Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:52


Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Поймал Мегафон на воровстве 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:17
Сообщения: 44
Откуда: Московия...
Сообщение Re: Поймал Мегафон на воровстве
Вчера обнаружила.что со счета исчезли 30рублей-якобы за мобильные мегабайты.Телефон-кнопочный;инетом в этом телефоне не пользуюсь и даже не знаю.как он там подключается.(Трубка-только для звонков)А в детализации указаны сеансов7 за месяц мобильно-интернетных соединений.В техподдуржке попросила вернуть деньги.ВЕРНУЛИ.даже не разбираясь и не переча...
30р-это,конечно,смешно.Но если человек сто накрыть на 30рублей...Сумма уже выйдет немалая...Расчет на неследящих за копейками?


04 сен 2017, 00:22
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Поймал Мегафон на воровстве
а у друга на днях украли 1.45. Утверждают, что деньги перевелись на другой лицевой счет типа за погашение задолженности. Но нам неизвестно каких-либо других лицевых счетов, кроме тех 2, которые у него есть. И эти счета с положительным балансом. я его давно предупреждал, что не стоит держать много денег на балансе и лучше вывести излишек, но он меня не слушал. В итоге мегафону надоело и он начал потихоньку списывать деньги налево.


04 сен 2017, 11:45
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 00:17
Сообщения: 44
Откуда: Московия...
Сообщение Re: Поймал Мегафон на воровстве
Кстати: в день моей переписки с Мегафоном на почту пришло такое письмо -от адресата servicemoscow@megafon.ru:

Здравстуйте!

Мы стремимся сохранять безопасность и конфиденциальность информации о наших Клиентах, поэтому для предоставления информации по номеру, укажите, пожалуйста, полное ФИО и паспортные данные владельца номера. Жду Вашего ответа.



Вcю информацию по Вашему номеру Вы можете уточнить в личном кабинете https://lk.megafon.ru/



Оценить работу специалиста Вы можете по ссылке

Виталий Морозов

Служба поддержки МегаФон
-----------------------------
Странно как-то:паспортные данные есть в Мегафоне-номер-то на паспорт оформлен...И зачем же их указывать еще раз?
В ЛК я больше не заходила.Никакие данные не посылала,разумеется...
Больше не требуют.


09 сен 2017, 01:08
Профиль

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 13:55
Сообщения: 2
Сообщение Re: Поймал Мегафон на воровстве
У меня с Мегафоном были свои проблемы. Навязали какие-то услуги, которые я не подключал, только через пару недель заметил что деньги списывают. Когда обратился к ним в отдел, сказали ничего не знаем и все это я сам и это мои проблемы. В этот же день я отключился от них. Сейчас на теле 2, не знаю как там со списыванием, просто плачу абонентскую плату оставляя на счету 10 рублей.


26 ноя 2019, 13:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: