Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:52


Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
DIMON_S писал(а):
А чего так дорого? У нас обычная антенна стоит 191 р.

Вот и я про то же писал выше. Еще и разная цена почему-то. Такие деньги в месяц за общественное ТВ платить - финиш какой-то. Инет и мобила уже дешевле обходятся.


22 сен 2016, 16:49
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
А чего так дорого? У нас обычная антенна стоит 191 р.

Вот и я про то же писал выше. Еще и разная цена почему-то. Такие деньги в месяц за общественное ТВ платить - финиш какой-то. Инет и мобила уже дешевле обходятся.

Может потому и дорого у них антенна, что цифровые каналы передают.


22 сен 2016, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
network писал(а):
Вот и я про то же писал выше. Еще и разная цена почему-то. Такие деньги в месяц за общественное ТВ платить - финиш какой-то. Инет и мобила уже дешевле обходятся.

Прошу пардону, ошибся, 155 руб у нас. Нашел квитанцию.
Изображение


23 сен 2016, 15:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
Стартанула новая акция от МГТС по телевидению-пакет каналов (75 шт) за 99 руб/мес. Приставку дают без платы за аренду. Число каналов уменьшили в 2 раза (у меня на "Базовом" их 132), но это и хорошо-убрали как раз всякое барахло, которое никто не смотрит. И акция вроде бессрочная. Но: подключиться по ней могут только новые абоненты.
Как сказали в КЦ переход действующих невозможен никаким способом (Демо-канал, как с интернетом не прокатывает). Вот, думаю, может отключить Тв и подключиться заново? Прокатит это интересно?


17 ноя 2016, 14:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
DIMON_S писал(а):
Но: подключиться по ней могут только новые абоненты.
Как сказали в КЦ переход действующих невозможен никаким способом

Новые - в плане вообще новые МГТС или те, кто еще никогда не пользовался цифровым ТВ?


17 ноя 2016, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
network писал(а):
Новые - в плане вообще новые МГТС или те, кто еще никогда не пользовался цифровым ТВ?

Кто никогда не пользовался цифровым ТВ. Или пользовался им когда-то, но на данный момент отключен от услуги.
Т.е. теоретически наверное можно отказаться от услуги, потом съездить сдать приставку на Преображенку и подключиться по-новой. Если акция постоянна, то платить 100 р вместо 245 игра стоит свеч!


17 ноя 2016, 17:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
DIMON_S писал(а):
Кто никогда не пользовался цифровым ТВ. Или пользовался им когда-то, но на данный момент отключен от услуги.
Т.е. теоретически наверное можно отказаться от услуги, потом съездить сдать приставку на Преображенку и подключиться по-новой. Если акция постоянна, то платить 100 р вместо 245 игра стоит свеч!

Пожалуй. До какого акция?


17 ноя 2016, 19:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
network писал(а):
До какого акция?

До февраля.

Кстати, вчера озвучил свою версию в КЦ. Типа, если я расторгну договор, я буду считаться новым абонентом? Они говорят-да. Я говорю, тогда давайте расторгнем договор. Они-а какая причина? Я говорю, честно Вам сказал, хочу новый ТП. Они говорят типа этот вопрос решает старший менеджер. Я говорю соедините меня с ним. Типа оставьте телефон, он перезвонит Вам в течении суток. Говорю, хорошо. Оставил телефон, сижу жду.


18 ноя 2016, 11:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
DIMON_S писал(а):
До февраля.

До конца февраля. Нашел сам.

DIMON_S писал(а):
Кстати, вчера озвучил свою версию в КЦ. Типа, если я расторгну договор, я буду считаться новым абонентом? Они говорят-да. Я говорю, тогда давайте расторгнем договор. Они-а какая причина? Я говорю, честно Вам сказал, хочу новый ТП. Они говорят типа этот вопрос решает старший менеджер. Я говорю соедините меня с ним. Типа оставьте телефон, он перезвонит Вам в течении суток. Говорю, хорошо. Оставил телефон, сижу жду.

Идиоты. Все как всегда - российский подход к работе.


18 ноя 2016, 12:02
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
Позвонили с МГТС. Спросили еще раз причину расторжения договора. Я честно сказал, что хочу новый акционный ТП. После чего мне сказали подождать на линии и примерно через пару минут молодой человек сказал, что в порядке исключения, чтобы клиент остался доволен и т.д. они переводят меня на новый тариф без расторжения договора! Ура!!!
Сказали, что с завтрашнего дня я на новом тарифе за 99 р/мес на постоянной основе. Так что не всегда все плохо у них. Иногда поворачиваются лицом к клиенту!


18 ноя 2016, 17:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: