Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:03


Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
С 1 марта 2012 г. ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) вводит в действие новые тарифы на местную телефонную связь на территории Москвы.

Для физических лиц стоимость услуг по тарифному плану с повременной системой оплаты составит 190 руб. плюс 0,44 руб. за каждую минуту местного соединения; по тарифу с комбинированной системой оплаты — 362 руб. за 400 минут местных соединений плюс 0,42 руб. за каждую минуту сверх лимита; по тарифному плану с абонентской системой оплаты — 456 руб. в месяц за неограниченный объем местных соединений.

Для юридических лиц, не финансируемых из бюджета, стоимость услуг по тарифному плану с повременной системой оплаты составит 205 руб. плюс 0,44 руб. за каждую минуту местного соединения; по тарифу с комбинированной системой оплаты — 377 руб. за 400 минут местных соединений плюс 0,42 руб. за каждую минуту сверх лимита; по тарифному плану с абонентской системой оплаты — 580 руб. в месяц за неограниченный объем местных соединений.

Плата за установку телефона для абонентов-граждан составит — 3500 руб., для абонентов-юридических лиц — 5200 руб.

Для всех абонентов-юридических лиц НДС взимается сверх утвержденных тарифов. Для абонентов-граждан, использующих услуги телефонной связи для нужд иных, чем личные, семейные, домашние и другие, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, применяются тарифы как для абонентов-юридических лиц, не финансируемых из соответствующих бюджетов. НДС взимается сверх утвержденных тарифов.

Предельные максимальные тарифы на предоставление внутризоновых телефонных соединений с сети фиксированной телефонной связи на сети операторов сотовой связи сохранены на прежнем уровне и составляют 1,58 руб. за минуту.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1


17 фев 2012, 15:41
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 06:49
Сообщения: 3
Откуда: РФ, Москва
Сообщение Re: Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
товарищи явно в разлуке с собой...у меня тоже подключен мгтс безлимитный, и это при том, что по нему почти никто не разговаривает, т.к. у меня дома есть трубка под названием "домашняя мобила", не считаю прочих телефонов...конечно хочется всегда иметь стабильную прибыль, но с реалиями товарищи мгтс_ники тоже пора считаться!


25 фев 2012, 14:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
serar писал(а):
товарищи явно в разлуке с собой...у меня тоже подключен мгтс безлимитный, и это при том, что по нему почти никто не разговаривает, т.к. у меня дома есть трубка под названием "домашняя мобила", не считаю прочих телефонов...конечно хочется всегда иметь стабильную прибыль, но с реалиями товарищи мгтс_ники тоже пора считаться!
Согласен. Думаю, вполне понятно высказался в "новой новости". :) Не знаю, зачем ты платишь за анлим, если есть Сипнет.


25 фев 2012, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
повышение тарифов - это всегда неприятная новость для абонентов. Но с другой стороны чего ещё ждать от нового директора МГТС? Его для этого и поставили на эту должность акционеры.
P.S.: дорого, дорого ... а вы знаете цену минуты звонка с таксофонов МГТС?


25 фев 2012, 18:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
unyqUm писал(а):
P.S.: дорого, дорого ... а вы знаете цену минуты звонка с таксофонов МГТС?
Вроде около 6 р. за минуту. Если он еще не заржавел и сработает после оплаты. :mrgreen:


25 фев 2012, 19:15
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
Сообщение Re: Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
network писал(а):
Согласен. Думаю, вполне понятно высказался в "новой новости". :) Не знаю, зачем ты платишь за анлим, если есть Сипнет.

Я МГТС почти уже не пользуюсь. Тошнит от них а после такой новости буду пользоваться еще меньше . За Сипнет спс пригодится! :)


25 фев 2012, 19:24
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:04
Сообщения: 60
Сообщение Re: Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
В сипнете появилась опция подстановки АОНа стационарного. Номер домашнего МГТС нынче уже можно забубенить. 8-)


25 фев 2012, 19:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
Lewis писал(а):
В сипнете появилась опция подстановки АОНа стационарного. Номер домашнего МГТС нынче уже можно забубенить. 8-)

Молодцы! У них и раньше можно было, я так понимаю, просто не самому, а по заявке. С АОНом только PCTEL тупят - когда я их попросил сделать АОНом мой номер, мне в хамской манере отказали, сославшись на незаконность. :mrgreen: Зато цены драть у нас очень законно.


25 фев 2012, 20:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
Да, неприятная новость, я и не знал даже! Городским практически не пользуюсь, повременный ТП из-за этого. Теперь значит почти 200 р за "воздух" отстегивать? Невесело... Плюс АОН 54р. Итого 244р за просто так...


26 мар 2012, 17:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новые тарифы МГТС в Москве вводятся с 1 марта 2012
DIMON_S писал(а):
Да, неприятная новость, я и не знал даже! Городским практически не пользуюсь, повременный ТП из-за этого. Теперь значит почти 200 р за "воздух" отстегивать? Невесело... Плюс АОН 54р. Итого 244р за просто так...

Согласен. А у нас еще аналоговый АОН перестал работать после перевода на цифру. И моя мать твердо уверена, что это я все поломал, т.к. "у ее подруги в соседнем доме все работает". Доказать ничего невозможно, причем, даже подобающей статьи найти не смог. А по поводу цен - я как прикинул, сколько будет стоить разговор с него при поминутке на полчаса-час, так сразу решил, что оно того явно не стоит. На городские практически не звоню, а если вдруг приспичит - пользуюсь бесплатным Сипнетом со смартфона.


26 мар 2012, 18:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: