Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:51


Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Тариф "Можно все" (немассовый) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Тариф "Можно все" (немассовый)
Смешно показал себя Билайн. Абонентам, желающим уйти к другому оператору, и тем, кого надо "подсластить", стали предлагать перейти на закрытый тарифный план "Можно все". Только по сравнению со "Смартом для своих" МТС он (по моему мнению) именно просто смешон:


Вложения:
beeline-mozhno-vse.jpg
beeline-mozhno-vse.jpg [ 77.35 КБ | Просмотров: 15978 ]
30 окт 2015, 11:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Можно все" (немассовый)
Ну он в 2 раза дороже.


30 окт 2015, 11:50
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Тариф "Можно все" (немассовый)
Справедливости ради стоит сказать, что условия тут по сравнению со "Смарт для своих" все таки несколько другие...МТС пока несколько жадничает, чтобы отменить плату за межгород и расходовать их из пакета. Билайн как раз поступает наоборот - отменяет межгород + разделение на регионы при отправке смс...цена остается единой. При таком раскладе для многих даже стационарный телефон становится ненужным - все в кармане в любой точке страны за смешные, в общем и целом, деньги.
Кстати, для тех, кто не копался в самых дорогих тарифах МТС (те, которые со включенными минутами на всех операторов страны) - при выезде за пределы родного региона минуты начинают тратиться только на домашний регион + МТС Россия...любой межгород автоматом становится по 3 рубля. Мелочь, но не все об этом знают.


31 окт 2015, 09:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Можно все" (немассовый)
alex2685 писал(а):
Справедливости ради стоит сказать, что условия тут по сравнению со "Смарт для своих" все таки несколько другие...МТС пока несколько жадничает, чтобы отменить плату за межгород и расходовать их из пакета. Билайн как раз поступает наоборот - отменяет межгород

Алекс, не могу согласиться с твоим сравнением.
У МТС АП 200 руб. за 500 минут. У Билайна 400 руб. за 400 минут.
Разница более чем в 2 раза. Потому тут вряд ли стоит упрекать МТС, что за 200 руб. они не включили в пакет еще и полный межгород.
Считаю, СДС в любом случае лучше. Какому проценту абонентов нужен межгород? Ты как сотрудник КЦ наверняка знаешь. Думаю, процентам 20. А теперь из этого числа стоит взять тех, кому он нужен активно. Думаю, цифра резко упадет еще ниже. Те, кто и звонят по межгороду со своего основного мобильного, наверняка делают или ряд коротких звонков, или редкие подлиннее родственникам. То есть, минут 20 хватит. Логично посчитать, что 20 минут за 3 рубля (+60 руб.) заплатить гораздо выгоднее, чем платить большую абонентку постоянно.
А то так еще можно звонки в Штаты в пакет включить, а АП поднять до 1000 и говорить, как это классно и выгодно, только мне лично они нафиг не уперлись. Да и по стране я не езжу. Не говорю, что тариф нужно делать под меня, но немного стали напрягать такие вот универсальные пакеты, в которых абонент должен платить за то, что ему нужно и что не нужно.
alex2685 писал(а):
любой межгород автоматом становится по 3 рубля.

По мне вполне гуманная цифра. Пусть лучше так, но за более низкую абонплату. Хотя если за 200 руб. включат и весь межгород - я не против, честно-честно! ))


02 ноя 2015, 11:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Можно все" (немассовый)
https://moskva.beeline.ru/customers/pro ... mozhnovse/

«Перейти на тариф можно только в рамках акции в период с 5 по 10 ноября 2015 года с любого тарифа «Билайн», набрав на телефоне номер 0674 100 010».


05 ноя 2015, 10:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: