Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:12


Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Нет салонов. Нет симок 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Нет салонов. Нет симок
Вчера мне приспичило заменить симку у Билайна. Вместо старой мини-сим получить микро и поставить ее второй в новый смартфон.
Я не знаю, карма у меня такая или какая-то несовместимость с Билайном сексуального плана )), но чтобы я от Билайна не хотел - будь-то работающий интернет, симку для звонков в Китай, подключение услуги или просто повседневное использование без геморроя - такому не бывать!
Пошел в Крылатском в один салон - оказалось, его там больше нет. До другого - как до Парижа. Рядом только 2 МегаФона и 2 МТС.
Пошел в "Ноу-хау", они ж билайновцев обслуживают.
Спросил, смогу ли заменить симку. Ответ утвердительный. Встал в очередь. Подождал. Дал паспорт. Выслушал рекламное предложение "интернет за 1 руб." Подписал бумажку. И уже после этого узнал, что симок у них для меня нет.
Сегодня после длительного ожидания, пока загрузится БД, получил симку на Партизанской. Еще не вставлял в смартфон - даже боюсь, что работать не будет. ))
Получается, будь у меня Билайн основным номером - я бы после покупки смартфона уже вторые сутки не смог бы им воспользоваться. ))


18 апр 2016, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нет салонов. Нет симок
Брат, Симку можно просто обрезать. Не обязательно получать новую. При острой необходимости я бы тебе её обрезал либо в любом из встреченных тобой салонах тебе бы её обрезали.


18 апр 2016, 22:49
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нет салонов. Нет симок
Brene писал(а):
Брат, Симку можно просто обрезать. Не обязательно получать новую. При острой необходимости я бы тебе её обрезал либо в любом из встреченных тобой салонах тебе бы её обрезали.

Можно, если резак есть. У меня его нету, а тебя я уже больше года не видел. В общем, заработала симка.


18 апр 2016, 23:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нет салонов. Нет симок
network писал(а):
Brene писал(а):
Брат, Симку можно просто обрезать. Не обязательно получать новую. При острой необходимости я бы тебе её обрезал либо в любом из встреченных тобой салонах тебе бы её обрезали.

Можно, если резак есть. У меня его нету, а тебя я уже больше года не видел. В общем, заработала симка.

Так резак сейчас в каждом " салоне" есть. А меня ты не видел потому что у всех свои дела, сложно пересечься. Но при необходимости- запросто. Обрезать Симку секундное дело.


19 апр 2016, 09:48
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нет салонов. Нет симок
Brene писал(а):
Но при необходимости- запросто.

Так точно. Есть необходимость распить бутылочку рома в офисе, а заодно смартфон обмыть. ))


19 апр 2016, 10:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Нет салонов. Нет симок
Блин мне тоже скоро симку менять, надеюсь будут в наличии. Колхозить сам не буду.


19 апр 2016, 11:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нет салонов. Нет симок
Smail писал(а):
надеюсь будут в наличии

Билайн. "С нами удобно" (с)


19 апр 2016, 11:18
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нет салонов. Нет симок
У меня в свое время была с ними эпопея с переоформлением договора. То интернет не работает, то база зависла... Только с 3-го раза получилось.


19 апр 2016, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нет салонов. Нет симок
Пока что Билайн самый дешевый оператор (пока можно покупать бонусы СВ за 15-20 копеек)))


19 апр 2016, 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:30
Сообщения: 2
Сообщение Re: Нет салонов. Нет симок
Я симки резал ножницами из полно размерных до наносим. Было в наличии время на это потратить. Потренировался сначала на работоспособной, но с обнуленном счетом симке.
Испортить можно легко. Но главное сразу встает обратная проблема. Как вставить обратно в старый телефон, где посадочное место для полноразмерной сики. Друг подсказал купить за 200-250 рублей набор вставок. Пошел покупать. А в салоне билайна мэнеджер дал бесплатно рамочку получающуюся выламыванием наносимки из универсальной.
Сейчас попробовал найти ее. Потерял рамочку!
Где их хранить, что бы не терялись?

Кстати, читал в инете, что есть совсем старые симки, которые никак не режутся.


04 май 2016, 16:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: