Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:02


Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Легкий, лееегонький платеж 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 08:25
Сообщения: 1
Сообщение Легкий, лееегонький платеж
Я уже 5-тый день подряд безрезультатно пытаюсь перевести деньги на банковскую карту.
В колцентре МТС в течение этого времени со мной общались говорящие животные, которые надрессированы буквально на несколько фраз: "наши специалисты делают все возможное, чтобы в ближайшее время...", "у нас с 1 по 5 число каждого месяца бухгалтерский учет" (вот тут от души посмеялся, слышала бы их бухгалтерия), "в вашем регионе как раз происходит обновление оборудования/программного обеспечения/установка новых серверов" и т.д. и т.п.
Оформленная заявка осталась без ответа.
Ошибки генерируются разные, например: "Дождитесь окончания предыдущего платежа." "Service for MO in maintance." Было еще что-то.
На сайте все отлично. Никакой информации о том, что платеж работает, нет.
Создалось устойчивое подозрение на то, что у них с финансами проблемы...
Знает хоть кто-нибудь, что происходит в МСТ с этим сервисом? И есть хотя бы ориентировочные сроки окончания этого беспредела? :evil:


07 дек 2013, 08:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Легкий, лееегонький платеж
Я такими переводами никогда не пользовался, потому ничего сказать не могу. С деньгами у МТС проблем нет, уж поверь, у них же даже свой банк есть. :)) Думаю, что это просто очередной стомиллионный косяк, который никто не торопится решать, играя в "качели". Советую написать на blogs@mts.ru, они могут повлиять на ситуацию.


07 дек 2013, 15:00
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Легкий, лееегонький платеж
подскажите пожалуйста куда жаловаться на мошенничество с "легким платежом"?
на блогс написать?


29 авг 2015, 13:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Легкий, лееегонький платеж
jjt писал(а):
подскажите пожалуйста куда жаловаться на мошенничество с "легким платежом"?
на блогс написать?

А куда ж ещё? Можно ещё в Роскомнадзор, только толку мало. А что стряслось?


29 авг 2015, 14:09
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Легкий, лееегонький платеж
сама лоханулась. пришла смс "код для восстановления пароля легкий платеж..", потом звонок "извините я случайно на ваш номер пароль восстановил..", спросонья диктую эти цифры, результат - стырили 250р
потом просыпаюсь окончательно и доходит что что-то не то..
звоню в ас - они мне : можем либо заблокировать переводы с вашего номера, либо порробуйте за что-то заплатить и тогда пароль сменится. а я сама могу его сменить? в меню каком нибудь? - нет не можете.

ну как это?
потом, у меня тариф "супер 082013" мск. архивный, на котором по идее должны быть отключены всякие переводы..
как они перевели? с помощью какого-то приложения для телефона? (потом полезла на сайт, но установить их приложение не могу т.к дают ссылку на маркет, а он в крыму заблокирован, шаманить надо чтобы установить)
с подобными платежными услугами никогда дела иметь не приходилось, и вот результат :)

зы1. номер телефона мошенников 951-010 8177

зы2. а я как-то могу получить новый код (который будет неизвестен мошенникам) для восстановления пароля на "легкий платеж"? в личном кабинете нет даже намёка на смену паролей к "легкому платежу"..


29 авг 2015, 20:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Легкий, лееегонький платеж
Не понял, в Крыму же нет тарифа "Супер МТС 082013". Там же один "Супер МТС Краснодар и Крым", он же "Супер МТС Южный". Или я отстал от жизни?
В общем, я в данном вопросе не силен, не сталкивался. Но все же не знаю, как можно было даже спросонья продиктовать "какие-то цифры". ))


31 авг 2015, 18:24
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Легкий, лееегонький платеж
в крыму нет, в мск есть.
ну вот так, сама себе удивляюсь:)
в общем написала и в мтс и в вымпелком с номерами мошенников.
мтс ответил, что можно обратиться с заявлением в правоохранительные органы (из-за 250р пальцем у виска покрутят и дружно поржут)) т.к инфу о третьих лицах они абонам не предоставляют, и ещё раз я такая бестолковая, они (мтс) мне компенсируют украденное и включат опцию "запрет возврата части аванса" ( это что за зверь такой?)
вымпелком пока ничего не ответил.

деньги уже пришли. спасибо им конечно (абсолютно без шуток), но всё-таки как с этим легким платежом разобраться.. предыдущие вопросы с повестки не сняты.
почему не был отключен перевод, хотя должен был (по условиям тп) и как получить другой пароль (в лк ничего подобного нет)..


03 сен 2015, 01:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: