Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:04


Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Переход с других операторов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:39
Сообщения: 1
 Переход с других операторов
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, если нарушается ФЗ "О связи" в результате перехода от одного оператора к другому. К кому можно обратится для решения данного вопроса?
В законе сказано о том что в течении 4-х дней я могу забрать свое заявление о переходе, и тогда перехода не состоится. Если без моего ведома меня перевели все же спустя 5 дней, ночью, на другого оператора, то могу я как то оспорить это решение? Не дожидаясь 70 дней? :-(

Давно на Мегафоне.


25 мар 2014, 19:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Переход с других операторов
ТатьянаФ писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, если нарушается ФЗ "О связи" в результате перехода от одного оператора к другому. К кому можно обратится для решения данного вопроса?
В законе сказано о том что в течении 4-х дней я могу забрать свое заявление о переходе, и тогда перехода не состоится. Если без моего ведома меня перевели все же спустя 5 дней, ночью, на другого оператора, то могу я как то оспорить это решение? Не дожидаясь 70 дней? :-(

Давно на Мегафоне.

Можно в Роскомнадзор написать и ждать ответной отписки. Но в России в этом смысла нету, вам никто не поможет, там все давно схвачено.


25 мар 2014, 20:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: