Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:14


Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
И снова навязанная подписка за деньги! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
У меня недавно тоже была ситуация,что Билайн 20 руб. не хотел добровольно возвращать. Сидел в интернете с телефона и гнилой контент-провайдер, вор, сделал редирект на свою страницу и подписал. И сразу в постоплатный счет за текущий месяц добавили 20 р. После подписки пришла смс со способами отключения подписки. Я отключил ее и не пользовался ею, между подключением и отключением прошло 7 минут 36 сек. Целый день переписывался с Билайном и они ни в какую не хотели отдавать деньги и даже составлять обращение, якобы это честный контент-провайдер, и он не мог сжульничать и подписать без согласия. Номер гнилого провайдера по детализации прошел как +79637836505, про этот номер много негативных отзывов,что это гнилой и жульнический контент-провайдер, который просто так подписывает и обманом списывает деньги. Только после звонка на 88007000611 составили заявку, но все равно не торопились возвращать по ней деньги. Тогда я им пригрозил,что направлю жалобу на мошенничество в Роскомнадзор, Прокуратуру и администрацию Путина (до этого писал только про Роскомнадзор и Прокуратуру, видимо Путин для билайна - авторитет). После этого Билайн вернул на счет 20 р, но отписались,что это они просто делают мне одолжение (хотя все прекрасно понимают,что это не так),а их контент-провайдер кристально чистый, а не гнилой. На номере была отключена Защита от мошенников, потому что номер недавно переводился с предоплаты на постоплату,а в таком случае надо переподключать услуги заново и я просто забыл об этом. Теперь эта услуга на номере подключена.


17 фев 2017, 14:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
slava87 писал(а):
отписались,что это они просто делают мне одолжение

Узнаю стиль ответа Билайн. ))


17 фев 2017, 14:34
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2017, 16:55
Сообщения: 6
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
ходил два раза в офис билайна , писал заявление на возврат денег , на третий раз деньги вернули


19 авг 2017, 17:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
spirin69 писал(а):
ходил два раза в офис билайна , писал заявление на возврат денег , на третий раз деньги вернули

Тема МТС, при чем тут БиЛайн???


19 авг 2017, 21:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: И снова навязанная подписка за деньги!
DIMON_S писал(а):
Тема МТС, при чем тут БиЛайн???

Точно, и я недоглядел, когда со смартфона модерировал. Да и пост ни о чем.


19 авг 2017, 21:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: