Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:53


Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
«Будь в курсе» теперь за абонплату 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 02:13
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: «Будь в курсе» теперь за абонплату
ВНИМАНИЕ!
Сейчас увидел, что номер отца ушёл в минус. Оказалось, что Билайн в Москве с 25 сентября ввёл абонплату 1.5 рубля в день за "Будь в курсе" на архивных тарифах. (а во многих регионах на несколько дней раньше)
Проверяйте и отключайте.


30 сен 2018, 15:41
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: «Будь в курсе» теперь за абонплату
pride4 писал(а):
ВНИМАНИЕ!
Сейчас увидел, что номер отца ушёл в минус. Оказалось, что Билайн в Москве с 25 сентября ввёл абонплату 1.5 рубля в день за "Будь в курсе" на архивных тарифах. (а во многих регионах на несколько дней раньше)
Проверяйте и отключайте.

Есть такое дело. Обнаружил это сразу, т.к. пользуюсь программой Mobilebalance (пока она живет ещё...).


01 окт 2018, 13:08
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: «Будь в курсе» теперь за абонплату
У меня чисто, возможно, что я сам ее отключил когда-то давно, не помню.)
Зы. А я балансы контролирую через андроидный AnyBalance - чуть больше 200 руб за лицуху на год на все девайсы или навсегда, но на одно конкретное устройство (мой случай), при покупке на сайте разработчика, а для бедных есть "решение" на 4pda. В ней я даже баланс и срок действия своей испанской симки контролирую, ну и много других счетчиков там имеется типа инет-провайдеров, балансов банковских карт и т.п. (если не страшно логины-пароли от ЛК туда сливать).


01 окт 2018, 15:00
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: «Будь в курсе» теперь за абонплату
Palych писал(а):
андроидный AnyBalance - чуть больше 200 руб

У меня она абсолютно бесплатная! Разница с платной лишь в том, что в б/платной нужно обновления руками устанавливать, а в платной они автоматически ставятся.


01 окт 2018, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: «Будь в курсе» теперь за абонплату
DIMON_S писал(а):
Разница с платной лишь в том, что в б/платной нужно обновления руками устанавливать, а в платной они автоматически ставятся.

Насколько помню, в бесплатной есть еще ограничение на число учеток - не более 5 (у меня их в настоящий момент штук 15 - у каждого члена семьи в смартфоне по 2 симки + планшет + в часах у сына + симки для путешествий за пределы РФ и т.п.). Ну и в бесплатной уведомления об изменении счетчиков только для первого акка работает.


01 окт 2018, 16:40
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: «Будь в курсе» теперь за абонплату
Palych писал(а):
в бесплатной есть еще ограничение на число учеток - не более 5

Да, точно.
Я пользуюсь mobilebalance для стационарнного компа. Мне больше нравится. Купил ее когда-то на 25 номеров за 400р. Правда сейчас поддержка ее прекращена. Но с основными операторами пока работает.


02 окт 2018, 12:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: