Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:25


Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
МТС Бонус 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
На вашем бонусном счёте:
2 004 балла
В ближайший месяц
может сгореть 290 баллов

Смотрю я как из месяца в месяц МТС сначала дает баллы, а потом они сгорают... а путных вознаграждений все меньше и меньше. Считай вообще уже нет.


07 янв 2018, 20:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
После того как прикрыли оплату бонусами МГТС действительно выбрать нечего. Я сейчас пользуюсь только заказом 50 СМС за 180 ББ на месяц в "умную" розетку. Выручает.


07 янв 2018, 22:24
Профиль

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 13:15
Сообщения: 1
Сообщение Re: МТС Бонус
Решил попробовать использовать бонусы для установки мелодии вместо гудков для звонящего мне абонента (услуга GOOD'OK)
К сожалению, правда, за бонусы действует только две недели (75 баллов), а потом автоматически начнет взиматься плата в 98 р. в месяц (повышение в два раза по сравнению с прошлым годом).
Как мне ответил оператор МТС, при подключенной услуге избежать автоматического начисления платы не удастся.
Единственный выход, как он мне сказал, отключить услугу, когда, по словам оператора, придет смс с уведомлением что с такого-то дня начнет взиматься плата, а затем снова включить её по бонусу.
Вот только, если смс не придет, придется держать в голове, когда истекут, скажем, 13 дней, чтобы успеть отключить услугу до взимания платы, что, конечно, крайне неудобно.
В общем, посмотрим)


04 фев 2018, 13:27
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 18:41
Сообщения: 57
Сообщение Re: МТС Бонус
Brainstormer писал(а):
Как мне ответил оператор МТС...

Настойчивость, достойная лучшего применения! Ради вопроса по подключению гудка вызванивать оператора... Я восхищён!


04 фев 2018, 21:19
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 18:51
Сообщения: 32
Сообщение Re: МТС Бонус
Brainstormer писал(а):
Вот только, если смс не придет, придется держать в голове, когда истекут, скажем, 13 дней, чтобы успеть отключить услугу до взимания платы, что, конечно, крайне неудобно.
В общем, посмотрим)

Вот смотрите, у меня несколько симкарт и чтобы не забыть даты продления, даты высчитаны и занесены в календарь - помнить не нужно)


06 фев 2018, 07:06
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 12:28
Сообщения: 59
Откуда: Омск
 Re: МТС Бонус
Изменение условия получения баллов «МТС Бонус»

Мобильный оператор МТС с 3 сентября 2018 года изменит условия получения баллов по свой бонусной программе «МТС Бонус»
Будут закрыты следующие способы получения баллов:
Оплата услуг связи МТС
Использование сервиса «Кошелёк МТС Деньги»
Ряд действий в программе «МТС Бонус»
Покупки в салон МТС и интернет-магазине МТС
Но как же теперь получать баллы «МТС Бонус»? Безналичная оплата товаров и услуг выданными банковскими картами: МТС-Сбербанк, МТС-Ситибанк, МТС-Райффайзенбанк, МТС Деньги и за услуги фиксированной связи МТС.
Также с 3 сентября закроется регистрация новых участников программы «МТС Бонус» среди абонентов мобильной связи. Абоненты фиксированной связи смогут зарегистрироваться в «МТС Бонус» без проблем.


25 авг 2018, 21:55
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
Clones писал(а):
с 3 сентября закроется регистрация новых участников программы «МТС Бонус» среди абонентов мобильной связи.

Т.е. прикрывают программу МТС-Бонус?


26 авг 2018, 00:07
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 12:28
Сообщения: 59
Откуда: Омск
Сообщение Re: МТС Бонус
DIMON_S писал(а):
Т.е. прикрывают программу МТС-Бонус?

Полностью не прикрывают, а делают доступной только той части абонентов, что пользуются безналичной оплатой товаров и услуг выданными банковскими картами: МТС-Сбербанк, МТС-Ситибанк, МТС-Райффайзенбанк, МТС Деньги и за услуги фиксированной связи МТС. А ими как я понял мало кто пользуется, соответственно бонус станет не доступен для большинства. По мне бы вообще убрали эту чухню и не дразнили народ своим лохотроном.


26 авг 2018, 17:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: МТС Бонус
Clones писал(а):
А ими как я понял мало кто пользуется, соответственно бонус станет не доступен для большинства.

Соответственно, для большинства программа Бонус перестает существовать.
Clones писал(а):
услуги фиксированной связи МТС.

Это городской телефон в некоторых регионах что-ли?


26 авг 2018, 17:55
Профиль

Зарегистрирован: 16 июн 2015, 01:25
Сообщения: 75
Сообщение Re: МТС Бонус
Ухудшение бонусной программы МТС до уровня бессмысленности:
● С 3 сентября 2018 баллы МТС Бонус нельзя будет получать:
1) за оплату услуг связи,
2) за использование кошелька МТС-Деньги,
3) за покупки в салонах-магазинах и интернет-магазине МТС

● С 3 сентября 2018 года закрывается возможность регистрации в программе МТС Бонус новых участников абонентов мобильной связи МТС (кроме регистрации при открытии банковской карты МТС Деньги), в том числе по приглашению.
● Регистрация и участие в программе абонентов фиксированной связи остается без изменений.
● Расходовать уже накопленные баллы можно будет как и прежде.
● Обещают, что баллы будут начислять за безналичную оплату товаров и услуг по уже архивным картам, типа МТС-Райффайзенбанк, МТС-Ситибанк, МТС-Сбербанк, МТС Деньги и за услуги фиксированной связи от МТС.

За полученные бонусы можно было экономить на услугах связи, получать минуты, sms, трафик и другое.


02 сен 2018, 23:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: