Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:57


Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
DIMON_S писал(а):
Позвонили с МГТС. Спросили еще раз причину расторжения договора. Я честно сказал, что хочу новый акционный ТП. После чего мне сказали подождать на линии и примерно через пару минут молодой человек сказал, что в порядке исключения, чтобы клиент остался доволен и т.д. они переводят меня на новый тариф без расторжения договора! Ура!!!
Сказали, что с завтрашнего дня я на новом тарифе за 99 р/мес на постоянной основе. Так что не всегда все плохо у них. Иногда поворачиваются лицом к клиенту!

Ога, у яйцеводов иногда грузовики с пряниками переворачиваются. А иногда и говновозки. )) Поздравляю!


18 ноя 2016, 18:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
Спасибо! Надеюсь, не обманули.


18 ноя 2016, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
Все работает, ура! Каналы сменились еще вчера вечером.


19 ноя 2016, 18:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
Вчера попробовал подключить дополнительный канал из предлагаемого списка. Выбрал самый дешевый, "Беларусь 24" называется. Цена-1 р/мес. Подключилось все здорово и сразу. Покрутил-повертел, ничего интересного, дай, думаю, отключу. Жму "отключить", выскакивает сообщение, типа для отключения позвоните в КЦ. Сегодня позвонил, после 10-минутного "висения" на линии канал был благополучно отключен. Вывод: как всегда все через задницу, подключить легко, отключить-гемор, надо звонить, ждать энное время на линии. Неудобно. Больше подключать ничего дополнительного не буду.

DIMON_S писал(а):
Стартанула новая акция от МГТС по телевидению-пакет каналов (75 шт) за 99 руб/мес

Кстати, добавили 4 канала, теперь их 79.


07 дек 2016, 16:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
DIMON_S писал(а):
Выбрал самый дешевый, "Беларусь 24" называется. Цена-1 р/мес.

)))))

DIMON_S писал(а):
дай, думаю, отключу. Жму "отключить", выскакивает сообщение, типа для отключения позвоните в КЦ. Сегодня позвонил, после 10-минутного "висения" на линии канал был благополучно отключен. Вывод: как всегда все через задницу, подключить легко, отключить-гемор, надо звонить, ждать энное время на линии.

Российский принцип подхода к клиенту. Разовый. ))


07 дек 2016, 17:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
DIMON_S писал(а):
Стартанула новая акция от МГТС по телевидению-пакет каналов (75 шт) за 99 руб/мес. Приставку дают без платы за аренду. Число каналов уменьшили в 2 раза (у меня на "Базовом" их 132), но это и хорошо-убрали как раз всякое барахло, которое никто не смотрит. И акция вроде бессрочная. Но: подключиться по ней могут только новые абоненты.
Как сказали в КЦ переход действующих невозможен никаким способом (Демо-канал, как с интернетом не прокатывает). Вот, думаю, может отключить Тв и подключиться заново? Прокатит это интересно?

Не хочет мать подключаться к цифровому ТВ даже за эту плату. Сказала, что если бы не ее льготы, мы бы с учетом расхода воды уже за свою хату с 10 тыр платили, потому еще эту сумму расходов она увеличивать не желает.


27 янв 2017, 13:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
network писал(а):
Не хочет мать подключаться к цифровому ТВ даже за эту плату.

А причем тут мать? Ты же будешь подключаться, а не она. Моя тоже не хотела, только я ее и спрашивать не стал и подключил. Теперь мы смотрим цифру на большом экране (но и платим за нее сами), а она аналоговую антенну на маленьком у себя в комнате.
network писал(а):
мы бы с учетом расхода воды уже за свою хату с 10 тыр

Воду надо меньше лить...


27 янв 2017, 13:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
DIMON_S писал(а):
А причем тут мать? Ты же будешь подключаться, а не она. Моя тоже не хотела, только я ее и спрашивать не стал и подключил. Теперь мы смотрим цифру на большом экране, а она аналоговую антенну на маленьком у себя в комнате.

Так это я для нее узнавал. Для ее телика, в ее комнате. )) Мы телек практически не смотрим. У нас с женой в комнате стоит старый кинескопный 14-дюймовый с поломанным пультом в вечно выключенном состоянии. ))

DIMON_S писал(а):
Воду надо меньше лить...

Ну, знаешь... прям политика Путина в действии. Воду не лить, по телефону не говорить... Мы много не льем, пользуемся не более естественной потребности. Цены надо меньше гнуть. Раньше жили без счетчиков и жили как люди - спокойно. По городскому тоже за разумную плату говорили сколько хотели. Теперь поясок затянули везде так, что дышать нечем. И все надо меньше пользоваться и при этом больше платить.


27 янв 2017, 13:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
network писал(а):
Мы много не льем

Сколько кубов в месяц?
network писал(а):
Так это я для нее узнавал. Для ее телика, в ее комнате.

А ну тогда дело ее, конечно.
network писал(а):
Раньше жили без счетчиков и жили как люди - спокойно. По городскому тоже за разумную плату говорили сколько хотели. Теперь поясок затянули везде так, что дышать нечем. И все надо меньше пользоваться и при этом больше платить.

+1! Только добавь, что раньше и работа у всех была и жилье бесплатное и т.д.


27 янв 2017, 13:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цифровое ТВ от МГТС и других провайдеров
DIMON_S писал(а):
Сколько кубов в месяц?

Не знаю, мы просто кладем пятерку за свою долю квартплаты, в последний раз получили на сдачу тысячу.


27 янв 2017, 14:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: