Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:02


Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Подстава от МТС: Гудок, перешедший все границы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 май 2018, 13:15
Сообщения: 1
 Подстава от МТС: Гудок, перешедший все границы
Здравствуйте. Вчера я от МТС получил "подарок" в виде подключения на мой номер услуги Гудок. Муз. композиция, выбранная ими оказалась "Секс без перерыва" группы "Мальчишник". Какого черта?!?!?! Мне 42г, я сторонник семейных ценностей. Жена и сын, мягко говоря, не оценили данный шедевр с аморальной тематикой. Так же, мои коллеги и партнеры по бизнесу, наверняка остались в шоке, звоня мне и слыша на моем номере такой позор. Лично я бы на их месте заподозрил в психической нездоровости индивидуума, выбравшего себе такой гудок. Очень странно и резонансно выглядит на сайте МТС в свете всего этого раздел "Комплаенс и деловая этика" за подписью президента компании Алексея Корня. С этикой тут явно не по деловому. Да и в общем с этой услугой- Гудком, что это? желание впарить "по тихому" доп.услугу клиенту? расчет делается на то, что если сразу услугу не отключишь, то через неделю забудешь про нее (ведь Гудок будут слушать звонящие тебе, а не ты сам) и по тихоньку будут с тебя доп.денюжку сосать. Причем о том, что услуга подключена, в смс указывают, а как ее отключить, не пишут, лишь общая ссылка на сайт, на которую не всегда есть возможность зайти, да и то, только со смарта или компа. Почему сразу не пишут в смс короткий набор на откл этого спама? Все делается для того, чтобы ты забыл ее откл.


Вложения:
IMG-20180510-WA0012.jpg
IMG-20180510-WA0012.jpg [ 82 КБ | Просмотров: 5395 ]
11 май 2018, 16:04
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Подстава от МТС: Гудок, перешедший все границы
Странно, в последнее время не подключают Гудок без ведома абонента.


12 май 2018, 21:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: