Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:47


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
"Лучшие сервисы" МТС: очередное навязвание услуг 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 "Лучшие сервисы" МТС: очередное навязвание услуг
В связи с покупкой нового смартфона ходил менять мини-сим на микро-сим.
С тех пор у меня на дисплее стали периодически всплывать рекламные сообщения под названием "Лучшие сервисы" МТС. Что-то типа "МТС-Новости" или Билайновского Хамелеона. Если невольно нажать ОК, можно также невольно попасть на деньги.
Разумеется, решил отключить эту навязанную мне услугу, почитал в интернете, как, узнал: но не тут-то было!
Отключается эта дрянь в SIM-меню --> МТС Инфо --> Быстрый запуск. По крайней мере, так было написано в найденной мною статье. Но я отключить быстрый запуск не смог, т.к. у меня подключен "Запрет контента", как и у любого здравомыслящего человека. Где логика? Это же сервис МТСа, так почему он не добавлен в список исключения "Запрета контента"? Правильно, потому, что оператору это невыгодно.
Написал в службу поддержки МТС по ICQ 609413801 - ответа нет. Написал в их официальный твиттер - ответа нет. Написал на blogs@mts.ru - теперь неизвестно сколько надо ждать.
Такое ощущение, что мне делать больше нечего, кроме как бадаться с оператором, желающим путем "воровства в законе" стянут у меня дополнительный кусок.


11 мар 2014, 14:21
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Лучшие сервисы" МТС: очередное навязвание услуг
А чем отличается мини сим от микро сим? Я думал есть только обычная сим и маленькая. А оказывается еще третий вид симок существует?


11 мар 2014, 17:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Лучшие сервисы" МТС: очередное навязвание услуг
DIMON_S писал(а):
А чем отличается мини сим от микро сим? Я думал есть только обычная сим и маленькая. А оказывается еще третий вид симок существует?

Мини - это и есть обычная, которыми мы пользовались долгие годы и забот не знали.


11 мар 2014, 17:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: