Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:20


Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
дозвон к оператору 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: дозвон к оператору
xeon12core писал(а):
Шли четвертые сутки моих тщетных попыток дозвониться до "сказочного полосатого оператора". На поданную мной заявку (неделю назад) никакой реакции и отписки в стиле "сам дурак" и "грузите апельсины бочками".

А попробуй им позвонить на 8-800 с другого опсоса.


15 апр 2016, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:47
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Сообщение Re: дозвон к оператору
network писал(а):
А попробуй им позвонить на 8-800 с другого опсоса.

Уже пробовал, и не один раз. Звонил с 2-х номеров билайна разных и с одного МТС и с одного МЕГАФОН. Разницы в целом не заметил.


16 апр 2016, 13:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: дозвон к оператору
xeon12core писал(а):
network писал(а):
А попробуй им позвонить на 8-800 с другого опсоса.

Уже пробовал, и не один раз. Звонил с 2-х номеров билайна разных и с одного МТС и с одного МЕГАФОН. Разницы в целом не заметил.


Вчера на номер 0611 дозвонился в течении 30 секунд, даже запись сделал аудио. Но от ноутбука так фонило, что очень плохо слышно. Но сам факт, что дозвонился быстро.

Добавлено спустя 50 минут 38 секунд:
легко дозвонился


16 апр 2016, 13:29
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:47
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Сообщение Re: дозвон к оператору
Smail писал(а):
Вчера на номер 0611 дозвонился в течении 30 секунд, даже запись сделал аудио. Но от ноутбука так фонило, что очень плохо слышно. Но сам факт, что дозвонился быстро.

Шаман вы батенька какой-то :)


16 апр 2016, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: дозвон к оператору
Случайно наткнулся в барахолке, т.е получается при корпоративных тарифах, какое то особое обслуживание, и дозвон в тех. подд. осуществляется как то по особому? Многие писали что не могут дозвонится, интересно там что номер определяться при звонке?
Изображение


20 май 2016, 19:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: дозвон к оператору
Smail писал(а):
Случайно наткнулся в барахолке, т.е получается при корпоративных тарифах, какое то особое обслуживание, и дозвон в тех. подд. осуществляется как то по особому? Многие писали что не могут дозвонится, интересно там что номер определяться при звонке?

Не только определяется, но и выводится информация о нем (уровень трат), а также кое что об абоненте, чтобы оператор был заранее готов к беседе - например, что клиент слишком вспыльчив или шлет много претензий. А уровень дозвона - его скорость - напрямую зависит от трат. Кто сидит на предоплате с практически нулевыми расходами могут тупо не дозвониться, другие - разные уровни приоритетов обслуживания. Такое и у других операторов.


20 май 2016, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: дозвон к оператору
network писал(а):
Smail писал(а):
Случайно наткнулся в барахолке, т.е получается при корпоративных тарифах, какое то особое обслуживание, и дозвон в тех. подд. осуществляется как то по особому? Многие писали что не могут дозвонится, интересно там что номер определяться при звонке?

Не только определяется, но и выводится информация о нем (уровень трат), а также кое что об абоненте, чтобы оператор был заранее готов к беседе - например, что клиент слишком вспыльчив или шлет много претензий. А уровень дозвона - его скорость - напрямую зависит от трат. Кто сидит на предоплате с практически нулевыми расходами могут тупо не дозвониться, другие - разные уровни приоритетов обслуживания. Такое и у других операторов.


Мдя, не знал таких хитростей, так вот почему когда у моего соседа пожилого не работал билайн, он не мог со своего моб. дозвонится в тех.подд. я сразу дозванивался, как то даже не приятно, людей поделили как бы на 2 сорта, типа есть 2й сорт, им даже отвечать не обязательно....


20 май 2016, 20:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: дозвон к оператору
Smail писал(а):
Мдя, не знал таких хитростей, так вот почему когда у моего соседа пожилого не работал билайн, он не мог со своего моб. дозвонится в тех.подд. я сразу дозванивался, как то даже не приятно, людей поделили как бы на 2 сорта, типа есть 2й сорт, им даже отвечать не обязательно....

Там сортов больше, чем 2.
Вообще, от себя скажу немного в оправдание опсосов, по опыту работы: самые недовольные клиенты чаще всего оказываются самыми малоплатежными. Принесут компании 3 рубля, а говна потом размажут на тысячи. ))
Что касается Би, то у него вообще странно. Считается, что дозвон с города или другого опсоса должен быть быстрым, т.к. данный звонок нельзя отнести к определенной категории абонента и его учитывают как потенциально нового клиента. Но на деле получается, как получается. :) У Би малоплатящий вообще иногда может не выйти на "живого" оператора. Даже если будет готов ждать час.


20 май 2016, 20:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: дозвон к оператору
network писал(а):
У Би малоплатящий вообще иногда может не выйти на "живого" оператора. Даже если будет готов ждать час.

А есть сейчас услуга антиопределитель номера? Просто никогда не пользовался, не в курсе.


20 май 2016, 20:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: дозвон к оператору
Smail писал(а):
А есть сейчас услуга антиопределитель номера?


Конечно есть. За деньги.


20 май 2016, 20:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: