Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:57


Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Непаблик от МегаФона 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2017, 21:21
Сообщения: 13
Сообщение Re: Непаблик от МегаФона
network писал(а):
сергей3000 писал(а):
если грамотно прошить, то и сдс от мтс анлим и от меги за 2 р интернет будет быстрым и безлимитным. и торренты будут качаться со скоростью 50 м/бит в сек
Все не так просто. У моего друга на даче роутер «грамотно перепрошит» в смартфон. Года два в нем симка СДС раздавала безлимитный интернет, питая им целый «умный дом». Потом разом МТС ему анлим прикрыл. Ни смена симки на другой СДС, ни танцы с бубном по настройкам роутера по мануалам 4пда ничего не дали. МТС просто уже анализирует не только устройство по циферкам, но и сам потребляемый трафик. И если видит, что он явно не мобильный - блочит. Сейчас у него там Мегафон, предназначенный как раз для модемов и роутеров. Только уже не за 200, а за 400 и скорость у Меги у него 50 мбит, а у МТС 70. Но пришлось смириться.
Ну да. Так и было. Потом появился обходной патч для МТС. а анлим у меня щас 2 руб/сутки. и мтс (в прошлом месяце тестил-так симка для телефона в основном) и Мегафон -прям щас. работает. Да, анализирует по трафику, у меня стоит запрет обнов винды и ее компонентов. в детализации и там и там мобильный трафик. раздачи не видит. не советую win 10. win 8.1-полет отличный.


04 июл 2021, 19:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Непаблик от МегаФона
сергей3000 писал(а):
Потом появился обходной патч для МТС
Что за патч? Просьба выложить здесь. Он про него слышал, но так рабочего варианта и не нашёл.
сергей3000 писал(а):
не советую win 10. win 8.1-полет отличный.
И он, и я давно ушли от винды с ее глюками. Mac OS.


04 июл 2021, 21:21
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2017, 21:21
Сообщения: 13
Сообщение Re: Непаблик от МегаФона
не получается прикрепить патч. при отправке не гтправляется. вставляю ссылку на страницу 4pda где он есть https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=689378&st=53900#entry94542800 чтоб скачать требуется там рега.


05 июл 2021, 23:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Непаблик от МегаФона
сергей3000 писал(а):
не получается прикрепить патч. при отправке не гтправляется. вставляю ссылку на страницу 4pda где он есть

Спасибо, передал. Если узнаю результат - отпишусь.


06 июл 2021, 14:38
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 02:13
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: Непаблик от МегаФона
сергей3000 писал(а):
Нету у мегафона и у МТС столько спецов, которые методы обхода ограничений блокируют все. это технически невозможно. Если написано что тариф для смартфона-это не значит что его нельзя настроить и чтоб в роутере работал. Есть специальные роутеры Хуавей В 310-315-525, которые если грамотно прошить, то и сдс от мтс анлим и от меги за 2 р интернет будет быстрым и безлимитным. и торренты будут качаться со скоростью 50 м/бит в сек (ограничение lte cat 4.). а на смартфоне с помощью спецпрог тоже можно сделать и торренты чтоб качались по 8/мб сек и раздавались по 40-50 м/бит (опять же это зависит от модема смартфона). у меня лично всё настроено и работает. и раздача со смартфона и роутера идет безлимитно, хотя в случае сдс не должна идти...но раздачу мтс и мегафон не видят.вобщем из-за того что люди ленятся освоить эти несложные вещи, опсосы зарабатывают на своих услугах бешеные деньги. ну и замечу. мтс чаще пытается эти дыры заткнуть, но всегда вызодят лучшие вскрытые пиратские проги, которые это всё нивелируют. автор поста, который я цитирую. всё это есть на 4 pda. надо просто не лениться.

Если не сложно, ткните, где есть рабочий способ - что поставить на смартфоне чтобы раздавать с него Мегафон по 2 руб/сутки?
Или может вообще даже и не надо ничего ставить - если 1) поставить в Win сеть как лимитное подключение, что должно отрубить обновления 2) не качать торренты (могу обойтись youtube. Качаю оттуда через 4К Video Downloader - вряд ли они смогут отличить это от youtube непосредственно на смартфоне)


06 июл 2021, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2017, 21:21
Сообщения: 13
Сообщение Re: Непаблик от МегаФона
pride4 писал(а):
сергей3000 писал(а):
Нету у мегафона и у МТС столько спецов, которые методы обхода ограничений блокируют все. это технически невозможно. Если написано что тариф для смартфона-это не значит что его нельзя настроить и чтоб в роутере работал. Есть специальные роутеры Хуавей В 310-315-525, которые если грамотно прошить, то и сдс от мтс анлим и от меги за 2 р интернет будет быстрым и безлимитным. и торренты будут качаться со скоростью 50 м/бит в сек (ограничение lte cat 4.). а на смартфоне с помощью спецпрог тоже можно сделать и торренты чтоб качались по 8/мб сек и раздавались по 40-50 м/бит (опять же это зависит от модема смартфона). у меня лично всё настроено и работает. и раздача со смартфона и роутера идет безлимитно, хотя в случае сдс не должна идти...но раздачу мтс и мегафон не видят.вобщем из-за того что люди ленятся освоить эти несложные вещи, опсосы зарабатывают на своих услугах бешеные деньги. ну и замечу. мтс чаще пытается эти дыры заткнуть, но всегда вызодят лучшие вскрытые пиратские проги, которые это всё нивелируют. автор поста, который я цитирую. всё это есть на 4 pda. надо просто не лениться.

Если не сложно, ткните, где есть рабочий способ - что поставить на смартфоне чтобы раздавать с него Мегафон по 2 руб/сутки?
Или может вообще даже и не надо ничего ставить - если 1) поставить в Win сеть как лимитное подключение, что должно отрубить обновления 2) не качать торренты (могу обойтись youtube. Качаю оттуда через 4К Video Downloader - вряд ли они смогут отличить это от youtube непосредственно на смартфоне)
ответил в личку.


06 июл 2021, 20:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: