Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:45


Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
G-PON от яйца 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
Iluxa писал(а):
Если подключаться впервые, то просто попросить тариф дешевле?

Посмотрите тут
Iluxa писал(а):
собираюсь отключить городской телефон.

Могут предложить Вам на него скидку 200р.


24 авг 2018, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 02:27
Сообщения: 165
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: G-PON от яйца
Iluxa писал(а):
DIMON_S писал(а):
Iluxa писал(а):
Подскажите, есть какая то возможность подключения к МГТС Москва по "специальному" тарифу? Как то не хочется 450 р за 100 мб отдавать...

Только если захотите отказаться от городского. В этом случае могут предложить льготные тарифы. Также, если подключаетесь к МГТС впервые тоже могут быть плюшки.

Если подключаться впервые, то просто попросить тариф дешевле? И кстати, собираюсь отключить городской телефон.

Вот с этого и надо начинать :) Звонок в колл-центр с уведомлением отключить городской, на следующий день перезвонит манагер из отдела сохранения и предложит МГТСовский СДС 500мин/500смс/5Гб за 200 рублей в пакете со скидкой на городской в 200 рублей. Дальше интернет, как минимум вы можете точно получить промо-тариф 100Мбит/390р. К нему вообще все могут подключиться через сайты типа Москва-онлайн: https://www.moskvaonline.ru/exclusive. Но у вас есть варианты попытаться выцарапать еще более интересное, или архивный 77Мбит/277р, или существует такой непаблик "GPON для своих", там если не ошибаюсь за 200Мбит/360р. Так что дерзайте, удачи ;)


24 авг 2018, 23:38
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:32
Сообщения: 8
Сообщение Re: G-PON от яйца
Итак, позвонил старший менеджер с вопросом, отчего же хочу отключить городской номер? На ответ, что дорого и нет необходимости в нём, высказала свои сожаления и всё, на просьбу предложить какие либо варианты ответила, что всё только в рамках тарифах, которые висят на сайте. После сам перезвонил в отдел подключений, там так же ничего другого предложить никак не могут (((


27 авг 2018, 11:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
Хм, странно...
Попробуйте изложить им свое желание на почту blogs@mgts.ru


27 авг 2018, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 02:27
Сообщения: 165
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: G-PON от яйца
Iluxa писал(а):
Итак, позвонил старший менеджер с вопросом, отчего же хочу отключить городской номер? На ответ, что дорого и нет необходимости в нём, высказала свои сожаления и всё, на просьбу предложить какие либо варианты ответила, что всё только в рамках тарифах, которые висят на сайте. После сам перезвонил в отдел подключений, там так же ничего другого предложить никак не могут (((

Вот это поворот, первый такой ответ года за полтора :shock: Меня первый раз кстати тоже бортанули в январе 17 года, правда подарили 410 рублей на счет, чтобы подумал и не отключался. В июне 17 дали без каких-либо проблем...Сейчас СДС дают вообще всем, кто хочет отключиться, но в прошлом году говорят предлагали только тем у кого повременный тариф. На Банки.ру есть представитель МГТС, не далее как месяц назад он помог получить СДС в такой же ситуации, попробуйте там написать...


27 авг 2018, 19:02
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
Grosse Troika писал(а):
Меня первый раз кстати тоже бортанули в январе 17 года

Странно, а мне в декабре 16-го дали "Все что нужно для общения" при попытке отключить городской.
Grosse Troika писал(а):
предлагали только тем у кого повременный тариф

Да, у меня повременный.


28 авг 2018, 12:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 02:27
Сообщения: 165
Откуда: Собянинск
Сообщение Re: G-PON от яйца
DIMON_S Сегодня у меня в очередной раз отвалилась скидка в 200 рэ за город, в связи с тем что в августе несколько дней был разрыв на линии и перерасчет система делает с 205 рублей, а не 5. Ну это ладно, осенью прошлого года уже все это проходили, составили заявку на перерасчет. Манагер как водится по скрипту попытался мне предложить ЖПОН, узнав что тариф у меня 100Мбит/150руб, предложил столько же, но за 100 рублей :shock: Подробности я не стал выяснять заподозрив явный подвох :)


02 сен 2018, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
Grosse Troika писал(а):
Сегодня у меня в очередной раз отвалилась скидка в 200 рэ за город, в связи с тем что в августе несколько дней был разрыв на линии и перерасчет система делает с 205 рублей, а не 5.

Пока не попадал на такое...


03 сен 2018, 13:16
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 01:25
Сообщения: 75
Сообщение Re: G-PON от яйца
МГТС запустила специальный тариф для держателей «Карты москвича»

ПАО «МГТС» разработало специальный социальный тариф, который позволит получить полноценный домашний Интернет за 200 рублей в месяц. По акционной цене смогут подключиться студенты, многодетные семьи и пенсионеры при наличии действующей «Карты москвича».

Для подключения можно выбрать как домашний Интернет, так и пакет услуг, включающий Интернет и домашнее телевидение с ТВ-пакетом «Базовый» или «Социальный».

Скорость интернет-соединения в социальном предложении составляет 30 Мбит/с. ТВ-пакеты «Социальный» и «Базовый» рассчитаны на широкую зрительскую аудиторию и включают каналы как в стандартном качестве, так и в HD. ТВ-приставка предоставляется на условиях бесплатной аренды.

Социальные тарифы будут доступны до 31 августа 2019 года.

https://mgts.ru/home/actions/sotsialnyy_paket/


10 сен 2018, 11:59
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: G-PON от яйца
ACC
небольшое дополнение - только для абонентов с оптическим каналом (джипон). На медную пару не распространяется.


10 сен 2018, 16:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: