Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:12


Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
MMS: как избавиться от этого? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 23:20
Сообщения: 34
Сообщение MMS: как избавиться от этого?
Предыстория: пару лет назад решил поздравить знакомых с Новым годом. Набрал длинную СМСку и отправил множеству абонентов из адресной книги. Через какое-то время заметил, что эта СМСка с какого-то превратилась в MMSky...Не сильно, но налетел тогда. После этого я напрочь стер настройки MMS в телефоне. Не пользуюсь этой услугой, массовые рассылки СМС не устраиваю. На днях какой-то гад отправил мне MMS и она, удивительным образом, при отсутствии настроек таки дошла, но где-то в системе считается не доставленной, и с регулярностью в десяток раз в день пытается доставиться... Позвонил сегодня в аб.службу- спросил, как отключить MMS? Посоветовали отключить мобильный интернет. :shock: Ну не болваны? А если какие дебилы будут закидывать меня этими MMSkaми? Не собираюсь ни от кого ничего получать!
Как избавиться от этого геморроя :oops: ???


16 мар 2017, 00:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: MMS: как избавиться от этого?
Sedze писал(а):
Как избавиться от этого геморроя :oops: ???

1. В настройках СМС необходимо отключить автоматическое преобразование СМС в ММС. В этом случае длинные сообщения в ММС преобразовываться не будут. Есть на любом смарте с системой Андроид. Про IOS не знаю.
2. Входящие ММС не тарифицируются, поэтому ничего страшного, если Вы их получите, не произойдет. Можете в настройках отключить автополучение ММС. В этом случае будет приходить ссылка в СМС-сообщении. Ее можно просто игнорировать.
Без отключения интернета отключить сервис ММС не получится скорее всего.


16 мар 2017, 12:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: