Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:59


Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Развод на деньги по коротким номерам 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
network писал(а):
Нет, я пробивать головой стену не умею. Они все равно не смогут ничего сделать, кроме как принять бумажку, посмотреть на нее пустыми глазами и потом потерять. Общался со специалистом по телефону, сегодня писал им в ICQ по указанному здесь номеру, ответ один: вашим номером разбираются, ждите, пока ничего не знаем, деньги вернем. Только как нам пользоваться номером, если на нем будут стабильно списывать по 122 р. за 1 минуту и 1 секунду? Помножь эту цифру хотя бы на полмесяца? Получается, моей матери или бегать, класть на телефон из своей мизерной пенсии, или мириться с невозможностью звонить до х.з. какого времени. В МТС же мне никто из своего кармана счет не оплатит, пока это будет продолжаться.

Я бы дождался всех возвратов и заблокировал номер. А потом закрыл его, а деньги перевел на новый номер. Это было бы проще, чем бодаться с ними вот так...


04 окт 2012, 18:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
Это, конечно, самый простой и верный вариант. Только мать не хочет менять номер. Он, кстати, с 2003 года.


04 окт 2012, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
network писал(а):
Это, конечно, самый простой и верный вариант. Только мать не хочет менять номер. Он, кстати, с 2003 года.

Да это ерунда. Можно договориться с ней. Какая разница какой номер.


04 окт 2012, 22:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
Кому как. Мне вот мой номер очень важен.


04 окт 2012, 23:31
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
network писал(а):
Кому как. Мне вот мой номер очень важен.

Ну мама же не бизнесмен как ты, ей номер не так важен. Да и существуют услуги типа "мой новый номер".


05 окт 2012, 11:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
DIMON_S писал(а):
Ну мама же не бизнесмен как ты, ей номер не так важен. Да и существуют услуги типа "мой новый номер".

Я согласен. Но она не хочет менять свой номер. Ты же знаешь, старшему поколению все это очень трудно дается и попробуй что докажи. Да и дело принципа есть. Краник воровства хочется прикрыть.


05 окт 2012, 12:26
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
network писал(а):
Я согласен. Но она не хочет менять свой номер. Ты же знаешь, старшему поколению все это очень трудно дается и попробуй что докажи. Да и дело принципа есть. Краник воровства хочется прикрыть.

Ну посмотрим чем борьба закончится!


05 окт 2012, 14:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
Все, начиная с 3 числа украли все деньги со счета. Осталось 27 р. Только что получил письмо о возврате 122 р. Но в детализации никакого возврата нет + должны были вернуть 3 раза по 122. Отписался уже с эмоциями. Достало.


07 окт 2012, 23:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
Все, теперь даже деньги не возвращают. Письма уходят в никуда, моя мама уже неделю без телефона, деньги с него все в кармане МТС и х.з. кого еще. Мама сказала, если в ближайшие дни проблема не будет решена, придется купить другой номер. Конечно, и другого оператора. Столько тянуть с подобного рода возмутительной проблемой ни в какие ворота не лезет. Банально воруют и не краснеют.


10 окт 2012, 20:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Развод на деньги по коротким номерам
network писал(а):
Все, теперь даже деньги не возвращают. Письма уходят в никуда, моя мама уже неделю без телефона, деньги с него все в кармане МТС и х.з. кого еще. Мама сказала, если в ближайшие дни проблема не будет решена, придется купить другой номер. Конечно, и другого оператора. Столько тянуть с подобного рода возмутительной проблемой ни в какие ворота не лезет. Банально воруют и не краснеют.

Если тебе лень съездить в офис и написать там претензию-это твои проблемы. Давно бы уже все решилось. И не кричи, что там тупые сотрудники сидят. Данный вопрос решили бы...


11 окт 2012, 11:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: