спросил у них про расход трафика при пользовании приложением VK Live на тарифе Включайся! Общайся. В описании тарифа указано, то трафик не расходуется в приложении Вконтакте, но в онлайн чате также сказали, что при пользовании приложением VK Live трафик также не будет расходоваться. А в Мегафоне Вконтакте написали, что трафик будет расходоваться...


15 июн 2017, 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
В ЛК увидел предложение "«Включайся! Открывай» со скидкой 50%" (125 руб/мес). Кто-нибудь пробовал такое, это постоянная скидка на тариф или на ограниченный срок? И как обстоит дело с абоненткой у Меги - можно ли держать симку на полке с балансом меньше абонентки, а когда понадобятся минуты, просто пополнить счет и абонентка будет списана только за новый период (как я делаю на Теле2) или все пропущенные месяцы тоже придется оплатить? Интересуюсь для использования с опцией "eMotion Звонки" для исходящих из международного роуминга. Для поездок по РФ СДС и СуМДС более чем достаточно. :)
Пару недель назад заметил, что Мега самовольно заменила мне "Мультифон.Бизнес" на "eMotion Звонки". Первую в основном использовал для звонков домой по 1,6 руб/мин из шенгена. А тут звонок из домашнего региона на городской Питера встал мне вместо 1 руб/мин в 12 руб/мин. Написал им гневное письмо, обещали разобраться, а воз и ныне там.
Сейчас на этой сим тариф "Переходи на НОЛЬ" и звонки на родное "яйцо" выйдут в 4 руб за каждые 5 минут. Терпимо, но после самовольной смены услуг что-то нет уверенности, что eMotion не отследит мое местоположение и не протарифицирует звонки из шенгена по тарифам международного роуминга. Нужно ли запрещать приложению доступ к геолокации?


08 авг 2018, 12:17
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Судя по отзывам об этом опсосе на "склянках" (загон абонентов в минус при любом положительном балансе, а то и вовсе списания за "воздух" из за сбоя биллинга и потом долгие недели разборок), понял, что оно того не стОит)))


09 авг 2018, 14:41
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
На телефон пришла смс с предложением и прямой ссылкой на описание: megafon.ru/go/s_try
ТАРИФЫ ТАРИФЫ «ВКЛЮЧАЙСЯ!» ВКЛЮЧАЙСЯ! ПРОБУЙ
Включайся! Пробуй
Попробуй самое лучшее
Абонентская плата 0 ₽
Звонки на номера МегаФона Домашнего региона 60 минут в месяц
Интернет на любые сервисы 30 МБ в месяц
Подробнее о тарифе
Если закончились минуты или интернет
Дополнительный пакет минут для звонков на номера МегаФона Домашнего региона 60 минут
Стоимость дополнительного пакета минут 50 ₽
Дополнительный пакет интернета на любые сервисы 30 МБ
Стоимость дополнительного пакета интернета 50 ₽
Дополнительные пакеты минут и интернета предоставляются автоматически при израсходовании минут и интернета, входящих в тариф.

Обновление пакета трафика производится ежемесячно в дату подключения/перехода на тариф. Неизрасходованный в предыдущем месяце трафик, на следующий месяц не переносится и не аккумулируется.
Услуги, не включённые в абонентскую плату
Звонки на номера МегаФона России 3 ₽
Звонки на номера других операторов Домашнего региона 1,5 ₽
Звонки на номера России 12,5 ₽
SMS на номера Домашнего региона 1,5 ₽
SMS на номера России (кроме номеров Домашнего региона) 3 ₽
MMS на номера России 7
Переход *150*21886#

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


17 сен 2018, 20:01
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Андрей, спасибо за наводку, но у меня код перехода не сработал, Мега отправила за персональными предложениями в ЛК. Так что тариф только для получивших приглашение.


01 окт 2018, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 10 авг 2016, 18:10
Сообщения: 194
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Тариф ни о чем, зачем мне менять Переходи на ноль 17, (1.3_, '1.3) на 50р сразу при превышении 60 минут?

_________________
Я из Калуги и расценки тарифов привожу по своему городу, если не указано иначе


02 окт 2018, 23:19
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Ну я пробовал перейти с актуального "Переходи на 0", где тарификация пакетами по 5 минут, там переход может иметь смысл для коротких звонков на "врагов". Попробовал перейти ради спортивного интереса. Хотя мне, походу, все же выгоднее остаться на текущем тарифе и звонить с секундомеров в руках, при грамотном использовании минута будет стоить 80 коп. Симка нужна исключительно для звонков в домашний регион из за бугра в отпуске через eMotion.


03 окт 2018, 11:31
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Re: Тарифы МегаФон "Включайся"
Вопрос по тарифной опции "Безлимитный интернет на Включайся!"
в описании услуги - она неотключаемая, бесплатная и включает "безлимит"
а в остатках пакетов указан срок ее действия, вернее - дата окончания :shock:
Чего ожидать в указанную дату?


18 фев 2019, 20:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: