Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:19


Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
G-PON от яйца 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
network писал(а):
Моего отца сегодня, 30 декабря !!!, невеселые монтажники от МГТС подключили к GPON. Видимо, выполняют план по подключениям до конца года.

Ну хорошо, поздравляю! Прогресс идет!
А мне опять стали позванивать с номера 7880776, правда странно-снимаешь трубку и сразу идет отбой... Я тут болел 10 дн, сидел дома за это время пару раз позвонили.


31 дек 2013, 10:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
Сочувствую. Но систему вряд ли победишь.


31 дек 2013, 14:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
Начали звонить с предложениями о подключении цифрового телевидения! Причем нагло врут, говорят, что аренда приставки за первый телевизор-БЕСПЛАТНО, за второй 40 руб. На самом деле это не так-аренда за первый телевизор составляет 70 руб! Это написано и на сайте и проверено на опыте моих знакомых. Их тоже развели, что бесплатно, они подключились и в первом же счете увидели АП 70 руб за приставку! Теперь хотят отказаться, что сделать оказалось не так просто. Нужно сдавать приставку в единственную точку в Москве в районе Преображенки, потом с актом о приемке ехать еще куда-то(не помню), получить еще какую-то бумагу и только потом с этой бумагой ехать на АТС писать заявление об отключении. Полный бред!
P.S. Вещание идет в формате 16:9, поэтому на обычном телевизоре смотреть невозможно, рожи вытянуты в длину!


11 фев 2014, 16:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
DIMON_S писал(а):
Начали звонить с предложениями о подключении цифрового телевидения! Причем нагло врут, говорят, что аренда приставки за первый телевизор-БЕСПЛАТНО, за второй 40 руб. На самом деле это не так-аренда за первый телевизор составляет 70 руб! Это написано и на сайте и проверено на опыте моих знакомых. Их тоже развели, что бесплатно, они подключились и в первом же счете увидели АП 70 руб за приставку! Теперь хотят отказаться, что сделать оказалось не так просто. Нужно сдавать приставку в единственную точку в Москве в районе Преображенки, потом с актом о приемке ехать еще куда-то(не помню), получить еще какую-то бумагу и только потом с этой бумагой ехать на АТС писать заявление об отключении. Полный бред!
P.S. Вещание идет в формате 16:9, поэтому на обычном телевизоре смотреть невозможно, рожи вытянуты в длину!

Типичная Россия. У меня только мать отвечает на городской, потому не в курсе, что ей предлагают. Но возмущения от нее после громкого броска трубки слышу регулярно. Мобильный тоже заспамили.
Блин, последние дни очень занят другим проектом, совсем нет времени что-то написать. В ближайшее время напишу, как кидает своих клиентов один сервис-центр, в котором оказался мой смартфон Huawei P1 XL.


11 фев 2014, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 01:25
Сообщения: 75
Сообщение Re: G-PON от яйца
Кому интересен выявил лайф-хак, и помог уже 5 людям улучшить скорость.
Есть сейчас акция Премиальный домашний интернет GPON по выгодной цене!
70 Мбит/с. 399 рублей
120 Мбит/с. 699 рублей
Цена это остаётся на постоянку и уже не поменяется
При этом если уже пользуешься их интернетом тебя заворачивают, со словами, что акция только для новых абонентов. Но как бы не так.

Условия подключения
Предложение действительно до 31 мая 2015 года (сейчас продлили до 31 августа 2015 года).
Участие в акции могут принять абоненты, не подключенные к услуге доступа к сети Интернет по технологии GPON и абоненты ТП «Демо — канал».

1 раз звоним и просим переключить интернет в Демо-канал, (звонить нужно в раздел подключения к интернету, там трубки берут быстро) при этом придётся довольно нудно прослушать допрос с пристрастием, зачем я отключаюсь и когда снова подключусь, и кучей рекламы их замечательных услуг. Я обманывать их не стал сказал, что хочу премиальный тариф, а без отключения никак нельзя перейти. В 0-00 часов, тариф меняется, интернет вырубается.
2 раз звоним им утром (в принципе думаю и ночью можно, как в демо-канал перейдёт) и подрубаем Премиальный тариф по акции. Опятьже придётся прослушать кучу информации о новых услугах, видеонаблюдении и цифровом ТВ.

Через 10 минут тариф меяется :D


16 июн 2015, 01:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
На самом деле это просто попытка пересадить людей с 300-рублевой абонентки на 399-рублевую и т.п. Нет, спасибо, я больше платить за инет не хочу, а 15 Мбит/с меня устраивают по самые помидоры. ))


16 июн 2015, 18:10
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
network писал(а):
На самом деле это просто попытка пересадить людей с 300-рублевой абонентки на 399-рублевую и т.п. Нет, спасибо, я больше платить за инет не хочу, а 15 Мбит/с меня устраивают по самые помидоры. ))

Не скажи. 15 и 50 Мбит/с очень большая разница! У меня 40, у соседа 15. Фильмы с торрентов у меня закачиваются гораздо быстрее и это заметно!


16 июн 2015, 18:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
Большая-то большая, но и 15 - большая. Вот 3 и 15 реально ощущаются по комфортности, а сравнивать одну торпеду с другой уже не обязательно. Для закачки стандартного фильма с хорошим RIP-качеством 1,4 Гб скорости в 15 Мбит/с вполне достаточно. Ожидание всего несколько минут - только подготовиться к просмотру успеваешь.


16 июн 2015, 18:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
network писал(а):
Большая-то большая, но и 15 - большая. Вот 3 и 15 реально ощущаются по комфортности, а сравнивать одну торпеду с другой уже не обязательно. Для закачки стандартного фильма с хорошим RIP-качеством 1,4 Гб скорости в 15 Мбит/с вполне достаточно. Ожидание всего несколько минут - только подготовиться к просмотру успеваешь.

У, я такие давно уже не качаю. Только mkv, либо bd. А они оооочень тяжелые!


16 июн 2015, 18:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: G-PON от яйца
Не, ну у каждого свои заморочки, как говорится. Я люблю брать то, что мне нужно, а не более. Да и смотреть фильмы меня уже почти не хватает - весь день и так за компом, потом все в глазах двоится.


16 июн 2015, 18:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: