Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:42


Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Цены на интернет МГТС пошли вверх 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:45
Сообщения: 7
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
Yulia777 писал(а):
Кто знает МГТС снова как в том году повышает цены на архивные тарифы с 1 марта 2019, https://mgts.ru/company/press/news/1480607/ ? В прошлом году они в мае повышали на 100 руб. Они теперь что, через каждые 10 месяцев регулярно будут тарифы менять? Сразу вопрос тогда к кому сейчас выгодней перейти.



Здравствуйте! Повышается не только стоимость архивных тарифов, но и скорость. Обычна изменения происходят не чаще чем 1 раз в год.


06 мар 2019, 15:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
МГТС писал(а):
Повышается не только стоимость архивных тарифов, но и скорость.


Мне скорость так и не повысили. Неоднократно писал на blogs,кормят завтраками,типа в ближайшее время повысим. Однако уже 6 марта,а воз и ныне там...


06 мар 2019, 15:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
Политика МГТС просто потрясает своей наглостью!
Теперь +100 рублей к тарифу, смотрю, стабильно раз в год. Понравилось. Вместо 100 дали 200 Мбит/с - но уже не за 400, а 500 руб. Мне не нужно столько! И то, что у меня архивный тариф - никаких послаблений нет. Новый - такой же.
Я ставил блокировку - максимальный период 5 месяцев. Несколько дней назад она кончилась и пошли списания. Звоню в МГТС: снова поставить блокировку нельзя - только через 6 месяцев. Навязывание услуг. Отключить пока интернет полностью - тоже отказались! Опять навязывание услуг. Сменили на тариф за 30 рублей в месяц - поддержание линии (мне будут пыль с кабеля протирать?) и если выйду в инет - 20 рублей ежедневно за 10 Мбит/с. Вопрос: 30 рублей не деньги, но мне это не нужно! Опять навязывание платных услуг! Жаль мать не хочет изменить этой горе-конторе.


21 мар 2019, 17:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
network писал(а):
Теперь +100 рублей к тарифу, смотрю, стабильно раз в год.

Да, за 2 года мой тариф подорожал ровно вдвое (был 200 р, стал 400 р), правда скорость поднялась с 80 до 250 Мбит/с. Кстати ее наконец-то подняли числу к 10 марта наверное.
network писал(а):
Отключить пока интернет полностью - тоже отказались!

Вот это странно-раньше можно было подключить услугу "Демо-канал" бессрочно. Это равносильно отключению интернета. Сейчас не подключают это?
network писал(а):
Сменили на тариф за 30 рублей в месяц - поддержание линии (мне будут пыль с кабеля протирать?) и если выйду в инет - 20 рублей ежедневно за 10 Мбит/с.

Есть такой тариф, знаю, только раньше абонентка была 20 р/мес.


21 мар 2019, 17:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
DIMON_S писал(а):
Вот это странно-можно было поставить услугу "Демо-канал" бессрочно. Это равносильно отключению интернета. Сейчас не подключают это?

Я не в теме. Потому и навязали за 30 рублей.


21 мар 2019, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
network писал(а):
навязали за 30 рублей.

Не навязали, а предложили. В твоем случае это единственный вариант какой-то блокировки интернета. Возможно сейчас Демо-канал не подключают.
А вообще, если ты по полгода не живешь дома, то нужно было перед отъездом решить этот вопрос. Возможно, удалось бы подключить пресловутый Демо-канал. Вернувшись восстановил бы подключение, да еще и с плюшками-для МГТС ты считался бы новым клиентом, дали бы вкусный тариф на какое-то время. Потом снова свалил и отключился и т.д.
Не хочу защитить МГТС, они мне тоже много крови попортили, просто в данном случае тебе и так дали очень много времени на добровольную бесплатную блокировку.
network писал(а):
мать не хочет изменить этой горе-конторе.

Мать пользуется интернетом? Если нет, то отключись полностью от всех их услуг, оставь только телефон за 214 р. Делов-то...


21 мар 2019, 17:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
DIMON_S писал(а):
Не навязали, а предложили.

Я четко спросил: можно ли отключить интернет полностью? Приеду - подключу. Так что если Демо-канал сделать можно - навязали.
DIMON_S писал(а):
А вообще, если ты по полгода не живешь дома, то нужно было перед отъездом решить этот вопрос.

Номер на мать записан. Могу решать только по телефону. Рассчитывал потом повторить блокировку.
DIMON_S писал(а):
Мать пользуется интернетом? Если нет, то отключись полностью от всех их услуг, оставь только телефон за 214 р. Делов-то...

Как сказал - отключить полностью по телефону не удалось. Закинул сегодня 500 рублей чтоб было, но сейчас напишу на blogs из принципа.


21 мар 2019, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
network писал(а):
отключить полностью по телефону не удалось.

Позвони и попроси подключить услугу Демо-канал. Может прокатит. Если спросят зачем,скажи как есть,что пользоваться интернетом в ближайшее время не планируешь. Я когда-то так переходил на акционные ТП,которые подключались только новым абонентам. Честно говорил,что хочу такой-то тариф,а перейти на него можно только с Демо-канала и меня переводили. А через день я снова звонил и говорил что хочу такой-то акционный ТП. Проходило. Правда это было несколько лет назад. Но попробовать можно. А вообще ты же скоро вернешься уже. Чего кипешить особо? Месяц можно и на 30 рублевом тарифе пересидеть. Или ты завис там насовсем?


21 мар 2019, 21:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
DIMON_S писал(а):
А вообще ты же скоро вернешься уже. Чего кипешить особо? Месяц можно и на 30 рублевом тарифе пересидеть. Или ты завис там насовсем?

4 июня.
Вопрос принципа. Бесит навязывание.


21 мар 2019, 23:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Цены на интернет МГТС пошли вверх
network писал(а):
4 июня.

Понравилось, смотрю? 9 мес за бугром...
Лето дома и обратно?


22 мар 2019, 11:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: