Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:21


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Как я отключался от группы "Вмесле лучше" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Как я отключался от группы "Вмесле лучше"
Читаем об эпопее и бардаке в МТС в материале по ссылке.


27 дек 2012, 14:27
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как я отключался от группы "Вмесле лучше"
network писал(а):
Читаем об эпопее и бардаке в МТС в материале по ссылке.


Почитал твой "опус". Вот интересно, почему у тебя постоянно какие-то косяки с МТС-ом? У меня они бываю почему-то очень редко и быстро исправляются. Может у нас МТС разный???
P.S. Недавно еще ты радовался своей архивной группе ВЛ, теперь же мечтаешь из нее выйти. Странно... Благосостояние поднялось, можете платить теперь 900 р/мес за 3 номера вместо 135? Похвально!


28 дек 2012, 10:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как я отключался от группы "Вмесле лучше"
DIMON_S писал(а):
Почитал твой "опус". Вот интересно, почему у тебя постоянно какие-то косяки с МТС-ом? У меня они бываю почему-то очень редко и быстро исправляются. Может у нас МТС разный???

Я раньше тоже хвалил МТС и точно также задавал подобные вопросы тем, у кого он косячил, не веря в подобное. Просто тебе пока везет.

DIMON_S писал(а):
P.S. Недавно еще ты радовался своей архивной группе ВЛ, теперь же мечтаешь из нее выйти. Странно...

Я все просчитал. Сейчас жду новый Андроид-смартфон, под него нужен БИТ. Платить 150 за него просто так - тоже деньги, когда есть тарифы, в котором он уже есть в пакете. А в этих тарифах включенные минуты, либо сразу анлим внутри сети (Готовый офис), потому ВЛ просто становится ненужной. К тому же увеличились звонки на разные номера, и анлим себя окупает. А то без БИТа по 50-60 р. в день уходит.

DIMON_S писал(а):
Благосостояние поднялось, можете платить теперь 900 р/мес за 3 номера вместо 135? Похвально!

А если и так, то что? У нас с женой своя компания, интернет-магазин. Все придумывали, организовывали сами, делали с нуля, никто не помогал, ни у кого ничего не украли. Сами ИП открывали, сами в бухгалтерии разбирались, сами поставщиков искали. Я сам сайт делал, сам его продвигаю, рекламой занимаюсь. Жена заказы принимает, с поставщиками общается. То есть, все своим трудом, все честно, и завидовать тут нечему. Сейчас все измотались, сил уже нет совсем. Собственно, и этот сайт мне приносит достаточно, чтобы на анлиме сидеть. Кто тебе мешает также поднять свое благосостояние? Надумаешь, пиши в личку, подскажу, что смогу.


28 дек 2012, 11:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: