Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:51


Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
платная переадресация от Мегафона 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 июн 2018, 01:44
Сообщения: 1
Сообщение платная переадресация от Мегафона
Друзья, хочу Вам рассказать про своего оператора связи Мегафон. Мегафон я использую с 2005г. т.е. 13 лет. Но вот пришло время с ним расставаться. Как получилось так, что с Мегафоном придется расставаться я Вам сейчас поведаю.
Сказ о том, как переадресация работает у Мегафона
Находясь за пределами России, я всегда включал ранее безусловную переадресацию на свой второй SIP номер в зоне +7499 и пользовался им в поездках. Подключил я его и в этот раз. Но не все так оказалось просто. Теперь эта услуга у мегафона стоит двести рублей за одну переадресацию.
[img=Мегафон]https://yadi.sk/i/npU4-ube3XmWUJ[/img]
Неплохо так, мегафон зарабатывает. Причем нигде этой информации, не на сайте мегафона не в мобильном приложение нет.
Вот скриншот с сайта мегафон
Изображение
Вроде все отлично. Можно подключаться. Однако, после выставления счета от Мегафона, у меня возникли вопросы, и я обратился в службу поддержки Мегафона, и получил вот такой ответ:
Изображение
В результате длительной переписки со службой поддержки ( к слову сказать, возникает устойчивое ощущение что это боты), выясняться дополнительные подробности про безусловную переадресацию.


В результате переговоров с мегафоном, пришел к выводу, что лучше заменить оператора, чем терпеть такое хамство. Кто на новенького. Может теле2?
Изображение


12 июн 2018, 01:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: