Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:41


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Второй вызов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Второй вызов
Не нашел, обсуждалось или нет

Кто-нибудь знает, как вернуть "старую" конфигурацию уведомления о втором вызове?
Поясню: сейчас вызывающему дается голосовое уведомление, что "...абонент в настоящее время разговаривает и т.д...", а вызываемый при этом не получает ничего (видимо, в течение некоего тайм-аута, пока вызывающий не согласится подождать (?)
Раньше же было так, что вызывающий слышит просто длинные гудки, ничем не отличающиеся от обычного вызова, а вызываемый - повторяющийся двойной бип уведомления прямо с момента поступления вызова второй линии

какое то время назад ввели эту новую схему с голосовым уведомлением
а можно ли вернуться на "старую" схему?


03 мар 2016, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Второй вызов
Думаю, на старую схему вернуться нельзя-это обновление на программном уровне МТС. Что касается уведомления, то не знаю, почему Вы не слышите второй вызов. У меня, как и прежде идет двойной бип.


03 мар 2016, 12:51
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Re: Второй вызов
возможно, я ошибаюсь, но мне показалось, что двойной бип вызываемому идет не сразу в момент поступления второго вызова, а именно после того, как вызывающий некоторое время повисит на линии в холде, слушая голосовое уведомление
и этой двойной бип разовый, а не повторяющийся, что увеличивает шансы его не услышать
как вариант, конечно, воспроизведение этого бипа может зависеть от текущих настроек на самом устройстве, вследствие чего я их не услышал

попробую воспроизвести все возможные варианты на практике в спокойной обстановке


03 мар 2016, 16:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: