Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:54


Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Воры... (МиниБИТ) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:25
Сообщения: 5
Сообщение Воры... (МиниБИТ)
Хочу предостеречь от минибита...

Пишу всюду в Интернете следующее:
Сняли 40 Р со счета! Обнаружил, что подключен МиниБИТ (ничего не подключал) В контактном центре, в ВК мне заливали, что у вас смарт и он может автоматом подключаться к сети... Обнаружил, что МиниБИТ был подключен автоматом при смене тарифа... Что за НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ?? Причем, когда заказал детализацию, это мне тоже в МТС посоветовали, вижу, там 1 кб и по 17 Р и так два раза!! Я В ГНЕВЕ!

Причем нагло уходят от ответа. Цитата ОТВЕТа на сообщения "Здравствуйте. Хотим обратить ваше внимание, что многие услуги / опции (в том числе и названная вами) входят в первоначальный пакет услуг. В описании тарифов на сайте компании указаны все такие услуги: http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/. Мы рекомендуем при подключении или смене тарифа ознакомиться с условиями оказания услуг и их стоимостью до начала пользования. Напоминаем, что вы можете в любое время самостоятельно удалить услуги, которыми не планируете пользоваться.
С уважением, Евгения К.
ПАО "МТС"" - http://impravo.ru/index.php?newsid=10671

Хочу обратить внимание, на мой ответ - А насчет списания? От темы не уходите...
И я не читал сайт, я перешел в личном кабинете, где после отключил в услугах вам звонили, а далее услуги даж не смотрел, ибо не думал, что подсунут такую свинью...

А у вас просто много безнаказанности, вот и позволяете себе...

Будем ждать развития... Вы предлагаете писать номер и ФИО владельца, но пока я не буду 100% уверен, что мне все вернут!!, я тут ничео не напишу, тем более, я уже обращался, все данные у вас есть, ищите сами.

Видимо, надо писать в прокуратуру и прочие надзорные органы...


17 май 2016, 02:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Воры... (МиниБИТ)
alexz писал(а):
МиниБИТ был подключен автоматом при смене тарифа...


Данная услуга автоматически подключается при смене тарифа на тариф без АП. Чего кричать-то? Это прописано в условиях ТП.


17 май 2016, 16:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Воры... (МиниБИТ)
DIMON_S писал(а):
Данная услуга автоматически подключается при смене тарифа на тариф без АП. Чего кричать-то? Это прописано в условиях ТП.

+1

alexz писал(а):
Вы предлагаете писать номер и ФИО владельца, но пока я не буду

Тяжелый случай. Тогда все это пишется лишь, чтобы покричать. Иначе - указываете номер, могут вернуть деньги.


17 май 2016, 17:42
Профиль

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:25
Сообщения: 5
Сообщение Re: Воры... (МиниБИТ)
Да писал я все им ранее, все уже вернули. Сегодня.


17 май 2016, 22:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: